• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на PayPal и e-bay

  • Автор темы Олег1982
  • Дата начала
О

Олег1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет . Тема наверное заезженная . Ситуация такова : оплатил 9 ноября покупку на e-bay , продавец китаец , рейтинг высокий .
посылка до сих пор не пришла . трек-номер не отслеживался месяц , потом он извинился , сказал , что трек-номер ошибочный - дал другой . другой тоже не прослеживается . я открыл диспут на e-bay и меня автоматом перекинуло в ПайПэл (оплачивал через ПайПэл) . Продавец ответил на претензию на оба сайта : *типа ждите* . Я не знаю , рассматривается моя жалоба на e-bay или нет , прошла неделя от них нет комментариев . С ПайПэл прислали следующее : Hello , Because you have filed a claim with eBay for this transaction, this case
has been closed . И спор на ПайПэл закрыли .

Может кто подскажет , что мне делать теперь,чтобы продолжить спор ? Пробовал повторно открыть диспут на ПайПэл - невозможно , уже открыто ( хотя закрыли) . бред какой-то. буду благодарен дельным советам. спасибо.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
О

Олег1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как бы вы пока высказываетесь и он, переводите диспут в claim то есть на рассмотрение(если желаете)/topic/41482-не-могу-понять-как-перевести-диспут-в-клайм-с-сай
P.S. Зачем две темы...

по этой ссылке показан алгоритм действий , которые я уже предпринял . как итог : на *палке* спор закрыт , на e-bay какое-то обсуждение с продавцом ( так и должно быть? до каких пор? меры принимаются или нам дают возможность между собой решить проблему? ) мне это непонятно .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
пайпал закрыл диспут, потому что на ebay он открыт. Два диспута нельзя по правилам.
Так что идите в резолютион центр ибай и там продолжайте вести свои разборки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live