• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
(у Вас вродде на международные клеится местные треки)
MrKing, в том-то и фокус, что на моих конвертах из ичбаера то есть российские наклейки, то нет... ВООБЩЕ нет... И вместо почтовых уведомлений мне их либо в ящик кидают, либо просто на почту зайти приглашают.

Это хорошо, что на нашей (да, получается, и на других) почте работают честные почтальоны, которые не тырят посылки. Хотя могли бы - совершенно безнаказанно.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
вот уроды!!!! у нас 200 евро лимит - ну и чё теперь делать?

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
эти дибилоиды походу просто лепят ценник в рурах, а пишут доллар.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
а что такое трансформер?

Дорогие россияне, подскажите пжл, на каких товарах ценник зашкаливал?

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
трансформер - по ходу блок питания. Звиздец я как раз с двух палок на двоих людей взял, а может и на одного.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, есть "простые", есть "заказные". Первые просто приходят - на вторые "наши" треки лепят.
Из последних - почти все приходило "простыми".
Anela123, я понимаю негодование, но можно и поспокойнее. Я перечислял что пришло парой страниц ранее. На всем стоит от 20$ с копейками. А на чем что - уже и не знаю. Скорее всего клеевой пистолет и лампа сенсорная были по 40 и 109$. Совсем мелочевка по 20-30$ указана.
EachBuyer, смотрю на "вражьем сайте" обзор "моей" шарманки-приемника кто-то написал. А я хотел быть первопроходцем в рунете так сказать по сему агрегату. В любом случае обзор так себе - я запросто переплюну одним вступлением :D:p;) Шарманка хороша, послушал на выходных - несколько приятных сюрпризов выявлено. Обзор наверное в январе будет. Сейчас ни времени ни настроения толком нет. Но "заготовки" в голове уже имеются.
UPD: человек прочитал и пошел дополнять обзор? Или модераторы забраковали. Пропал куда-то.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
-RudeBoy-, видите ли, я просто не представляю что делать. У меня ведь не только мелочёвка с этого магазина идёт. Идёт и с нормальных. Я всегда считаю, вписываюсь ли в лимит, ** забивал ценник в 30. Теперь по 3 адресам, если я не заплачу за каждую посылку ближайшие 3 месяца по 5 евро + 30 % того что эти дибилы написали - я просто потеряю все деньги. ВСЕ, а не только 20-30 сумарно потраченных тут. Белпочта работает реально отстойно, поэтому часть бандеролей придёт в этом месяце, а часть ещё через 30-60 дней. таким образом, кроме того что я потеряю много денег, я долгое время не смогу ничего заказывать.


Земляки, подскажите, мб, как с этим всем развязаться? Тупо отказ от посылки не прокатит, лимит уже будет забит ...
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Дорогие россияне, подскажите пжл, на каких товарах ценник зашкаливал?
Хм... Попробую вспомнить...
Механический таймер за 79,86 рублей - $79,86

Так-так... Вот и ответ... Они на заказы, оформленные в рублях, лепят долларовые ценники... Так что Вам остаётся только посчитать. какие лоты Вы заказали - и заменяйте рубли долларами.
Вот это попандос у Вас получится... :(
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Сижу я, читаю сообщения про ценники на конвертах и хватаюсь за голову "а ведь я на днях получила кучку пирожков, стоимость которых приближается к половине лимита" :shock: . Ну как можно было оценить ручку в 38.28 USD, а тестер с биноклем в 176.18 USD? :crazy: :-o
И тут меня осенило. Эврика! А ведь я именно столько заплатила за эти товары в рублях! :Yahoo!: Беглая проверка заказов и подсчет сумм (сошлось до копейки) подтвердили эти предположения. Хотя на некоторых пакетах стоимость стоит вполне себе правильная в долларах.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Земляки, подскажите, мб, как с этим всем развязаться? Тупо отказ от посылки не прокатит, лимит уже будет забит ...
Ну, кроме "тупо отказаться от посылки" - других вариантов и не вижу... А если и это не прокатит - тогда писец...
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
опередили уже с разгадкой пока я писАла :D
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эврика! А ведь я именно столько заплатила за эти товары в рублях! :Yahoo!:
Эврика - эт, конечно, хорошо... А радость-то в чём? Я, заказывая мелочёвку, вообще никогда не задумывался о существовании "лимита" - а ведь даже в России попасть можно, если дофига "пирожков" заказывать...
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
на моих конвертах из ичбаера то есть российские наклейки, то нет... ВООБЩЕ нет
у меня в последнее время тоже почти все идут совсем без треков

