• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
я в этом месяце могу превысить беспошлинный лимит в 1000 евро
раньше каждый месяц заказывал на суммы в итоге превышающие 1000 евро. Никогда проблем не было. Неужели начали мониторить общую сумму покупок за месяц?
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
хоть и в России живу, а уже тоже побаиваюсь брать в руки новые посылки с "рублёво-долларовой" оценкой
Vinnypuh, у нас вроде не особо то и считают, вот если бы посылки были очень большие и попали примерно в одно время, тогда можно было бы переживать, а так не волнуйтесь, думайте о приближающемся празднике :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
cerno, mirma, да я на это пока более-менее ровно смотрю... С изрядной долей пофигизма...
А вот, как я погляжу, у наших друзей из РБ их Батька совсем гайки затянул... :blink:
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Vinnypuh, у него фишка такая - затянуть посильнее, а потом на пол оборота отпустить и ощущение - вроде как лучше стало. было 120 евро, 10 евро экспресс - с увлекательным путешествием в аэропорт за 30 км от столицы.

сейчас 200 и 200 эуро, но всё равно по экспресс-отправлениям даже без растаможки - надо ехать в аэропорт.конечно, только в рабочее время, конечно, платная парковка итдитп.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
а ей удобно пользоваться в ситуациях, где больше привычна шариковая ручка?
"Удобство" - понятие относительное ;)
Есть много нюансов.
Думаю лучше почитать о перьевых ручках например тут.
И тему о "повседневности" например тут.
Есть риск, что она потечет. Если пару дней не писать - многие ручки начинают засыхать.
Если уроните - есть вероятность, что потечет.
"Водобоязнь" текста (размывается) - либо покупать "водостойкие" чернила.
______________________________________________
Порылся тут - нашел советскую ручку "Ярославна" и какую-то китайскую того же времени. Ярославна поршневая, китайская - "пипетка". У китайской перо хорошее, но "пипетка" от старости издохла.
Еще есть аналог "Ярославны" - без каких либо надписей. На вид повторяет оную на 99% - куплена в начале-середины 90-х.
Собственно "испытывал" ручку из 90-х и полученную из магазина. СССР'овские просто макнул - пишут, не царапают.
У "современной китайской" - "пипетка", перо более-менее. Не царапает. Потряс немного (без фанатизма) - не течет. Пишет нормально. Через сутки-двое без дела начинает подсыхать - надо смочить кончик пера. Послюнявить на крайняк :D Тогда начинает писать.
У "нашей" чуть царапает перо (при покупке не проверялось, надо было выбирать/проверять). Система поршневая. Потряс - чуть капнула. За день подсыхает. Через два - я так и не смог ее расписать. Надо отмачивать.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Ссылки пока на форуме поломались, пульну так:
Код:
http://penmania.ru/ и http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=3193

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
А, исчо получил антенну и фонарик клон сипика (каюсь, единственный раз утащил купон у "соседей" :p )
Он чуть больше sipik 68 по размерам (на несколько мм длиннее, хвостовик с кнопкой чуть другие).
Светит хорошо. Тем более бралось за бакс по курсу ~42р по-моему.
Правда пришлось разбирать, из коробки мигнул и погас сразу как батарейку вставил. Наверное плохой контакт в районе драйвера.
Плата была чуть под углом в гизьзу запрессована. Обстучал рукояткой отвертки по кругу - встало почти ровно и до конца. Собрал - все работает.
 
F

falseflags

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Приветствую!
Первый раз заказал в этом магазине, несколько телефонов разными заказами. Большинство из них помечены как "shipped", но трека по ним не дали, хотя я его оплатил. Служба поддержки не отвечает по e-mail. У кого-то были подобные ситуации?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
falseflags, у них была какая-то проблема с загрузкой треков. То ли с системой что-то, то ли не успевают обновить. Не знаю, решилась ли сейчас. Треки без проблем получались тут, через представителя магазина, либо в группе магазина вконтакте.
Пишите представителю на форуме
Код:
https://www.taker.im/phpBB2/user/340899-eachbuyer/
в ЛС номера заказов - уверен, что в ответ получите трек-номера ;-)
Поддержка может на письма отвечать 3-4 дня.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
трека по ним не дали
Напишите мне в личные сообщения ваши номера заказов, я посмотрю и отвечу ;)

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
исчо получил антенну
Спасибо за исчерпывающий ответ по перу ;) а антеннка как себя ведет? стабильный сигнал передает? стоит покупать? думаю тоже прикупить такую у местных на таобао.
 
