• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

mj

mj

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород.
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Моя CLxxxxxxxxxDE висит на импорте в МОСКВА PCI-3 с 4.04. Сегодня позвонил им, спросил в чём проблема, попросил проверить по номеру. Ответили : "Много почты, должны сегодня передать таможне, ждите".
Пока писал сообщение статус изменился на Передано таможне. И это уже не первый раз, когда дело сдвигается с мёртвой точки после звонка или письма... и даже после поста на форуме. Такие вот дела. :)
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
даже после поста на форуме
Только,пожалуйста,не оправдывайте это оккультной ахинеей. Просто пишете и звоните,когда подходят сроки,когда и так все сменилось бы безо всякого "чуда", прости господи.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Это тогда уже не статистика,а клиника.
Заметьте, я ,ведь, выводов никаких не делал и поводов для такой болезненной реакции с Вашей стороны не давал. Это только ваши домыслы. :)
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Да-да, к сожалению все так же и без изменений и ответов.

У меня тоже Колиссимо не торопится. Все посылки последние вышли приблизительно в один день и все уже с импортом,кроме Колиссимо. Да и Рекомманде так и не ответили на мое письмо о сроках. Благо,что импорт быстрый получился. Ну вот видите,природа стремится к равновесию во всем. Если немецкие у вас как часы - это не всегда к добру. в общем,когда где-то что-то очень хорошо - это должно настораживать. Ну вот понедельник,опять начинаем ждать. Чтобы у вас все разрешилось благополучно,вы у нас один из немногих,кто делится опытом и ссылками хорошими.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Заметьте, я ,ведь, выводов никаких не делал и поводов для такой болезненной реакции с Вашей стороны не давал. Это только ваши домыслы. :)

Да никакой болезненой реакции, просто нравятся действительно УМНЫЕ люди,остальные не очень. Вообще-то, тема-треки, а ахинея в принципе не тема для обсуждения. На этом и поставим точку. В любом случае,каждый имеет право на мнение,ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ другому. А то здесь и так уже упрекают за флуд.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
У меня вот вообще экспорта нет даже DHL.DE, уже 6 дней процессинг.

аналогично, с 3.04 посылка DHL висит в процессинге (export parcel center, Saulheim),
международный трек не присваивается. Дайте знать, что Вам ответит DHL на Ваш запрос.
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я уже ранее писал здесь ответ продавца СU по поводу его обращения к DHL.Получил ответ:Что временно ,на данный момент, из-за экстраординарных обстоятельств почтовая служба не оказывает услугу по розыску отправлений.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
А Самарская таможня до сих пор отдыхает, или ,наоборот, вся в делах - не до посылок.
 
Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
Готовятся к Пасхе и выбирают чтобы им из наших посылок себе и родным в подарок взять
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Готовятся к Пасхе и выбирают чтобы им из наших посылок себе и родным в подарок взять

Типун вам на язык. А вот Пулковская вчера,воскресенье,вечером уже и отправила. Ну надеюсь,что в Москву.
 
Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
У меня пока от 6 апреля висит на складе до таможни.Смотрю статистику,ни одна из тех что импортнулись от 6 апреля так и не попали к ним на Таможню.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
У меня пока от 6 апреля висит на складе до таможни.Смотрю статистику,ни одна из тех что импортнулись от 6 апреля так и не попали к ним на Таможню.

Ну да. У меня импорт 05.04. Передано 06. Выпущено 08. Уехала через 2 часа. А кто-то писал-черная дыра.
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Какая-то беда твориться с посылками Defraa экспортированных 30- марта.
З уже проскочили Москву и у получателей, 80 процентов ещё висит в статусе экспорта.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live