• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Нуче за нафиг!
Так ловченько имопртнулись две ЕМС-ки из Германии, бравенько проскакали таможню и ПММПО и с 29 и 30 марта тишина :(
Пипец!

Что вы хотите, ждите теперь в своём городе, не меньше чем через 6-7 суток. И ещё пару суток на прибытие в почтовое отделение, раздолбайство на выписку, разноску извещения .. или курьер - если у вас ЕМС.
Это Почта России!
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
system32,

:D
УЖЕ!!!!
Уже получила первую из двух (более важную и дорогую)
Итого с момента заказа 18 дней. В пути 12 дней. - Пусть ВСЕГДА будет так!!!

Добавлено спустя 38 сек.
И, да! СПАСИБО магии форума!!! ;)
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Делюся как у вас там французские дела? Мало того что у меня все так-же, так еще француз "стесняется" отвечать мне, на мои просьбы позвонить, попинать и уточнить, мол "что за ботва?"...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Делюся как у вас там французские дела? Мало того что у меня все так-же, так еще француз "стесняется" отвечать мне, на мои просьбы позвонить, попинать и уточнить, мол "что за ботва?"...

У меня и Колиссимо,и Рекомманде ушли в выходные на экспорт - и тоже тишина. Вообще у меня тишина. Я бы сразу отписалась. А вы не пробовали писать на сайте Колиссимо,а не продавцу?Возможно,по каким-то определениям ваша посылка обошла стороной 2 статуса,таможню и экспорт,и уже в пути? Я взглянула на сайт Кол. - не так уж сразу можно найти Контактформуляр, но я бы уже пробовала им писать. У франц.продавцов,может,не принято пинать почту,они ей доверяют. Периодически возникает вопрос- почему у вас немецкие как часы? У меня от 16 так и висит. Как у вас что-то прояснится-отпишитесь,пожалуйста.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Вот этот то и загадка, нет я конечно на ломаном via переводчик попробую написать (французам). но они тоже у себя "попу" прикрыли, в часто-задаваемых вопросах, откуда вытекает что отправитель должен им звонить, писать...
У меня так было с канадской почтой, мол а нифига - пускай отправитель нам пишет, тогда поговорим...
А немцы, я все больше склоняюсь к сортировочному центру...Но ничего, вскоре мы это (вот-вот) раз с вами проверим.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
на ломаном via переводчик попробую написать (французам).
Я бы на англ.им написала,а вы хотите на французском? Если у них есть англ.вариант сайта - стало быть можно им и так писать.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Если у них есть англ.вариант сайта
ткните пожалуйста пальцем, а то я видимо из-за того что болею, туплю...
Спасибо

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
И еще, к вам оо-о-очень большая просьба....
Помните сайт что я вам дал? Посмотрите пожалуйста там в деталях по вашей французской посылке - индекс полностью у вас??
(Что то меня терзают смутные сомнения....)
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
индекс полностью у вас??
Ни на том сайте,ни на Кол. у меня индексов нет. На вашем сайте стоят 2 пункта - 31.03 Передано таможне, 01.04 Экспорт. Место - Site Postal OO. И все. Кстати,веса тоже нет. За англ.вариант- я сейчас посмотрела ,и стало невесело. Внизу ссылка на трекинг,на англ., далее справа на этой ссылке 2 Фака,на англ. В этих 2-х факах на англ. много раз указана ссылка на Контакт форму. Так вот, далее написано,что ЭТОЙ ФОРМЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Стало быть, читайте ответы на вопросы в этих факах,а писать нам не надо. в общем,пока не нашла ,откуда им написать. Или я тоже туплю.Но трэкинг и факи на англ., вы из наверняка видели. Поправляйтесь.
 
mj

mj

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород.
А я, похоже, попал в разряд ждунов :(
Единственная посылка с треком EE* от дойчей и экспортом от 21.03 моя осталась :(
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ни на том сайте,ни на Кол. у меня индексов нет.

