• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

stimulatorrr

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
49
Баллы
209
Местоположение
воронеж
ebaytoday.ru
подскажите пожалуйста про доставку мотика из сша в россию например в москву,сам я из воронежа?
 
D

deepunix

Guest
А ты уверен что это твоя посылка ? Пока не получишь, гарантии нет :wink:
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
2 toypaul
вы не правы ..... вот цитатата из сообщения пользователя ROOT ,в этой ветке форума страница 30 :

в чем я не прав-то? вам в течение всей беседы пытались объяснить что это курс продавца (РБК), который продает вам доллары в обмен на рубли. EBT никакого отношения к этому курсу не имеет.

я сам ужаснулся когда пытался с карточки через РБК пополнить. пришлось обменять WMR на WMZ и ими оплатить.

з.ы. мне вроде тоже посылки отправили. жду.
 
L

leninsk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kazachstan
Моя посылка была упакована 26 ноября,но до сих пор не отправлена.
Как обстоят дела с отправкой посылок у других клиентов EbayToday
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
2 toypaul
перечетайте ещё раз"Елена: Продавец передает нам цену покупки, автоматическая конвертация происходит именно по ЦБ. Это значит, что у продавца могут быть еще какие-то проценты, которые он не афиширует. Вам нужно обратиться к нему с данным вопросом" .Иными словами в РБк приходит счет и они ТОЛЬКО переводят в доллары по курсу ЦБ. :wink:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Курс при оплате через РБК завышенный, т.к. нам очень дорого конвертировать РБК в $ в США.

Лучше всего оплачивать wmz 1 к 1 принимаем.
 
M

moreman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Коми
Скажите пожалуйса,как узнать что продаваемый ноутбук новый,в буржуийском мало шарю,и не понял сколько будет стоить доставка в Республику Коми город Усинск ,вес 4кг,стоимость ноутбука 900$ ? И куда посылка прийдет,на почту.?
 
T

TROY1305

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Доброго времени суток! Сильно не пинайте. Как можно купить в США авто колёса и отправить их в Россию?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте. Можете ли вы приобрести для меня и доставить в Россию товары из этого магазина? (Пневматическое оружие)
 
danila.spiridonov

danila.spiridonov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Написал небольшой отчет о покупке через данного посредника для своего блога:



Существует множество интересных интернет-магазинов, но, к сожалению, не все они отправляют товары в нашу страну или, как например Amazon.com, доставляют только определенные типы товаров (только новые книги, музыкальные CD, видеокассеты и DVD с фильмами или музыкой). Тут-то нам и пригодится помощь посредника. eBayToday.ru берут за свои услуги $10, если стоимость ваших покупок меньше $100 и 10%, если стоимость покупок больше $100. Предлагается на выбор три способа доставки. В общем, все хорошо, единственное, что меня смутило — это система оплаты. Оплачивать надо из личного кабинета на их сайте, предварительно положив денег на свой счет. Я решил пополнить счет с банковской карты и был немного смущен тем, что пополнение осуществляется через платежную систему RBK Money, которая, в свою очередь, берет комиссию и имеет довольно невыгодный курс обмена (платеж через RBK Money идет в рублях, а карта у меня валютная — средства с карты конвертируются по невыгодному курсу). Конечно, это все терпимые денежные потери. В любом случае, покупая вещи из-за рубежа вы прилично экономите. Например, часы, которые я себе заказал, в Москве стоят в районе 12000 руб. (т.е. приблизительно $390), а тут они обошлись мне в $162.25.

Вот, собственно, мой заказ (доставили за 2 недели):

Наименование: Words Wrist Watch
Цена (с учетом 10% комиссии магазина и стоимости доставки): $162.25
Дата отправки заказа: 28/11/09
Дата получения заказа: 11/12/09
URL: http://spirid0n.ya.ru/replies.xml?item_no=272
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Вы ещё заказы принимаете? или я уже опоздал?

вопрос к тем кто уже пользовался услугами - "ваш адрес в США" - необходимо ли предоставить документы чтобы сотрудники ебайтудэй смогли получить посылку отправленную на МОЁ имя?
 
