• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

G

Garred

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Орск
Siryx
А где интересно хранятся посылки перед регистрацией в России? На складе таможни? Может быть позвонить в какой-нибудь "Москва PCI-3"?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Написал в DHL, буду ждать ответа :(
 
S

Siryx

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
На складе таможни? Может быть позвонить в какой-нибудь "Москва PCI-3"?
Неизвестно куда посылка попала вообще. Может в Москву, может в Самару, может в питер и т.д. - нужно знать где она. Поэтому до импорта неизвестно ее местонахождение.
 
G

Garred

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Орск
на sms-track большинство посылок просто проходит через Москву, особенно ближайшие к 6 августа, вот я и решил :(
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
Siryx

тоже написал вольным стилем письмо в ГЦМПП

девушка на бесплатном номере почты ,дала какой то номер в Ставрополе , где никто два часа трубку не берет

так же пришел стандартный ответ из CU
просто отметился для будущего бодания
 
G

ggod

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может сочиним письмо одного содержания в котором будет указваться трекинги каждого из нас и будем с постоянной периодичностью скидывать это письмо на все возможные контыктные имейлы

К примеру:
" Мы с большим сожалением сообщаем вам, что по неволе стали вашими клентами бла-бла-бла...

Ожидаем пока Почта России обраработает посылки чей экспорт состоялся:
с 05.08.11:
CL692103699DE - "ggod"
...
с 06.08.11
CL693307971DE -"Garred"
...
с 09.08.11
....
с 12.08.11

Просим Вас приянть меры по нормализации вашей работы и в кратчайшие сроки разобраться с нашими посылками бла-бла-бала
Больша я просльба дать ответ по существу, так как нам извествно, что посылки были переданны на территорию России и не давать фразы подобные "У нас нет иформации" или "Ответим в сроки в соответствии с законодатльством", так как каждый из нас это уже слышал. Если у вас не хватает компетенции обработать данное письмо просим направить его компетентному лицу/органу.

Сегодня получил вот такое письмо от CU:
Dear Mr. ******,

thanks for your message. We are currently discussing with Russian post why parcels take so long before they are registered in Russia, as this is not normal and you are not the only customer complaining.

So we need to ask you to have a little more patience.

Best regards
[quote:2fef35fffe]Обращение:
Good morning, dear CU!
The package do not moving to export to Russia from 05 August. I wrote the letter to RussianPost. The say a parcel to Russia didn't arrive. Then I wrote to DHL.de. they say: "General running time for your parcel is 10 - 14 business days." And I Should ask you to begin start request an investigation.
I think we (you) should request an investigation. Or wait till 31 August?

Unfortunately I know that in the direction Russia is still a few people who are in a similar situation, waiting for a parcel whose exports to 5-6 August, as well as 9 - 12 August. I hope that problem will be resolved favorably for all. After all, we( I and you) aren't guilty in it.
[/quote:2fef35fffe]

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

английский не мой конек, так что если у кого вызовет улыбку улыбайтесь на здоровье :)
 
S

Siryx

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
Может сочиним письмо
Давай, добавляй мой трек CL692098415DE с 6 августа
и фразы давать фразы подобные "У нас нет иформации"
Лучше так "отписываться общими формулировками и дать более подробный ответ на наш запрос"
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
CL693307764DE
заострить внимание что все отправленное 6 го августа кануло в небытиЁ
 
R

Rilin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курск
И не только 6.
8 тоже
CL689372143DE (amazon.de)
 
G

Garred

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Орск
Давайте, я только за. А то чувствую если мы за это не возьмемся, то дело не сдвинется с мертвой точки само собой.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Еще один «сосед» по статистике импортнулся (17 дней) :)
Обнадеживает...
 
G

Garred

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Орск
E

E_K_A

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добавьте и мой трек тоже
CL692102818DE (CU)

Печально, первая покупка в этом магазине и вот так вышло :)
 
S

Siryx

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
X

XPOH

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Пермь
CU, экспорт 6 августа
трек CL693307530DE
В ожидании 2 сентября...
p.s. Кто будет писать письма на розыск в DHL и CU, просьба скинуть на форум текст писем, чтоб тока имя, дату, трек заменить и отправить :(
 
G

Garred

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Орск
Всех записал :(
 
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
Меня тоже запишите CL693307818DE. Посылка от CU, 6 августа.
 
G

Garred

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Орск
Давайте тогда сконцентрируемся на почте России, так как CU мы уже надоели со своими вопросами. А почта России как всегда нетороплива...
Dear Mrs. Kamakova,

as we already informed you the Russian post is checking the problem. Please be patient.

Best regards

R
 
L

Lexus_K

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Кострома
У меня сегодня тоже образовалась проблема с CU, только отличная от здесь описанных. 24 августа посылка с ноутом и мышкой ушла на импорт, сегодня эта посылка объявилась в Калининграде (такого раньше небыло) с весом 2,49кг (должна быть весом в районе 6кг). Я опять иду на сайт CU и проверяю номер на сайте dhl, а там уже совершенно другой трек с импортом 26 августа. Можно конечно посчитать первый трек ошибочным, но в нём мой город и индекс правильный. Может у кого была такая ситуация?
 
S

Siryx

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
Garred надо с письмом сделать так, после того как наберем народ. Кстате сколько сейчас уже?
В общем нужно письмецо оформить с нашими подписями под треками и отправить это письмо в почту нашу и в DHL, притом отправить должен каждый кто подписался - только так сможем получить более менее быстрый и вразумительный ответ.

Lexus_K
У тебя ситуация похожа как у этого человека
http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=user_post&UID=16887&mode=all
Ему в ЛС написал там, чтобы поподробнее рассказал.
 
L

Lexus_K

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Live

Similar threads




Вверх
Live