• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
о как может получиться,
увы - получается, может...

а там у меня привязка к карточке со счётом в $ и мой платёж китаЙцИ увидят в $ ...... Какие ваши мнения?
фиг его знает... я недавно отменил пайпаловскую конвертацию. А если счёт к тому же выставляется в рублях - то именно рубли и фигурируют. А вот почему китайцы путают на конвертах рубли с баксами - эт большой вопрос...
Его уже поднимали как-то тут раньше, но тогда заказы были совсем копеечными, и особо этому внимания не придали. А последние плюшки пошли "весомыми"... :(

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Русалка дело говорит. По крайней мере, теоретически...

А на практике я слышал о ситуациях, когда одноногого инвалида якобы приглашали на медицинское переосвидетельствование для продления инвалидности - ну, а вдруг у него оторванная нога отросла, а он пенсию требует??

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
P.S. Посмотрел свои последние покупки... Небулайзер - 658 рублей... термометр - 123... ну, и вчерашние 270, 123 и т.д. ...
Если небулайзер тоже в баксах оценили (упаковку выбросил), то - посмотрим, что будет дальше... :)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
а где вообще посмотреть актуальный курс обмена $ на нац валюту для палки ?
купить что-то мелкое, посмотреть сколько снимет и посчитать не совсем удобный вариант...
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
freshdimon, земляк, Вы как будто не из нашей синеокой. какое подтверждение стоимости ... Судя по Вашему месту жительства бываете nazakupah/ Так вот - Вы когда возвращаетесь с быдлостока (из Бяло-Подляски) - Вы много инспектрору рассказать сможете??? Про говнометодические рекомендации, которые прямо противоречат международным соглашения рб, про границу ТС ..... Из недавнего - мне тут недавно на песчатке сказали декларировать шуруповёрт - мне не жалко НО! препирательства, вызоз старшего смены ... ни чему не привели - пришлось ждать ещё пол часа пока инспектор одним пальцем внесёт декларацию в базу.(первую и единственную декларацию в году) Я всё к чему : далёк от мысли что Вам пришлют письмо на подтверждение стоимости. Придёт пакет с наложенным платежом - таможенной пошлиной. Остальные отправления этого месяца - 5 евро + 30% стоимости на пакете. Отбивать эти бабки Вы будете месяцы, если не пол года. Или Вам рассказать что такое отписки наших органов. Или Вы планируете за такой фигнёй ехать в минск на вокзальную 22????

RUSаlkа, Вы всё правильно говорите. Но Вам пока (надеюсь такого у Вас не будет но всё к этому идёт) меня не понять. Когда у нас было что-то похожее на что у Вас сейчас в 11 году - у нас были случаи когда штрафовали за то что человек хлопал на улице (Человек без руки). За то что человек ругался матом (немой).(... - и таких случаев десятки.) Один из них или оба, земляк поправит, так и не доказал, что он не делал то в чём его обвиняли :( ...
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Если небулайзер тоже в баксах оценили
не, Vinnypuh, на небулайзерах (у меня и у брата) стоит 11.00 USD (если, конечно, он Вам отдельной посылкой приходил, то скорее всего и у Вас было 11 баксов написано)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
mirma, да, отдельной. ну, пусть тогда лучше $11. :) Хотя я и без него немало рублёвых мелочей набрал.
 
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
Я всё к чему : далёк от мысли что Вам пришлют письмо на подтверждение стоимости. Придёт пакет с наложенным платежём - там пошлиной

Ну вот вы похоронили мою последнюю маленькую надежду на благоразумие наших таможенников оформляющих почтовые отправления (про работающих на погран. переходах скажу своё имхо- как на кого нарвёшся, хотя в большинстве своём :comando: ).
Тогда придётся отказываться от получения, надеюсь хоть это безболезненно будет для моего кошелька, а моральное состояние придётся топить в :russian:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
freshdimon, ну, попытка - не пытка: попробуйте позвонить в таможню, проконсультироваться относительно несуразной ситуации.
 
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
ну, попытка - не пытка: попробуйте позвонить в таможню

Спасибо за участие , позвонить конечно или как-то другим способом связаться попробуем (ездить в Минск конечно же не собираюсь)-
но результат мне на 90% известен.
Есть другой хоть и маленький ,но приятный момент в этой ситуации - эти последние пирожки , оплаченные в рублях я заказал на члена своей семьи. В итоге "пострадать" должны только покупки отсюда, да ещё несколько отправлений (обсуждаемых в теме всё по 0.1) , а вот основные(дорогие) мои покупки заказаны на моё имя. Ещё завалы на китай-почтах и есть вероятность что не в один месяц всё прилетит.
Надеюсь всё будет не так уж плохо. :pray1:.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
благоразумие наших таможенников оформляющих почтовые отправления

как я понимаю - оформляют почтовики. таможенный инспектор или нажимает кнопку "принять" или доп контроль (ну или чёта типа того).

