• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из США USPS Priority Mail

E

Elena222555

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Помогите решить проблему. Мне отправили посылку из США с помощью USPS Priority Mail. Это было 20 августа 2008. Мне дали номер посылки в формате CJ** **** ***U S
Посылка отслеживалась два раза, когда выехала из Америки, и когда въехала в Россию. Последние данные от 30 августа следующие:
Your item arrived in RUSSIA at 11:10 AM on August 30, 2008. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
Сегодня уже 17 сентября, а я ничего не получила.
Подскажите пожалуйста, куда обратиться с этой проблемой? На почту или на таможню? Есть ли в России телефонные справочные USPS?
Спасибо
 
Ю

Юлена

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Баллы
0
E

Elena222555

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, бесполезно. Там даже формат номера другой
 
C

Co0L

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Elena222555
Тут тоже не отслеживается?
 
Artur

Artur

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
fnfnf
Позвони в цех письменной корреспонденции!!! Они скажут было ли на твое имя что либо!!!!! Например я жду сумку,и сегодня сказали что она пришла,но ратомаживается!!!!! Срок посылки через ЮСПС стандартный и в 90% случаях составляет 28 дней со дня отправления, а не оплаты!!!! Когда вы оплатили пункт,пока он нчнет дорогу к вам проходит3-5 дней(сортировку на американской почте)!!! Говорить о том что ЮСПС это какая то компания занимающаяся доставкой неправилино-это обычная стандартная почта США!!!!
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здесь надо вбивать трекинг номер без пробелов!!!
CJ123456789US
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здесь надо вбивать трекинг номер без пробелов!!!
CJ123456789US

Вот именно. Всё замечательно отслеживается, никаких проблем ни разу не видел :)
 
E

Elena222555

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

belshep1

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
М.О.
Elena222555, то есть, продавец сам прислал Вам этот номер? Я сделала две покупки на eBay и тоже оплатила доставку priority international. На сайте USPS написано, что трекинг по этому тарифу не осуществялется только для envelopes. Но покупки мои совсем не маленькие, в конверт они по- любому не влезут, но оба продавца утверждают, что никакого трекинга для international buyers нет, есть только customs number. Как же мне получить от них мой tracking number?
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
belshep1
вот и требуйте с них этот самый customs number - по нему и отследите все, что надо
 
B

belshep1

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
М.О.
belshep1
вот и требуйте с них этот самый customs number - по нему и отследите все, что надо

Но customs number - это отнюдь не tracking number. Он и выглядит по-другому, и чаще всего не работает для отслеживания.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишите, что трекинг предоставляется для приорити. Напишите, что выглядит он так (состоит из 13 символов):
CP123456789US либо
CJ123456789US
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
belshep1
customs number = номер таможенной декларации
номер таможенной декларации имеет вид CPxxxxxxxxxUS|CJxxxxxxxxxUS и прекрасно подходит для отслеживания на почте
 
B

belshep1

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
М.О.
Да, спасибо. Один продавец после долгой переписки на тему i've being using the usps all my life and never heard of tracking being available for priority international прислал мне c#, и он сработал. Показывает, по крайней мере, acceptance date 4 дня назад. А второй пока молчит.
 
M

/magenta/

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
А у меня ситуация с посылкой такая...
Отправлена из Штатов 19 сентября...тоже Приорити...на сайте ЮСПС такая информация:Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 7:40 AM on September 19, 2008...
отслеживаю здесь...http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
трекинг выглядит так:
Приём 17.09.2008 07:40 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 19.09.2008 07:40 Соединенные Штаты Америки USORDA
то есть посылка в Россию еще не попала...теперь сижу и думаю, стоит уже волноваться или еще рано...предыдущие посылки в Россию как-то быстрее попадали...и че делать, ни наю :D :cry:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Про "волноваться" не знаю, но видел ссылку: экспорт - импорт (из Канады) 31 день. Тут точно , волосы зашевелятся.
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
может почтовики умышленно не регистрируют импорт чтоб жалоб меньше было на затянутость оформления МПО :D
ps из Канады у меня в прошлом году ноут сурфейсом долго шел :cry:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ктож знает, отскладировали в международной зоне и подзабыли.
 
M

/magenta/

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
А может они ее морем отправили :D
 
M

/magenta/

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Народ бывалый! Ну подскажите, плиз...посылки до сих пор нет на импорте в Росии...че делать-та?? мож продавцу написать? когда уже нужно начинать ее разыскивать? чет смотрю в соседних топах..у всех посылки доходят примерно за 3-4 дня...а у меня уже 9 день пошел :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live