• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не понятная штука. Светит слабо, помаргивая. Орал, свистел, стучал ногтём по нему, толку ноль...
Но иногда... Да- да, пищит как положено, типа работаю я.
Взаимосвязи со звуками не уловил. Предлагаю по полезности подвергнуть =@ =@ =@
У меня ситуация один в один: 2 брелка; батарейки нормальные, но брелки не работают должным образом.
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Курс на сайте поставили 73,37р, нехило так, учитывая что курс ЦБ 60,68р!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Что-то под конец года негатив попер...
Можно подумать с других магазинов брак не приходит.
Тут хоть проблему можно решить с русскоговорящим и русскомыслящим сотрудником.
По своему опыту - сейчас многие другие китайшопы обнаглели. Если заглянуть в темы - это не только мое мнение. Все чаще в "молчанку" играют, или в "сломанный телефон" и "моя твой непоимай".
sar505, да, глянул. :no: Видимо они что-то знают про курс, чего не знаем мы :gigi-smile:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-, да я - не столько негатив (совсем нет), сколько - предупреждение.
Блок-то, скорее всего, будет рабочим, если его перебрать и пропаять. Но вот просто "слепое" включение могло бы привести к проблемам, поэтому и предупредил, что нужно перепроверить.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, я не про вас. Другие подхватывают, и начинают раздувать. Хотя изначально подача информации не имела ярко выраженного негатив, а скорее имела информативный характер.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Действительно, брак и ошибки бывают везде. Я магазином вполне довольна, а местному представителю Андрею очень благодарна и за "плюшки-подарки", и за помощь, и просто за беседы в этой теме :) .
-------------------------
Вчера получила клеевые "патроны", но пистолет остался на даче, поэтому проверить пока не получается.
Еще пришли такие часы, в реальности выглядят интереснее, сразу подарены, обладатель очень доволен.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Курс на сайте поставили 73,37р
Тоже в шоке был, они тут все перепугались на прошлой недели то. Сейчас поменяли на "адекватный" курс.
местному представителю Андрею очень благодарна
Спасибо! и спасибо другим за поддержку ;) просто нынче времена темные, но ничего, переживем. Наступит снова день, когда он-лайн покупки будут популярны и выгодны. Китайцы никогда не откажутся от рынка России и стран СНГ :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Наступит снова день, когда он-лайн покупки будут популярны и выгодны.
Када сиськи-то будут? smile434.gif
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer, нет уж, я тут подожду. 8)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
получила клеевые "патроны"
Отпишите потом, как они в сравнении с местными. Интересно.
_________________________________________________________
Испытал клеевой пистолет с местными патронами. Я правда до этого не пользовался ни разу. Пищаль разбирал - конструкция более-менее нормальная. У местных из магазина "все по 41 рубь" потроха горят и сопло отваливается. Тут все нормально должно быть. Если включенным на долго не оставлять.
Единственное - мелкий он достаточно. Выключатель не очень удобный. На сайте есть вариант с клавишным. Точнее был (сейчас вижу только на 110 вольт). Есть с клавишным другой еще. Мне кажется такой выключатель удобнее.
Ручку тоже испытал - купил чернила "Радуга-2" аж за 25 рублей за 70 мл :D :ROFL:
То-ли чернила жидковаты - то-ли я уже отвык/забыл. Как-то растекается слегка по бумаге. В том плане, что нужно бумагу поплотнее использовать. Пробовал на стандартной принтерной 80г которая.
Ранее в теме писал - пробовал тушью чертежной. Разболтал водой советскую засохшую, но ей писать "нельзя" - она ручку запорет быстро, да и сохнет. Ей нормально писалось. А радуга "плывет" на тонкой бумаге.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Нормальная ручка. Подача чернил в норме. Перо не царапает. Чернила не текут. Легкую тряску выдерживает.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
-RudeBoy-, посмотрите, пжл, цену ручки в сн22.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону

Добрый день, не получил до сих пор посылки камера\обманка и измеритель давления. Что делать? прошло 60 дней. Номера заказов скинуть Вас в личку? на почту приходил, тоже говорят ничего нет.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Железное у вас терпение, однако :) обычно люди начинают интересоваться уже спустя 25-30 дней после отправки. Лучше да, напишите в ЛС ваши номера заказов, будем разбираться.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Железное у вас терпение, однако :)

Да нет, просто в предновогодней суматохе запамятовал о посылочках.. а сейчас зашел в трекчекер, глядь, а я оказывается давно уже должен был всё получить))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Железное у вас терпение, однако :) обычно люди начинают интересоваться уже спустя 25-30 дней после отправки. Лучше да, напишите в ЛС ваши номера заказов, будем разбираться.
Угу, у меня тоже попандос намечается... Помня, что Андрей, если чё, поможет, через палку не стал предъявлять... Тоже напишу в ЛС. :rolleyes:

Добавлено спустя 20 мин. 39 сек.
Хотя... Сейчас на руках - пара уведомлений на 419 и 177 грамм - может, кое-что найдётся там?..

Блин, хоть и в России живу, а уже тоже побаиваюсь брать в руки новые посылки с "рублёво-долларовой" оценкой: по ходу дела, не исключено, что я в этом месяце могу превысить беспошлинный лимит в 1000 евро... %) %)
Только вчера где-то на 450 "долларов" получил. )))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
60 дней для "нас" - это не срок. Я тоже что-то еще не получил. Уже не помню что. Но тоже в районе 60 дней, может чуть больше.
Правда вчера какие-то извещения кинули - может они и есть.
Мне кажется стали простыми слать (почти все пакеты) - может по-этому долго. Или в черную дыру блуждающую в недрах "Почты России" угодили. Потом вылезут где-нибудь :D
Так что я до конца года жду. Неохота заморачиваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live