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
радость от догадки, что не совсем от балды эти цены написаны. а в остальном согласна с вами, я тоже мелочевку заказываю и не задумываюсь о лимите, а вот теперь осторожнее надо быть

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
теперь бы еще понять, почему они иногда цифры "рублевые" пишут, а в других случаях - "долларовые"
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Вероятно, если валюту поставили в рублюях, то и цена рублевая. Если валюту доллары оставляли, то всё пучком, цена нормальная на конверте
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
MrKing, валюта на сайте стоит в рублях, а надписи на конвертах - рублёвые цифры с долларовым значком. Т.е. стоимость посылки "возрастает" в 50-60 раз.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
хорошо бы людей предупредить. После того вброса ну муьке - представляете скольким людям они насрут !!! ПЖЛ, у кого есть доказательства их дибилизма напишите статью на муську, чтобы люди не встряли как я, на след посылки использовали другую комбинацию фио/адрес.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Вероятно, если валюту поставили в рублюях, то и цена рублевая. Если валюту доллары оставляли, то всё пучком, цена нормальная на конверте
Нет. С тех пор, как узнала о льготном курсе в магазине, все покупки сделаны в рублях, вот ингалятор покупала в рублях, но на конверте
стоит 11$. Я думала, может быть зависит от склада/места отправки, но эта догадка тоже не подтвердилась
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
как только я получу - конечно, сам везде фото и предупреждения выложу. Пока просто макс 20 было. Пока даже на нашем онлайнере не напишешь - могут подумать конкуренты набрасывают ...
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Anela123, ну, желаю удачи!

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Пока даже на нашем онлайнере не напишешь - могут подумать конкуренты набрасывают ...
На фотки мои сошлитесь. ))
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Vinnypuh, Вы считаете это не надо делать?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Anela123, ну, если там есть топик о нюансах интернет-покупок, и это будет для кого-то интересно\полезно - почему не надо?
 
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
валюта на сайте стоит в рублях, а надписи на конвертах - рублёвые цифры с долларовым значком

о как может получиться, что я купил электронный штангенциркуль за 452 бакса и газовую горелку за
123 $ -при лимите в 200 евро в месяц. таможенники конечно будут удивлены , но ведь они в своей работе "очень принципиальные"
ребята и сделают всё по закону.
Единственная моя надежда на хороший исход: то что я оплачивал стоимость в рублях с помощью paypal, а там у меня привязка к карточке со счётом в $ и мой платёж китаЙцИ увидят в $ ...... Какие ваши мнения?

В общем хорошо подумав - я попал как минимум на подтверждение стоимости.
 
RUSаlkа

RUSаlkа

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
http://www.youtube.com/watch?v=_ZiPwe1NAsA
<p>[quote name="Anela123" post="2755653"]Земляки, подскажите, мб, как с этим всем развязаться? Тупо отказ от посылки не прокатит, лимит уже будет забит[/quote]</p>
<p>Какой смысл отказываться, если вы ничего не нарушали? И именно этот факт должен играть решающую роль в ваших отношениях с таможней. А для подтверждения, можно будет предоставить инвойсы заказов, с описанием товара и указанием реальной стоимости, которые имеют куда большее значение, чем циферки на посылках, не имеющие никакого отношения к действительности. И пусть они после этого попробуют предъявить ещё какие-то претензии в ваш адрес. </p>
<p>Да и само по себе содержимое посылок уже как бы намекает, что разве только умалишенный будет заказывать его по цене, указанной на конверте и при этом ещё платить пошлину.</p>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live