L

Leksey

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ekb
Мне одна из "елен" в чате прямо не парясь сказала, что внутренний курс бакса 34р.
 
danila.spiridonov

danila.spiridonov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Мне одна из "елен" в чате прямо не парясь сказала, что внутренний курс бакса 34р.
Мне в результате она об этом тоже сказала ) Но, на сайте в способах доставки об это ни слова )
 
L

Leksey

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ekb
ВЕС МОЕГО ТОВАРА УКАЗАННЫЙ В КАТАЛОГЕ производителем 2450 гр. мне влупили 4137 гр. соответственно за этот вес и денег взяли... ...Столь нагло и бессовестно меня еще не обманывали. ....

Как же так? Можно ли как-то повлиять или проконтролировать вес упаковки, чтоб так не вляпаться? А то и так уже высосали все деньги и нервы.
 
tshen

tshen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
доставка около 40 суток из США только с вашего склада - это , по-вашему, нормально? Я понимаю, что сейчас НГ и все такое, или таможня задерживает, но посылки ДАЖЕ НЕ ПРИБЫЛИ еще на таможенную территорию РБ, внутренний трекинг ничего не выдает.
p.s. Напрямую мне из США доходило за 11-17 дней.
40 - это уже перебор.
Что делать в данном случае?
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
ждать и больше ничего
 
McSim

McSim

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
47
Баллы
1 186
Местоположение
Екатеринбург
Свои впечатления:
Заказывал борд на «Адрес в США». Пришёл к ним 10 декабря. На обработку и упаковку ушло около 9 дней. Объяснили это предновогодним ажиотажем. Отправили 19, посылка пришла 6 января. Упаковано хорошо. Плёнка с большущими пупырышками (ребёнок в восторге).
В общем и целом доволен. Единственно огорчили немного сроки обработки в США.
Сервис не плох. Поддержка в течении суток. Советую покупать самому и отправлять на адрес в США, так можно сэкономить несколько долларов (в моём случае около 7).
Трекинг посылки
Ах да, ещё из плюсов оплаты товара самостоятельно. Платил через пайпэл, соответственно курс доллара был обычный визовский. Если переводить деньги ебэйтудею (единственный приемлемый способ) через Вебмани, то помимо комиссии самих вебденег, ещё и 3,5% сверху берут за перевод налички. В итоге на комиссиях я переплатил только за доставку (около 80 баксов её стоимость), а борд мне обошёлся ровно в 200.
 
T

Toni

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Южный Парк
на Ebaytoday *бут людей .
 
L

Leksey

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ekb
:bravvo: Они даже с новым годом поздравили только 13 числа!!!!!
Я такого идиотизма не встречал еще))

Покупка на складе месяц уже не может появиться. По трекингу видно, что давно уже поступила к ним.
 
S

strory

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ебайтудэй-это сборище непрофессиональный уродов! 28 декабря оплачиваю им товар,в этот же день покупка проходит модерацию,довольный,жду.Думаю,раз модерацию прошла,значит всё ровно,ща оплатят ребята,ну и после праздников вышлют.Не угадал! Сбой в системе у их партнера 29 числа,и всё будет работать после 4 января...(хотя сложно сказать почему они 28 всё не оформили,ну да ладно думаю бывает) и получаю письмо об отмене,потому ,что ясен пень мой размер закончился,почему-то 7-го...** писать на сайте про 4-е? видимо бурные праздники.Набираюсь оптимизма и заказываю по новой уже другие вещи 7 января (сразу по получению письма об отмене старого заказа),только 10-го !!! числа покупка проходит модерацию (вы там смотрю сильно оперативно работаете,ненабухались чтоль еще за праздники?),а 12-го получите по новой отмену,потому, что опять нет размера....** а как же товар модерацию проходил?! Итог:сильно испорченное настроение и потраченные нервы,да и товар уже этот уплыл,не закажешь даже через других посредников.Учитесь работать,дятлы,и дай бог вам поскорее загнутса!!! :eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live