• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
Самое странное это что это происходит в Германии.У РОССИЙСКОЙ ЕМС (как написано у них на сайте) нет там представительства своего.Эту функцию выполняет почта Германии.Вот и хваленный немецкий порядок.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Самое странное это что это происходит в Германии.У РОССИЙСКОЙ ЕМС (как написано у них на сайте) нет там представительства своего.Эту функцию выполняет почта Германии.Вот и хваленный немецкий порядок.

Да, " в каждой из стран-членов ЕМС,доставку отправлений и посылок осуществляют национальные почтовые операторы". В Германии,в частности,это Дойче Пост. Вот только,почему то посылки с треками R и CL приходят нормально, а ЕЕ - сплошные кошмарики.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Вот у меня только что ,в субботу,московская таможня обслужила и выпустила трек R. Пулковская же отдыхает,похоже.
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
Решил попробывать получить товарчик из Английского магазинчика.Посмотрим как работает английская почта по Европе и у них дома.Только что оплатил заказ.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Решил попробывать получить товарчик из Английского магазинчика.Посмотрим как работает английская почта по Европе и у них дома.Только что оплатил заказ.

Английская почта работает хорошо.По-крайней мере,в моем случае. Экспорт 28.03-импорт 07.04.И так все время . Только это уже ветка по Англии,вам тогда туда нужно. Беда только с немцами у меня.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.

Это уже без комментариев. Просто нет слов.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Делюся, Спасибо.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Самое странное это что это происходит в Германии.У РОССИЙСКОЙ ЕМС (как написано у них на сайте) нет там представительства своего.Эту функцию выполняет почта Германии.Вот и хваленный немецкий порядок.
А к чему этот ляп про немецкий порядок? Месье ждал курьера на дом к продавцу?
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Господа, дали трек цифрового вида из Германии DHL. Прослеживается только до строчки Radefeld, DE, The international shipment has been processed in the export parcel center и всё.
Никакого трекингномера в международном формате нет. Ещё ждать или уже должен появиться трек? Может трек в международном виде уже был в чеке при отправке? Платил 16 Евро за доставку ...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
Это не ляп про немецкий порядок!В последнее время у них там часто задержки на почте.Скоро так уже и наша почта будет смотреться в шоколаде,по сравнению с ними.У меня 13 дней пролежала у них на складе в Германии на экспорте.А у некотрых там лежит и пылится на почтовом складе аж с16 марта
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
Моя от 19-го марта на экспорте висит. Форумная магия, снизойди на неё :D
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Вообще плохо что получилось без трека у амазона,трек как бы есть,а у меня нету,пичаль...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Форумная магия, снизойди на неё
Лучше открыть ветку под названием ШАБАШ ведьмаков. И там сколько угодно разговаривать и с духами,и с магией, и с палатой номер 6,если будет угодно. А здесь в ветке здравомыслящие форумчане. Извините,уж.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Вообще плохо что получилось без трека у амазона,трек как бы есть,а у меня нету,пичаль...

Это еще не "пичаль". Что толку от трека,если он не меняет статус с 16.03?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Это не ляп про немецкий порядок!В последнее время у них там часто задержки на почте.Скоро так уже и наша почта будет смотреться в шоколаде,по сравнению с ними.У меня 13 дней пролежала у них на складе в Германии на экспорте.А у некотрых там лежит и пылится на почтовом складе аж с16 марта
Именно ляп, ты пройдись страницами назад, почитай и сделай выводы.
Я постоянно получаю с Германии, Штатов, Китая и пр...Есть что и с чем сравнить, и фраза про "последнее время", совсем за уши притянута тобой.
Особенно про нашу в.т.ч почитай, может поймешь кое-что.
 
Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
Да не я один пишу здесь про странности с посылками на ЕЕ. в последнее время.Тоже пройдись и прочти сам что здесь написано!В частности другие посылки без ЕЕ идут из Германии быстре,почему-то у меня.А штаты и Китай это ужк другая ветка обсуждения.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Да не я один пишу здесь про странности с посылками на ЕЕ. в последнее время.Тоже пройдись и прочти сам что здесь написано!
Какие странности ты о чем старик, умиляют меня новички, особенно не читающие ничего и мусолящие тему EMS.
 
Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
Дык а что мусолить может вообще закрыть эту тематику и подобные.Все необходимое есть на офицальных сайтах соответстующих служб.Там же и описано что делать и как искать посылки,как писать заявления и есть еще юристы(которые гораздо толковее чем пишут здесь по советам).Ведь по сути здесь в общей массе только флуд.Чтобы что-то изменить надо изменить всю систему а не ЕМС отдельно взятую.А все что здесь пишется это типа разговорчики друзей и подружек на скамеечке или в компании.Ни на что повлиять не может,сколько бы кто-то откуда не получал отправления!
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Иди - читай, делай выводы, особенно что у ЕМС полная попа, а там как хочешь, в компании или без, с юристами или кто там тебе еще нужен...
И просто жди.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live