• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

G

Goldelena

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
Уже вторую неделю пайонер не проверяет адрес, только паспорт проверил. На ебее висит подобное сообщение наверху - предоставьте данные пайонеру. У кого так было ?
Аналогично, только уже три недели проверяют, звонила , писала в СП по нулям, Сегодня получила очередные предупреждения от Ebay "дайте Пионеру че он хочет",( правда сроки продлили уже до 10 октября)-очередная попытка зайти на Payoneer выдает теперь новое окно:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-09-16 в 8.08.01.png
    Снимок экрана 2021-09-16 в 8.08.01.png
    270.2 КБ · Просмотры: 118
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Кто знает, работает ли сейчас чат или есть хотя бы электронная почта у Payoneer? Раньше чат работал в разделе Help, а теперь там ничего нет.
Хочу сделать запрос на изменение имени и фамилии, которые должны совпадать с теми, что указаны в паспорте.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
253
Баллы
21
Местоположение
США
Прислали сейчас письмо с таким заголовком

eBay account update – your account will be activated for managed payments on 09/17/2021​

 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Здравствуйте.
Подскажите, что можно сделать в моей ситуации.

Изначально аккаунт на ибэй был зарегистрирован в Великобритании (ebay.co.uk) много лет назад. Когда начали приходить сообщения о переходе на EMP, зарегистрироваться там не получилось, потому что нужен счет в UK банке, а у меня его нет (адрес регистрации у меня стоял UK). После чего адрес регистрации был изменен мной на RU, но когда я пытаюсь зарегистрироваться в EMP мне выдает ошибку: "We're inviting sellers to the new managed payments programme in stages. We're sorry you can't sign up today".
Ну думаю ладно, пока все работает оставлю как есть, может позже ошибка пофиксится. Спустя какое-то время при редактировании или выставлении нового листинга появляется сообщение: "Your deadline to register for ebay to manage your payments has passed. Your ability to sell has paused...." и мол зарегистрируйтесь в Management payment и все станет хорошо.
Однако при попытке зарегистрироваться в EMP та же история с той же ошибкой. Общение с тех поддержкой результатов не дает. Говорят что создали запрос - ждите ответ. Ответа все нет и нет.

Что собственно делать в такой ситуации? Есть у кого-то подобный опыт?

Заранее спасибо.
решили эту проблему ?
у меня тоже самое )
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Прислали сейчас письмо с таким заголовком

eBay account update – your account will be activated for managed payments on 09/17/2021​


Прямо такими аршинными жирными буквами? Чтобы даже человек с сильнейшей близорукостью прочитал и обрадовался? )
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Блин, я запарился с регистрацией. Нифига не могу уже вторую неделю. На 3 шаге из 4 нажимаю продолжить и идёт бесконечна загрузка. Менял браузер, подключался к разным серверам в Windscribe VPN.
В чем может быть дело?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
На ебее висит подобное сообщение наверху - предоставьте данные пайонеру. У кого так было ?

Позвонил в поддержку paoneer - вызвал русскоязычную поддержку. Договорились, что мне направят письмо, ответным пришлю доки. Т.к. оператор пояснила, что они не получили из Off формы документы, которые я подгружал. Отправил, доки проверили. Вчера написали

Payoneer has been able to verify your account and your registration information for eBay to manage your payments is under review.

We’ll notify you once your registration information has been reviewed by eBay and before activating your account on managed payments. Nothing will change in how you sell on eBay until then.
Сообщение было автоматически объединено:

Подтверждаю, также.
Сообщение было автоматически объединено:

или есть хотя бы электронная почта у Payoneer?
Сообщение было автоматически объединено:

@splague, вам обязательно включать VPN и пользоваться им? Если без него и OFF платформу пробовать?
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Прислали сейчас письмо с таким заголовком

eBay account update – your account will be activated for managed payments on 09/17/2021​

Ну вот, наконец-то узнаем по какому курсу, от кого, и с какими примечаниями приходят платежи :)
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Не понятно, когда теперь нужно отправлять проданное.
Раньше получил деньги на счет в пэйпале и сразу отправляешь, а теперь деньги получаешь только через несколько дней после оплаты.

