• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детские товары

D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот jumping beans например. Раньше и carters там был и baby gap. Сейчас смотрю ничего не осталось...
Ясно, спасибо. Я как то в начале своего интернетшоппинга взяла у китайцев Next...который был оказался этакой вольной копией исполненной в акриле(
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Я как то в начале своего интернетшоппинга взяла у китайцев Next...который был оказался этакой вольной копией исполненной в акриле(
я перед тем, как покупать у китайцев, поступил как умный Вася - написал в службу поддержки клиентов Carters и они мне подтвердили, что на панде торгуют оригиналом. Хотя жена уверяет, что видит разницу между купленным у китайцев и "родным" Carters.
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
я перед тем, как покупать у китайцев, поступил как умный Вася - написал в службу поддержки клиентов Carters и они мне подтвердили, что на панде торгуют оригиналом. Хотя жена уверяет, что видит разницу между купленным у китайцев и "родным" Carters.
Да, действительно умный Вася)! Эх, жаль вчера на чилдерсплейс закупилась лонгсливами, такие вы мне замечательные показали, боюсь не сносить нам столько))))
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
подскажите где купить японские подгузники? а то уж расстроилась, что совсем ничего не могу найти...
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Добавлено: Вчера, 23:54 #186 подскажите где купить японские подгузники? а то уж расстроилась, что совсем ничего не могу найти...
Дороговато из=за бугра выйдет мне кажется. Тут может заказать?
В севастополе летом закупался и к своему удивлению и огорчению не обнаружил мерисов в большом специализированном магазине. Девочки сказали, что слышали про японские, но у них не бывает. Возил из Москвы. Таможня ржала, но че делать - остальные хагисы, памперсы и др. гораздо хуже.
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
просто и тут вроде недешево
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
коляски возят! а они еще тяжелее и выходит цена хорошая. неужели с подгузниками так все плохо?
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
коляски возят! а они еще тяжелее и выходит цена хорошая. неужели с подгузниками так все плохо?
Вы поищите, если мне не верите). Коляску и автокресло и еще много чего онлайн заказывала-выгодно, памперсы-увы(.
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
да искала, ничего не нашла - поэтому и спрашиваю
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
не нашла нигде кроме ебея
 
Зола

Зола

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Покупал я памперсы GooN на Gmarket, но увы ценник ничем я не выиграл, а проиграл на рублей 15-ть за пачку и заказываю в Москве http://nanuka.ru/
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Leha_KPB

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курган
Добрый день. Очень хочу купить несколько "мобилей" для будущего ребенка. У нас в городе ценник от 1200 рублей начинается, смотрю а производство то всё Китай. Пошарил на алике, что то сразу не нашел. Кто чего подскажет?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добрый день. Очень хочу купить несколько "мобилей" для будущего ребенка. У нас в городе ценник от 1200 рублей начинается, смотрю а производство то всё Китай. Пошарил на алике, что то сразу не нашел. Кто чего подскажет?

Что такое "мобиль"?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
драссти все хочу заказать какуюнить средннюю рц модельку машинки на радио управлении подскажите, где есть большой выбор?!
 
I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
шмотки Kerry, reima, за бугром есть где-нить напрямую для россии. гуглы дают ссылки только на наши сайты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live