F

falseflags

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
0
написал в личку
 
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
Железное у вас терпение, однако :) обычно люди начинают интересоваться уже спустя 25-30 дней после отправки.

Вчера получил посылку отправленную 10-10-2014.

[attachment=p:254221:e8dc93930148]<br></p><p><br></p><p>[attachment=p:254222:c2beaba06e16]
Думал что будет 1-я потеряшка и хотел уже EachBuyer (Андрею) написать, ан нет дошла :kaboom:
Почта Малазии & Беларуси творят чудеса.
:D А может этими весами почтальоны или таможенники некоторое время пользовались чтоб посылочки взвешивать, а потом их совесть замучила :D
Посылка дошла в целости , приборчик рабочий - на точность позже проверю. Думаю в хозяйстве пригодиться.
 

Вложения

  • e8dc93930148.jpg
    e8dc93930148.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 28
  • c2beaba06e16.jpg
    c2beaba06e16.jpg
    77 КБ · Просмотры: 29
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Получил блок питания на 2,5А - тот самый, который 120 "баксов" стоил. Хочу предупредить: не вздумайте включать его без вскрытия!!!
Снял крышку - некоторые детали болтаются. В частности, заметил, что радиатор с прикрученным к нему транзистором как-то подозрительно шатается. Снял плату - некоторые детали ВООБЩЕ нифига не пропаяны: припой - отдельно, контакты - отдельно. Болтики кое-где ржавые, страшные...
В общем, будьте осторожны.
Эх, к сожалению, печалька продолжилась...
Аккуратно пропаяв плохие контакты, включил БП в сеть. От неожиданности чуть кирпичей не наложил - яркая вспышка с какими-то звуками "бж-бж!!", пучок резисторов с кондёром мгновенно закоптился. Удивился...

Уже осторожнее попытался повторить эксперимент со вторым блоком, с нормальной пропайкой, с видеозаписью - к сожалению, "пшик" повторился - правда, поскромнее, чем в первый раз.


Видимо, придётся эти блоки утилизировать... Жаль, так надеялся подсветить с их помощью кухню. :(
Конечно, от таких косяков не застрахован ни один магазин, поэтому сказать "Ах, какие редиски нехорошие!" не могу. Напротив, магазин - достаточно адекватен и по отношению к потеряшкам, и, надеюсь, к рефандам за такие форс-мажоры.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Vinnypuh,
ух ё....
я еще не включал. придется тоже под запись.
с нагрузкой включали как я вижу ?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
starikov, да оба варианта испытал - и без нагрузки, и с одним метром ленты.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
получил бинокль, блок питаниЯ и метеостанцию - в одном пакете. в сн22 - стояла цифра около 17$/ - правда БП случайно заказал в $ - видимо, повезло :).

разобрал БП - внутри всё выглядит прилично, кое что чуть ржавое - ещё не подключал

[attachment=p:212660:IMG_20141227_1030391.jpg][attachment=p:212661:IMG_20141227_1030191.jpg]

*фото кликабельно
 

Вложения

  • IMG_20141227_1030391.jpg
    IMG_20141227_1030391.jpg
    203.7 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_20141227_1030191.jpg
    IMG_20141227_1030191.jpg
    169.4 КБ · Просмотры: 49
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
пока не проверял.
 
RUSаlkа

RUSаlkа

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
http://www.youtube.com/watch?v=_ZiPwe1NAsA
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
RUSаlkа

RUSаlkа

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
http://www.youtube.com/watch?v=_ZiPwe1NAsA
Ох, ну отлегло немного 2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Vinnypuh, RUSаlkа, ещё не подключал - выходные ж - надо на работе провода взять ... Собираюсь сегодня вечером. Заказывал 2 - один на свой акк, второй на пп акк жены. Второй не пришёл

Для белпочты скорость доставки с Eachbuyer меньше месяца (пакет, что получил последним) - около сверхсветовая/ Последнее время от Eachbuyer заказы мне идут и 2 месяца и больше ... (кстати от тд реально быстро (для белпочты, конечно))

Пришла потеряшка блютус-гарнитура за 0,01 или 0,1$/ 1 раз был ресенд. ОБЕ НЕ работают. - красочно мигают, но телефонами, ноутом и телеком не обнаруживаются. :(

ADD. Е Б - если написать вместе форум закрашивает в "антимат"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live