• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Тоже самое. Кейс был открыт один и товар был доставлен, покупатель не передавал дело на рассмотрение ебей. Ничего из товара не удалено, стоит, как и у всех отпуск до января 2030г. Чешу репу...
У меня тоже стоит товар, он у меня каждые 30 дней перезапускается за фии, я теперь им должен около доллара. Погасить его я не могу. Может поэтому и бан? Других идей нет. У вас что с балансом , по нулям или отрицательный?
 
R

Rokki 19

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
26
Баллы
206
Та же байда пришла MC011 Долг в 250 долларов и 3 открытых диспута.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
У меня тоже стоит товар, он у меня каждые 30 дней перезапускается за фии, я теперь им должен около доллара. Погасить его я не могу. Может поэтому и бан? Других идей нет. У вас что с балансом , по нулям или отрицательный?
На обоих акках отрицательный, так как выставлен счет на оплату магазина, который, я конечно, оплатить не могу. Но бан прилетел пока только на один, хотя на втором больше открытых кейсов. Хотя это и не бан, а как бы приостановка до улучшения показателей, так как товар никакой не удален. Кстати, не понимаю, в чем именно заключается приостановка, мы ведь все равно не торгуем. И как улучшить по их версии эти показатели? Висит баннер, типа выплаты приостановлены, ну так их у нас и нет вообще то. Если это из за долгов, то пусть объяснят, как их можно оплатить, кто же отказывается. Погасим, верните платежную систему))) Можно в поддержку написать, но есть ли смысл?
 
Последнее редактирование:
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
На обоих акках отрицательный, так как выставлен счет на оплату магазина, который, я конечно, оплатить не могу. Но бан прилетел пока только на один, хотя на втором больше открытых кейсов. Хотя это и не бан, а как бы приостановка до улучшения показателей, так как товар никакой не удален. Кстати, не понимаю, в чем именно заключается приостановка, мы ведь все равно не торгуем. И как улучшить по их версии эти показатели? Висит баннер, типа выплаты приостановлены, ну так их у нас и нет вообще то. Если это из за долгов, то пусть объяснят, как их можно оплатить, кто же отказывается. Погасим, верните платежную систему))) Можно в поддержку написать, но есть ли смысл?
Писать имеет смысл, если баланс нулевой. Так что торопиться не стоит, до 2030-го года еще полно времени :)
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Писать имеет смысл, если баланс нулевой. Так что торопиться не стоит, до 2030-го года еще полно времени :)
Скоро на этом форуме будут появляться сообщения, "первый год без ебей..., второй год прошел..." ну и и т.д. :new_joy:
 
C

cirio

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
12
Баллы
106
Местоположение
Орел
было бы смешно, если бы не было так грустно
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
Заметил следующее:
Ибэй перестал видеть номера отслеживания, загруженные после 25 февраля, без разницы выбрана почта россии или почта страны получателя.
Как результат, дефект по "Uploaded on time but no carrier scan" и понижение статуса продавца.
Сталкивался кто с этим?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-03-31 в 10.10.25.png
    Снимок экрана 2022-03-31 в 10.10.25.png
    83.8 КБ · Просмотры: 70
  • Снимок экрана 2022-03-31 в 10.12.35.png
    Снимок экрана 2022-03-31 в 10.12.35.png
    127.5 КБ · Просмотры: 70
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
253
Баллы
21
Местоположение
США
На обоих акках отрицательный, так как выставлен счет на оплату магазина, который, я конечно, оплатить не могу. Но бан прилетел пока только на один, хотя на втором больше открытых кейсов. Хотя это и не бан, а как бы приостановка до улучшения показателей, так как товар никакой не удален. Кстати, не понимаю, в чем именно заключается приостановка, мы ведь все равно не торгуем. И как улучшить по их версии эти показатели? Висит баннер, типа выплаты приостановлены, ну так их у нас и нет вообще то. Если это из за долгов, то пусть объяснят, как их можно оплатить, кто же отказывается. Погасим, верните платежную систему))) Можно в поддержку написать, но есть ли смысл?
В ебей не обращались? Они же вроде обещали компенсировать оплату за магазин за март..
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
так и не услышал от пользователей-- были ли у кого проблемы с таможней всвязи введенным запретом на вывоз многих товаров из россии. неужели у всех так все гладко......например обьективы у нас в белорусии таможня уже не пропускает.
Российские продавцы пока ничего не продают и не отправляют. Но приказ, подобный вашему - уже вышел. Правда, только для юрлиц.
 
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
Российские продавцы пока ничего не продают и не отправляют. Но приказ, подобный вашему - уже вышел. Правда, только для юрлиц.
в указе не указано для юр лий или физ лиц- эти указы для всех.. я уже столкнулся с этим при отправке на почте..почта уже получила указания и когда принимают посылку касирша проверяет и сверяет с этим списком ограничений тнвэд
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
в указе не указано для юр лий или физ лиц- эти указы для всех.. я уже столкнулся с этим при отправке на почте..почта уже получила указания и когда принимают посылку касирша проверяет и сверяет с этим списком ограничений тнвэд
А вы какой объектив не смогли отправить ? Советский, или современный импортный ?
Сообщение было автоматически объединено:

в указе не указано для юр лий или физ лиц- эти указы для всех.. я уже столкнулся с этим при отправке на почте..почта уже получила указания и когда принимают посылку касирша проверяет и сверяет с этим списком ограничений тнвэд
В российском приказе есть исключения по товарам российского происхождения.
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    243 КБ · Просмотры: 51
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
А вы какой объектив не смогли отправить ? Советский, или современный импортный ?
Сообщение было автоматически объединено:


В российском приказе есть исключения по товарам российского прои
ПЕРЕДЬЯВИТЕ СЕРТИФИКАТ О РОССИЙСКОМ ПРОИЗХОЖДЕНИИ---ГДЕ ЕГО БРАТЬ ДА И ЗА КАЖДУЮ БАМАЖКУ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НЕ БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА
 
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
У меня уже 3 покупана так открыли дела и вернули деньги. Потом причем по треку пришли посылки. Я открыл аппеляции. А служба поддержки сказала - типа все ок. Мы решили что решение было правильное и иди накуй продавец.
То есть у них вся инфа была о том, что посылки прибыли. Но они просто не стали пересматривать дело.

Одно кидалово сейчас на ебее. Служба поддержки может по 2-3 дня не отвечать. Русофобия во всей красе. И не надо говорить, что тебе кажется.
Нахрен вообще эта аппеляция если она не работает.
ТАк денег-то нет наверно. Ибей из своих возвращает?
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
ПЕРЕДЬЯВИТЕ СЕРТИФИКАТ О РОССИЙСКОМ ПРОИЗХОЖДЕНИИ---ГДЕ ЕГО БРАТЬ ДА И ЗА КАЖДУЮ БАМАЖКУ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НЕ БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА
В таком случае, даже если отпуск отменят - посылать не сможем.
 
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
ebay отменил мне подписку на магазин, якобы по моему запросу
Всем здравствовать народ,

а мне сегодня не отменил, а повысил уровень подписки(я откатил назад), так же якобы по моему запросу.. чудят индусы. и так же висит пока что долг по подписке за март.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live