А на переходах - да - на кого нарвёшься. но из моей скромной практики всё зависит больше от перехода, то есть от таможенного руководства конкретного перехода. на песчатке декларируешь даже шуруповёрт и попрошок больше 5 кг. А на брузгах (по крайней мере с минскими номерами), наверное, только телек.

по поводу в разные месяцы - наверное, пусть лучше в один прилетит. загадит связку адрес/фио этого месяца и всё. - но скорее всего так не будет. китай почта идёт полтора месяца, а малазия - больше двух. швейцария - это вообще ппц - у меня по одному треку уже два месяца идёт - и только неделю назад из перевалочного пункта к нам отправилось. тоесть до таможни - ещё недели 2. то есть благодаря ** и даже такие старые отправления могу потерять :(
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
О проблеме с ценником на посылках я написал письмо куда надо и дублировал начальству. Извините нас.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
я запросто переплюну одним вступлением :D:p;)
буду ждать вашего обзора! уверен, что с тем желанием, с которым вы хотели получить сей приемник, у вас обзор получится сочнее ;)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Пришла такая непотеряйка http://www.eachbuyer.com/lost-key-finder-locator-find-locater-keychain-led-torch-p5187.html
c168_a.jpg
Брелок по идеи должен на свист реагировать. Только на свист и шум не реагирует. И такое ощущение, что батарейка села - когда нажимаю на кнопку он первые несколько раз что-то вспыхнул красным, попищал и затих навсегда.
Кто менял уже батарейку? Имеет смысл?
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
Не понятная штука. Светит слабо, помаргивая. Орал, свистел, стучал ногтём по нему, толку ноль...
Но иногда... Да- да, пищит как положено, типа работаю я.
Взаимосвязи со звуками не уловил. Предлагаю по полезности подвергнуть =@ =@ =@
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MrKing, KsandrX, в батарейке дело скорее всего. Тут кто-то получал. Причина была окислившиеся контакты.
EachBuyer, вот только радиоэфир постепенно гробят. Хорошие станции уже "выпилили" - слушать нечего. Только местная дрянь с рекламой чуть ли не каждые 30 секунд и парой десятков песен по-кругу :bad:
Остается только SD-карточку воткнуть - и свою музыку слушать.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Получил блок питания на 2,5А - тот самый, который 120 "баксов" стоил. Хочу предупредить: не вздумайте включать его без вскрытия!!!
Снял крышку - некоторые детали болтаются. В частности, заметил, что радиатор с прикрученным к нему транзистором как-то подозрительно шатается. Снял плату - некоторые детали ВООБЩЕ нифига не пропаяны: припой - отдельно, контакты - отдельно. Болтики кое-где ржавые, страшные...
В общем, будьте осторожны.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Vinnypuh, спасибо. Хороший по итогу магазин оказался. Электро-товары хорошие, декларации заполняют профессионально.

А у нас тоже девальвация, то есть если и удастся бабло частично отбить - то уже по курсу на 36% хуже того что оплатил.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Anela123, да обычный магазин, не хуже других. А с учётом "плюшек" иногда и очень выгодный.
Да, с ценниками на посылках накосячили конкретно - но вряд ли с умыслом, просто в валютах не разобрались.
 
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
О проблеме с ценником на посылках я написал письмо куда надо и дублировал начальству. Извините нас.

декларации заполняют профессионально
А у нас тоже девальвация, то есть если и удастся бабло частично отбить - то уже по курсу на 36% хуже того что оплатил.

Ну может попросим уважаемого EachBuyer (Андрея) -что бы присланные нам пирожки с "горчинкой" отправили нам повторно, с нормально заполненной cn22. От этих мы конечно же откажемся и они вернуться обратно магазину.
 
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
уточню, отправка повторно только в случае если будет начислена пошлина и соответственно отказ от посылки.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
freshdimon, у нас, видимо, только этот более менее приемлемый вариант (РБ). Даже в случае рефанда баба надя вернёт на карту по 11 (я почти всё платил c ПП с белковыми картами). ДА и какой рефаунд.. Ко мне даже от Ичбаера идут чайна постом больше 45 дней. А щас же не будешь предъявлять - Вы такие сякие!!! ВОЗМОЖНО мне неправильно заполнили.

Я наделся на БП по 120 "баксов" - думал - если придут первыми - забирать, а не отказываться, а тут вон оно как вышло :(. Может вини просто брак попался? у всех бп не работает?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
ДА и какой рефаунд.. Ко мне даже от Ичбаера идут чайна постом больше 45 дней

ну вроде как пару месяцев уже изменилась политика PP, и теперь спор на пейпале можно открывать в течении 180 дней.
в письмах оплаты с пейпала мне приходит такое:
Issues with this transaction?
You have 180 days from the date of the transaction to open a dispute in the Resolution Center.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live