• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с 409shop.com

whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Здравствуйте , когда регистрировался на сайте 409shop в поле Full name указал логин :) Ну и эти ребята выслали мне так посылку, больше месяца она пролежала на почте, как я сегодня узнал... ну и они мне не отдают ее, говорят принеси распечатку где видно трек номер, видимо с моим именем и фамилией. на сайте 409 я подобного не нашел.

Добавлено спустя 34 мин. 52 сек.
в paypal ничего не видно , только сумма и число. Написал в службу поддержки , жду что ответят...
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Хм... Я там без регистрации что-то брал. Адрес и имя, как и все магазины они брали из paypal аккаунта. Никаких проблем, как у вас, не было.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
в аккаунте, на 409, есть сохраненные ордера, номер заказа, сумма, дата, номер отслеживания вверху ваше имя, если на него нажать, то откроется страница, с вашим адресом и.т .п но там номера отслеживания нет, вверху тоже ваше имя. Только надо, наверно имя сначала поменять. еще есть письмо от них на почте, там трек и имя присутствуют.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
прин скрин можно ?

Добавлено спустя 7 мин. 31 сек.
Всегда сохраняю все письма по заказам

ну да есть Order confirm , что распечатать и им отдать ?

Добавлено спустя 1 сек.
Всегда сохраняю все письма по заказам

ну да есть Order confirm , что распечатать и им отдать ?
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
вы самое главное узнайте что на почте нужно, если стоит ваш адрес, но не ваше имя а ник, то попробуйте им так и объяснить, что перепутали негодяи, я так с ибея два месяца получал посылки, но мой ник созвучен с фамилией :p , но тут больше будет зависеть от ваших отношений с сотрудниками почты, у меня, например, очень хорошие, шоколадку, цветочек на восьмое марта, коробку кофет на новый год, пару шуток при получении, сегодня, например, получал посылки, пришел чай, я его там открыл и немного им отсыпал. Пускай чайку китайского попьют, у них работа тежелая.
зато, начальник отделения мне сама звонит, когда посылки приходят. а по делу, вы сделайте распечатки всего, что есть, и пайпал и с сайта и письмо из почты, а еще лучше планшет или ноутбук притащите, чтобы они увидели связь между оплатой и заказом и подружитесь с почтой :D
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
так не прокатило, они посылают на таможню запрос а после они дают добро и отдают посылку. Сделал распечатки , пока жду :)
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
А причём здесь таможня, не понял, посылка, если в отделении, значит таможню прошла. И мне интересно, если вы им докажете, что это ваша посылка, то они будут составлять какие либо документы и прикладывать ваши распечатки? Я заполняли квитанции на своё имя и все. Напишите чем закончилось.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Напишите чем закончилось.
все верно , таможня, они пошлют запрос туда , так мне она сказала . в общем пришел принес распечатку с банка и тупо распечатал свой акк на 409shop. дали они мне свой бланк, где я заполнил имя и все свои данные,и сказали жди новое извещение. пока жду :) А вообще там меня все знают , а туда хожу каждый день :D
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
ну надеюсь все хорошо закончится, а что брали то на 409?
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
рации Baofeng UV5R :)
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Хорошая вещь, это наверное, единственный товар из Китая, в котором я не разочаровался, у меня три штуки, больше года работают, никаких нареканий, единственный косяк, автомобильные зарядки на заведенной машине не работают, я так понял, что когда завожу машину, напряжение в бортовой сети подымается до 13,7-14,2вольт, и контроллер в зарядом стакане отрубает зарядку, когда на заглушенной - все работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live