• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две пары зимних ботинок, пара курток и джинсы с Cabelas

R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
:lol: вот и верь тут вам после этого...
я же специально спрашивал :)
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
Подскажите еще... На мой 44-й размер, в кабеласе какой размер нужно выбирать? Чтобы с теплым носком носить? Подозреваю, что 11 или 10,5...
Кстати, сейчас на сайте кабелас - акция. FreeShiping до 9 ноября при покупке на сумму больше 125 баксов! :(
11
nc123: прикольная модель. можно ссылку?
Sorel® Fairbanks™ Drift Boots super для зимы
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо!!!
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
Irish Setter 10" Tamarack 400-Gram Boots[/url] достались они мне за 89,99$ что не могло не радовать.

Можно поинтересоваться, какой размер вы взяли: 10 или 10,5? Тот же вопрос по поводу:

мужские классические кожанные ботинки, взятые за 19,67$ Cabela's Glenwood Plain-Toe Oxfords
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Jigmaster
Брал Irish setter 11 размера, так как предыдущие (из 1 поста) были 10 и оказались впритык по ноге, а я предпочитаю свободную обувь, взял на размер больше.
Cabela's Glenwood Plain-Toe Oxfords брал 10.5 но по субъективным ощущениям они очень похожи размером на 11 Irish Setter 10" Tamarack
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кстати, сейчас на сайте кабелас - акция. FreeShiping до 9 ноября при покупке на сумму больше 125 баксов! ;)
вообще нет)) не для нас:
•Good on Standard Express shipping to U.S. Deliverable Addresses ONLY
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sorel® Fairbanks™ Drift Boots[/url] super для зимы
Извините, не совсем понял из сообщения, Вы эти ботинки уже купили или только планируете? Если купили, пару вопросов :) :
Размеры Sorel сайз-чату на Кабеласе соответствуют, на наш 43-44 (примерно 28,5 см) ихний 11 нормально будет, как они по ширине?
Как качество материала (наружный и подкладка), качество пошива?
В какой стране сшиты?
Спасибо.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
купил.
наш 43 их 10,5. ширина средняя. Китай
материал и пошив качественный.(мягкий валенок внутри обшит, стелька толстая, плоскостопия не будет, не промокнут). Понравились.
имхо в России рубликов за 6 толкнуть легко.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Я в пятницу получил с кабеласа ботинки Wolverine (взял 10.5US). Оказались велики. У меня длина стопы 28 см, на коробке написано 29,5 см. Думаю теперь заказать 9.5US — по идее должны быть 28.5 см и должны подойти. Я так понял размерная сетка Wolverine немного не совпадает с Cabelas-ом:

velo_1288987124.jpg
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
nc123
Спасибо. М.б. время будет, обзор небольшой по ним напишите: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum64.html ? А то в сети инфы мало. А в этой теме это как бы офтоп :shock:...
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
rediska
Подскажите пожалуйста длину вашей стопы. У меня 27.5 см. Мучаюсь выбором 10.5 или 11 для ботинков Ириш Сеттер. После покупки 11 размера, не хотелость ли все же остановиться на 10,5? Ведь вы попробовали уже 10 и 11 размеры и составили свое мнение. Носить планирую с термоноском Гуахо аутодор хеви. (примерная толщина носка 2-2,5 мм. Очень надеюсь на Ваш ответ.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Уважаемый rediska
померяйте свою ногу пожалуйста еще раз, а то мне тоже собачьи ботинки хочется, боюсь промазать...
еще вопрос про ширину пожалуйста осветите, что есть в ноге и что покупали? Д?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Jigmaster
JIu3a
Извиняюсь за запоздалый ответ, прозевал, что появились новые ответы в моей теме.
Постараюсь ответить на ваши вопросы, чтоб не запутать вас и себя :crazy:
Длина стопы меняется или инструменты измерения врут, но при обмере сейчас я снова получил результат отличающийся от предыдущих.
Итак: длина стопы на 21-26 по Москве составила 28 сантиметров (предыдущие обмеры показывали и 27,5 и что-то другое, уже не помню))
Ширина стопы ровно 10 см., не скажу что нога у меня широкая.

И еще ответы на вопросы:
Jigmaster, после покупки 11 размера и активной хотьбы в ботинках на протяжении последней недели я чувствую себя в них очень комфортно. Носок поддеть вполне можно, но я решил что делать этого не буду. После вчерашнего 25 минутного стояния на одном месте при температуре -22 ноги чувствовали себя как в домашних тапках)

JIu3a, собачьи ботинки очень понравились в эксплуатации, по ширине брал первые из темы D, а вторые - те в которых хожу сейчас - EE (других не было в тот момент). Те которые D - можно сказать фиксировали ногу, в тех которые EE нога чувствует себя свободно, но не болтается.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
во, теперь точно я запутался, у меня ширина 11-11.5 при длине 28, при этом рыжие тапки на овчине 10 размера впритык (но так и должно быть), меррелы строго 10, оксфорды за 20 бакинских 10, сноураннер 10 свободно с хорошим носком...

если не сложно, померяйте еще стельку (если десятка осталась то от нее бы тоже)
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
JIu3a
стелька вышла в 29 сантиметров
да кстати оксфорды за 20$ размером 10,5, такие же внутри - 29 сантиметров :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
29 см в 11 размере? а 10 уже в загоне?

блин, опоздал, за полтос все разобрали...
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
dsглядит действительно достойно, но ширина только средняя, а мне нужно Е... там же рядом есть собачка не на много дороже, а вот вашу вчера за полтинник за 4 часа смели подчистую...
а вопрос был таой. так как вы брали и 10 и 11 размеры, то я просил стельку померять в обоих если 10 вы еще не продали/подарили.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
10 размера подарил отцу, поэтому померить стельку не смог :)
а за полтинник сметают в момент, тем более, что боты классные. Там еще видел кабеласы за 20$ были, так их за пару часов расхватали
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
не, я за ними следил, это был рекордный сэйл - 20 минут.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 52 секунды:

rто не успел тот и не купил... американины с ума посходили, скупают все, не успеваю добавлять на карту
 
Live

Similar threads




Вверх
Live