• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону

Редактировал - редактировал текст, а один фиг перескочило всё... вот более наглядно [attachment=p:212078:Безымянный.JPG]
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    66.2 КБ · Просмотры: 64
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
вскоре очередной раз курс сайта пересмотрят
Уже :) нынче 1$=58.5 рублей. Все равно по-божески, вчера от муськи ой какая прибыль была, все свои деньги с карт народ сливал быстрее :lol:

Добавлено спустя 15 мин. 24 сек.
а если честно, обидно за державу...что будет дальше? страшно представить. Думается мне не скоро я перееду обратно в Россию :(

Добавлено спустя 15 мин. 5 сек.
32454.png

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
5ytry.png

Добавлено спустя 6 мин. 32 сек.
Жесть.
[attachment=p:212084:y5t43.png]
 

Вложения

  • y5t43.png
    y5t43.png
    263.7 КБ · Просмотры: 67
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Уже :) нынче 1$=58.5 рублей. Все равно по-божески, вчера от муськи ой какая прибыль была, все свои деньги с карт народ сливал быстрее :lol:
Я тоже успел поздно вечером заказ оплатить еще по 41!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ну вот на муськах написали что курс бакса 41, теперь без пряников будем
После муськи всегда курс меняли. Что сейчас, что в прошлый раз :no:
Кстати в комментах там есть вариант, что это продуманная магазином временная заманиловка со сниженным курсом. Своеобразная скрытая акция-распродажа :D
Также там написано, что размещено сие было по просьбе представителя.
EachBuyer, признавайтесь, так и было задумано? ;)
И к сожалению покупки даже с курсом в 58 - мне в 99%, увы не интересны...
Разве что пирожки отдельные могут привлечь - и то уже думаешь 100 раз - точно ли надо брать, или ну его нафиг, деньги лишние тратить.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
признавайтесь, так и было задумано? ;)
Нет. Как и после самого первого подорожания доллара у нас долгое время не меняли курс и был 31 руб за бакс. Потом китайцы сами это заметили и поменяли. Как и в этот раз, никто ничего не менял и я сидел молчал, дабы как-то помочь сэкономить людям. Как никак в мои обязанности не входит мониторинг курса валют на сайте магазина. Я на тэйкере не раз говорил, что курс у нас хороший, многие сами говорили, но ажиотажа не было, как там. Там эту волну подхватили, но с такими огромными продажами по курсу 41р. магазин ушел бы в минус, поэтому мы просто были вынуждены поднять. Да и то, сейчас не как в банке курс валют. Онлайн покупки пока что не будут очень выгодны народу, до тех пор, пока все цены в офлайн снова не поднимутся, а будет это уже в 2015 году. Видимо, такими темпами скоро китайцы больше переключатся на ЕС и сша.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
А по поводу курса бакса в России - думаю из народа сознательно выкачивают рубли. Сейчас даже многие сомневающиеся кинулись баксы скупать. Долларов во многих банках нет. Завоз только в крупные.
Появились "менялы" - прямо как в 90-е :D
Все просто до безобразия на мой взгляд. Сейчас из народа высосут рубли. А потом либо резко обрушат курс, либо доллары будет очень проблематично обменять обратно в рубли или иную валюту.
Кстати с обратным обменом даже в обычное время есть нюансы.
Так что скорее всего бакс обрушат, либо когда спад пойдет - обменять обратно на рубли будет очень проблематично. Могут сделать ограничение что-то вроде обмен не более 100/1000$ "на рыло" - причем скорее лимит будет в пару сотен.
Возможен и другой вариант, что экономика накроется медным тазом. И будем крупу по талонам получать в лучшем случае.
Первый вариант мне кажется более реальным. Второй - маловероятным - и надеюсь им и останется.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Согласен, единственное, что спасает, так это, что на палке есть баксы )
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
-RudeBoy-, тут 2 основных варианта будет - либо 98 рф, либо 2011 рб - вот у нас тогда веселуха была - настоятельно рекомендую поинтересоваться как в рб тогда было - лишним не будет.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Фигня, прорвёмся... :russian:

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
А Андрей наш, по ходу, в таком шоке от того, что его зарплата в рублёвом эквиваленте почти вдвое выросла, что и про плюшки забыл... :)
Хотя, с учётом последних событий, наверное, будут уместны лишь какие-нибудь низкобюджетные, как бывало в самом начале появления этого топика...
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
А Андрей наш, по ходу, в таком шоке от того, что его зарплата в рублёвом эквиваленте почти вдвое выросла
Да уж, не устаю радоваться и в то же время печалиться за Родину. Дилемма, черт ее возьми :russianru:
пирожки? тут какие-то разборы полетов по пирогам и прочим купонам, так что думаю сегодня не будет. Завтра я постараюсь выбить.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да теперь уж и не спешите ))) блин... (((
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
юань тоже будь здоров вырос... был 6 рублей 3 месяца назад, сегодня уже 11 с копейками.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, ждем пироги завтра.
обавлено спустя 15 мин. 5 сек.
Блин, пошел побрился - пришел - курс почти +7р...
Матерился...

Добавлено спустя 58 сек.
EachBuyer, такую штуку хочу: http://www.banggood.com/ru/DIY-DS13...Clock-Kit-51-SCM-Learning-Board-p-956298.html - когда у вас появятся DIY-наборы? ;)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Получил целый противень пирогов за раз:
1. Диммер за 1,5 бакса - чуть побольше чем ибейский (плата длиннее на пару миллиметров) за счет наличия предохранителя. Буду на выходных скорее всего экспериментировать. Пока на проверял ни тот ни другой. Два с магазина один с ибэй.
2. Преобразователь напряжения за 0,5 - один получил давно. Сейчас второй пришел.
3. Пищаль клеевой за 2$ - пока не испытывал.
4. Лампа сенсорная - рублей за 120 примерно была. Метров с 2-3 срабатывает. Но как-то нестабильно. Возможно нужно угол подобрать.
5. Ручка перьевая - две штуки - по баксу каждая. Система "пипетка". Испытать особо не на чем. Нашел только советский пузырь с засохшей чертежной тушью. Разболтал водой. Вроде пишет, не царапает. Промыл - положил сушить. Надо чернил достать или купить.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В одном пакете положили пару листовок - а-ля оригами "сделай сердце" - нарисовано как складывать. На листовке реклама и купон LOVE2014 скидка 5 от 50$.
По-моему на сайте все-таки есть (появились?) много левых отзывов о товарах. По той же ручке - она недавно появилась. А отзывов там уже вагон - аж с 2013 года.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
oxy, я б тоже хотел - при нынешнем курсе - бакса за 2-3 максимум ;)
 
Alexa394

Alexa394

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
А пирожки завтра будут, да ?
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Я тоже получила много пирожков за один приход на почту: тонометр, тестер, весы, антенну, ручку, бинокль и ингалятор. Еще не все успела проверить, но очень довольна. EachBuyer, большое спасибо!

А вот стержни для клеевого пистолета до сих пор жду, загуляли где-то. Кто-нибудь уже получил их?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Live

Similar threads




Вверх
Live