Короче.....уф... У них на французском он-лайн форма запроса, когда выбираешь этапы, там можно выбрать мол я жду посыль...
Так вот, там всплыл кусок моих данных, и мне стало не весело...Индекс был RU*и не все циферки...
Ну-ка. пробейте вот тут ваш трек и обязательно скажите что вы видите, особливо индекс..
Кстати там когда пробьется, нажмите на ваш трек - откроется мини-онлайн форма, там и индекс и вес...
А я в итоге до них дописался, мне на почту пришло подтверждение что мол мы с вами свяжемся...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
А я, похоже, попал в разряд ждунов :(
Единственная посылка с треком EE* от дойчей и экспортом от 21.03 моя осталась :(

У меня от 16.03. А по статистике еще много от 06.03 и 07.03. Так что рано грустить.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
А я в итоге до них дописался, мне на почту пришло подтверждение что мол мы с вами свяжемся...
Вот видите, рада,что болезнь вам не мешает быть в форме. Все нашли. Сейчас посмотрю по вашей ссылке.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Делюся как у вас пробилось, на новой ссылке что я только что дал? Спасибо.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Вот видите, рада,что болезнь вам не мешает быть в форме. Все нашли.
Да блин (простите) дорогущая и на ровном месте висящая посыль + француз-молчун, не так заставят подскочить...
Я ему уже тоже отписал, мол де милок, а ты индекс то мой из профиля-то правильно указал(?), он такой-то....

Добавлено спустя 12 мин. 58 сек.
Сейчас посмотрю по вашей ссылке.
Удалось? Простите я что-то малек поддергиваюсь....
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Извините, отвлеклась, брат школьник рядом,игнорировать нельзя. За вашу ссылку. Возле моего трека длинная фраза на франц.,и никаких индексов,веса,местоположения. Если надо перевести,то подождите часок,попозже. Ну вы французам написали? Если вы до них добрались,то надо думать,все будет в порядке. Так надо перевести?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Извините, отвлеклась, брат школьник рядом,игнорировать нельзя. За вашу ссылку. Возле моего трека длинная фраза на франц.,и никаких индексов,веса,местоположения. Если надо перевести,то подождите часок,попозже. Ну вы французам написали? Если вы до них добрались,то надо думать,все будет в порядке. Так надо перевести?
Конечно-конечно. все понимаю...Нет-нет
После того как ваш трек пробился, вы на него нажимали еще разок? Открывается маленько окошко.
там сведения, так пробовали?
т.е шаги быть должны такие:
1) открываем ссылку
2) вставляем трек
3) жмем ок
4) видим результат
5) еще раз жмем на ваш трек и открывается мини-окно...

Вот как там ваш индекс, есть/нет у меня и вес есть....
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Открывается маленько окошко.
Да уж,извините. Просто бегом,невнимательно.Еще раз сделала. Открылась табличка. 1-я строка-мой индекс,3-я-число - 986119. Больше цифр нет никаких. А за ВЕС-отдельное спасибо.Вы не болейте- я столько нового узнаю. Так 3-я строка-то,что нужно? Еще раз спасибо за ссылки.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Индекс полностью?! Скажите, да/нет? (видимо да)



Ну блин......ну похоже...начинается...."лягушатник" отжог....

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
Просто бегом,невнимательно.Еще раз сделала. Открылась табличка. 1-я строка-мой индекс,3-я-число - 986119.
Личная просьба, что бы я вас не мучил - пришлите пожалуйста мне в личку ваш трек полностью
Я вам публично даю обещание не использовать во вред и не публиковать.
Хочу сопоставить...Похоже мне тут из Москвы, придется французам вменять мой индекс..."твою дивизию"...
Причем похоже так просто его не исправить. ща французу личное письмо минуя ибей уже пошлю...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Live

Similar threads




Вверх
Live