• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Structural, похоже, что не все так плохо с Германией. Надеюсь не будет против RobertY, что я воспользовался его треком RT110952180DE с приемом в Германии от 16 марта и без экспорта, но сегодня появился Импорт в Москве на PCI-1. Так что получается, что у немецкой почты на сайте просто не обновляется трекер, а посылки идут. Ждем дальше.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Подскажите, первый раз имею дело с DHL, в доставке было указано DHL international. Посылку принесут домой или на почту?
Если первые 2 буквы международного трека ЕЕ - то принесут домой, если нет-то на почту. При условии,что в данном городе существует курьерская служба ЕМС.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Если первые 2 буквы международного трека ЕЕ - то принесут домой, если нет-то на почту. При условии,что в данном городе существует курьерская служба ЕМС.
Трек просто из цифр.
 
mj

mj

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород.
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Трек просто из цифр.
Как было здорово, если бы народ не ленился читать топик, прежде чем задавать вопросы - сразу бы знал ссылку на их сайт для проверки.
Следи там за ним, если "повезет" он вскоре там же отобразится в стандартном варианте, "бьющимся" нас и у них.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
strangers1, Да где смотреть я и сам разобрался. Меня интересовало принесут домой или на почту.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
strangers1, Да где смотреть я и сам разобрался. Меня интересовало принесут домой или на почту.

Ну как задаешь вопрос, так на него и отвечают (видимо ты сказал спасибо).
1) Что б ты не парился, это не тот DHL, о котором мог подумать (не экспресс). Это обычная почта.
2) Ну так вот и смотри его, если (когда) он кновертнется в стандартный, по буквам буквам, как тебе уже ранее сказали, будешь об этом знать, что тебе светит - стандартная почта или EMS.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
strangers1,
Ну мб и криво написал. Главное что нужно было узнал)
Делюся, strangers1, Спасибо
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Нуче за нафиг!
Так ловченько имопртнулись две ЕМС-ки из Германии, бравенько проскакали таможню и ПММПО и с 29 и 30 марта тишина :(
Пипец!
 
R

RobertY

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да хорошие новости, появился импорт на ру почте сегодня (мелкий пакет из Германии), хотя экспорт не отображался.
RT110952180DE
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Да хорошие новости, появился импорт на ру почте сегодня (мелкий пакет из Германии), хотя экспорт не отображался.
RT110952180DE
Так а на Дойче какого числа зарегистрирован пакет?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Похоже что 16.03.2012...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Да хорошие новости, появился импорт на ру почте сегодня (мелкий пакет из Германии), хотя экспорт не отображался.
RT110952180DE
Вместо длинного трека пишите,пожалуйста, дату регистрации или экспорта. Коротко будет и понятно.Спасибо.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Asdarf, да, новости хорошие.
Видимо, так оно и есть, и сайт Дойче пост экспорт ныне не отображает: разные люди с посылками из разных городов и все без экспорта - как минимум странно. Просто раньше такого не было, поэтому несколько нервирует подобная ситуёвина.
Главное, чтобы ПР все трэки в свою базу заносить не забывала.


RobertY, мои Вам искренние поздравления. :)
 
H

hopto777

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
зашибись расклад! и где тогда брать трек с буквами?

Вы,вероятно,имеете ввиду трек ДХЛ, с буквами,который дается после внутреннего цифрового. А граждане обсуждают треки Дойче почты,т.е.обычной,где трек с буквами дается сразу. Но и от ДХЛ отправление может уйти в Россию с внутренним треком. И тогда вы трек с буквами нигде не возьмете.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
тоже интересно сколько из германии будет посылка ко мне идти
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Live

Similar threads




Вверх
Live