• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок через MEEST GERMANY

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Хочу узнать,если в качестве своего почтового шип.адреса в Германии указывать адрес не посредника,а почтового перевозчика MEEST GERMANY-будут продавцы без проблем отправлять на этот адрес?
Или могут быть проблемы?

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Отправка через МИСТ получаеться дешевле чем DHL и по времени быстрее.Хочу попробовать
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
говорят, что с Украиной получше работают, чем с Россией. Но отзывы разные. Вот читаните
это отзывы по америке-в Германии другой МИСТ.
Отзывы читал,они передают в украине РОсан МИСТ Украина-косяк-что они заранее не предупреждают когда привезут посылку

Добавлено спустя 52 сек.
и если отправитель не указал моб. тел получателя-то могут припереть в любое время
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
будут продавцы без проблем отправлять на этот адрес?
Будут, проблем никаких!

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
если отправитель не указал моб. тел получателя
так Вы же и будете отправителем и получателем одновременно -, будете отправлять сами себе из Германии в Украину
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
fut777, да не, я не по ссылке, я в нете читал много отзывов плохих по России, а по Украине писали, что получше и подешевле...
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
...как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Созвучие миист вызывает определенные асоциации. А Mist он и в Африке Mist...
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Читал несколько отзывов на другом форуме. Посылки доходят, один человек пишет что регулярно пользуется их услугами. Примерно из несокльких десятков посылок были и пропажи, но удалось найти. Да говорят, что не согласуют время прихода с получателем.

Я сам мобираюсь воспользоваться их услугами, отпишусь тут.
 
S

s-d-a

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Хотелось бы пару слов рассказать о опыте сотрудничества с Миист Германия.
Купил в Германии кофемашину, продавец выслал DHL на адрес Мииста.. Вес посылки - 9.6 кг.
Прилагаю копию трекинга посылки.

Итого - я просто не ожидал такой скорости доставки! Всё приехало ооочень быстро.
Единственный небольшой минус, что указывал домашний адрес доставки, и в связи с рабочим днём попросил перенести доставку по рабочему адресу (в принципе по пути), однако отказали в связи с каким-то согласованием с Германией. Поэтому решил поехать и забрать самостоятельно.
А так - всем доволен, рекомендую к сотрудничеству! :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30.5 КБ · Просмотры: 368
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
никогда с мистом проблем не было. всегда быстро и четко срабатывали
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
на данный момент как дела обстоят по сотрудничеству с этой компанией?
Хочу купить около 20кг. на немецком Амазоне с доставкой в Москву, через эту компанию это вообще возможно?
 
L

leonovo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Москва
Несколько раз пользовался их услугами по доставке в Москву - работают чётко, быстро.
Спросите ещё на taker.im COM
там их представители есть.
 
jenkravt

jenkravt

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Выбрал Meest для доставки посылки с ebay.de.
Курьер отдал посылку и быстро убежал. При окрытии посылки я обнаружил пустую коробку (вероятно от процессора, который должен был присутствовать в данной посылке) и деформированный куллер.

Сделал фото, видео, пишу жалобы, где только есть возможность.

Meest худшая доставка в Украине! Никогда не заказывайте доставку товаров через Meest!

Ссылка на фото и видео - https://photos.app.goo.gl/9TJxhKzCPzMygAM5A
 
L

Lilly2209

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Купила на немецком ebay амортизатор, продавец предложил отправить DHL, по цене €46, мне показалось что дорого, т.к. имела опыт отправки посылок через meest USA, отправила посылку через meest Germany, т.к на сайте была указана цена €24 за посылку весом от 2 до 5кг. В итоге мне выкатили счёт на €51!!! И это доставка наземным транспортом(( если б отправила через DHL уже получили бы, а так неизвестно сколько ждать.
Короче ужос, **.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live