Кстати, как делать частичные возвраты или это уже невозможно?
 
Последнее редактирование:
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Не понятно, когда теперь нужно отправлять проданное.
Раньше получил деньги на счет в пэйпале и сразу отправляешь, а теперь деньги получаешь только через несколько дней после оплаты.
Когда ебей пишет "Paid - ready to ship", ну и что в разделе awaiting shipment болтается.

Частичные возвраты должны работать нормально.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Частичные возвраты должны работать нормально.

Раньше частичный возврат делался со своего счета на пэйпал. А теперь как? Ибэй будет брать с рублевой привязанной карты по невыгодному курсу и еще какие-нибудь проценты за операцию?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Если регистрировать личный пионер и пытаться вбить туда ИП счет - то поле ввода начинает на него ругаться.
Если на время поставить галочку на "company", вбить ИП счет, и снова поставить галочку на "individual" - то счет ИП останется в соответствующем поле.
(Но лично я решил не пробовать заканчивать регистрацию с такой "подменой понятий").
ну а как быть тогда интересно мне знать
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Раньше частичный возврат делался со своего счета на пэйпал. А теперь как? Ибэй будет брать с рублевой привязанной карты по невыгодному курсу и еще какие-нибудь проценты за операцию?
В течении 1-2 дней,пока деньги висят на ибей,возврат будет с этой суммы,(у меня было так)а вот когда их ибей перегонит на пионер,есть два варианта ,или снимет с привязанной карты или загонит ваш счёт в минус до следующей продажи.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
как вообще позвонить в пионер... телефоны, которые указаны у них на сайте не сущетсвуют)))) вот тебе и пионер.. за 2 недели, запросы которые я оставлял у них на сайте, никто так не ответил... поддержка просто нулевая... это ппц
 

Вложения

  • IMG_20210915_234938.jpg
    IMG_20210915_234938.jpg
    8.1 МБ · Просмотры: 98
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
телефоны, которые указаны у них на сайте не сущетсвуют))))
+7 499 918-72-02 или 8 800 100-96-20 бесплатно из РФ
Существуют оба, просто пробуйте периодически, если не доступны в данный момент.
Сейчас спокойно дозвонился по 499
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
В течении 1-2 дней,пока деньги висят на ибей
При этом у вас каждый день авто-вывод? А если выплату поставить раз в неделю, то это до 7 дней получается (сумма накопится больше и вероятность того, что eBay полезет на карту - меньше)?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
бьюсь две недели
on platform ни разу не работал-

Connection Lost​

зарегался в off platform
но привязать акаунт я не могу- после нажатия YES на

Do you have an existing Payoneer account for this person?​

переходит обратно к регистрации.
Тех поддержка ебай посылает на пионер.
А в пионере как только я открываю тикет он переходит в статут Resolved и все тишина.
Надо через офф-платформ создавать новый акк пионера, он подхватывается ибеем автоматически.
Иногда не подхватывается - тогда надо пробовать по новой.
Уже созданый акк пионера вручную к ибею никак не привязать
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Есть у кого нибудь номер скайп Евау ?
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Надо через офф-платформ создавать новый акк пионера, он подхватывается ибеем автоматически.
Где Вы офф-платформ кнопку нашли? У меня её нет, нажимаю на любую кнопку (Yes, sign in, или No, create one), вылезает форма регистрации нового аккаунта. Я так понимаю это он-лайн платформа. Я уже 2 акка зарегал, оба прошли проверку адреса, на почту от Пионера пришло уведомление, что аккаунт готов к приёму платежей от eBay, но на еБэе ничего не поменялось, я на Step 1. Поддержка футболит вторую неделю. Подскажите кто-нибудь пожалуйста что делать. Уже нервов не хватает... Такая солидная компания и сделали всё через опу....

P.S. И подскажите пожалуйста, как с Русской поддержкой eBay связаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live