• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
when the parcel arrives for distribution
Ну вот у меня сейчас Your parcel has arrived in the destination country. Вот только наша почта пока не видит.

Добавлено спустя 13 мин. 14 сек.
Strangers1, а у вас она по весу сколько? У меня около 2-х кг. Судя по тому,что у меня поменялся сегодня утром статус,стало быть,несмотря на выходной,у вас тоже может сегодня измениться.

Добавлено спустя 36 мин. 56 сек.
А всего они вот что пишут:
Только что сменился статус. Your parcel is held by our services. We are waiting for its customs clearance. Местоположение - то же.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Strangers1, а у вас она по весу сколько? У меня около 2-х кг. Судя по тому,что у меня поменялся сегодня утром статус,стало быть,несмотря на выходной,у вас тоже может сегодня измениться.
Только что сменился статус. Your parcel is held by our services. We are waiting for its customs clearance. Местоположение - то же.
У меня вес 1 кг. (как свой узнали- сообщили?) и все так же без перемен: покинуло ПО....
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
как свой узнали- сообщили?
Нет,не сообщили. Приблизительно знаю,сколько такой товар весит. Если до пон-ка не изменится-можно им письмо писать.

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Параллельно идет посылка из Франции службой Recommande International. 29 почта приняла,31 - ушла из Франции. А Колиссимо- 27 почта приняла, 31-где-не пойму,статусы выше указала. Идут параллельно-легко можно будет сравнить.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Нет,не сообщили. Приблизительно знаю,сколько такой товар весит. Если до пон-ка не изменится-можно им письмо писать.
Придется...Мне еще их блин не хватало для знакомства...А то посыль выехала из ПО и...все едет...
Так вот, вот тут смотрите данные по весу (за точность не ручаюсь, но расскажите). Вам понравится...наверно...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
рек СС- передано таможне,а веса пока нет.
Слушайте, ну чудеса, поздравляю!
А у меня есть вес, но.....замерз статус...с 26-го, Покинуло почтовое отделение (Site Colis 84 ).
Чувствую, у вас у первой придет и будет отзыв....как оно...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
у вас у первой придет и будет отзыв....как оно...
Россия - страна большая, у кого быстрее придет-еще не известно. Повезет ЕМС или кто-то еще? Я еще вписала 4 трека,которые в пути до импорта, веса нет пока ни у одного. Я что-то не так делаю? Впрочем, когда вес не указан после таможни-вот это подозрительно. Хорошая страница. Англ.трек-так много в статусе написано на национальном сайте, здесь коротко и ясно-экспорт. Так что очень признательна.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Как у вас сегодня?
Пока все по-прежнему. Ну,наверное,сегодня выходной. А завтра все изменится,и вам не придется никуда писать.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 22 сек.
Как у вас сегодня?
А вот немецкий экспорт от 16.03 так и висит. В Германии ничего не меняется- что ноябрь того года....что март сего года.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
А вот немецкий экспорт от 16.03 так и висит.
Последний раз (получил 23 марта) моя посылка от DHL через EMS ехала 18 дней из которых 14 были между экспортом-импортом, так что у вас как раз должен быть импорт.

А вот с мелкими пакетами из Германии засада - нет даже экспорта у отправленных во второй половине марта. Похоже немецкая и российская почта сговорились и произвели очередную оптимизацию почтовых потоков, естественно не в пользу клиента, как и всё у нас в стране.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Что-то здесь не так,
Да я помню,вы отписывались за скорый импорт. У меня ни разу этого не было. И продавцы разные, и города,и экспорт центры,и вес. А экспорт-импорт одинаков - 20-30 дней.У вас,наверное,один и тот же продавец и удачная сортировка,а посему все как часы.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
из которых 14 были между экспортом-импортом,
Судя по моим экспортам-импортам -вам еще повезло.
нет даже экспорта у отправленных во второй половине марта
Возможно,они ушли без этого статуса.
и произвели очередную оптимизацию почтовых потоков
благими намерениями дорога в ад...
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
прошу прощения, читал-читал так и не понял толком.
на каких смотреть сайтах, отправленные бандерольки в германию и францию???
сколько сайтов перепробовал, не один не видит. Срок уже больше месяца, не думаю что обе потерялись...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Strangers1, просветите,пожалуйста. Я о вашей вчерашней ссылке. Возле треков-будильники,а возле буд-ков-цифры. Так что это за числа? Я так и не поняла. Наверное, я имею весенний авитаминоз .
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последний раз (получил 23 марта) моя посылка от DHL через EMS ехала 18 дней из которых 14 были между экспортом-импортом, так что у вас как раз должен быть импорт.

А вот с мелкими пакетами из Германии засада - нет даже экспорта у отправленных во второй половине марта. Похоже немецкая и российская почта сговорились и произвели очередную оптимизацию почтовых потоков, естественно не в пользу клиента, как и всё у нас в стране.
Да, как то у меня все немецкие застряли на стадии экспорт, даже февральские((((
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Да, как то у меня все немецкие застряли на стадии экспорт, даже февральские((((
Застряли посылки (треки Cх...DE, EE...DE) или мелкие пакеты (треки Rx...DE)? И на каком точно этапе: экспорт (в случае мелкого пакета передача в International Logistics Center Frankfurt) или только прием, как у меня?
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
И на каком точно этапе
Вы не одиноки, если это Вас успокоит - у меня из разных городов посылки все в статусе "только приём" (заказаны в 20 числах марта).

В конце концов, фиг с ним, с этим нем. трэкинг-сервисом - видимо, что-то у них там "съехало", ибо впервые такое.
Меня больше волнует действительно ли это глюк их базы, или посылки физически ещё не отправлены в Россию.
Если не отправлены, тогда да, это полная белая полярная лисичка... :-o
С другой стороны, по здоровой логике вещей, нас уже вон сколько набралось с этим не меняющимся статусом - не могут же все эти посылки лежать мёртвым грузом на складах Дойче пост. Или, блин, могут?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live