• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детские товары

P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
не могу найти недорогие кроссовки ребенку 2 лет
подскажите кто знает плиз Новую тему создал , а эту удалить не выходит
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Дык у нас все игрушки все равно китай. =)

да не все, беларусы норм качества делают, да и по цене доступны

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Вопрос относительно kidsroom.de, кто нибудь заказывал там товары которых нет в наличии и нужно было ждать три недели до отправки. Собираюсь приобрести автокресло с базой, собственно интересуют сроки, не растягивают ли они их, сумма заказа 10 т.р. поэтому боязно как то. И кстати как у них обстоят дела с треками, сразу дают или нужно просить?

сам не покупал, но с работы сотрудница неоднократно покупает там, у нее даже скидка вроде есть, хороший магазин
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
Вопрос относительно kidsroom.de, кто нибудь заказывал там товары которых нет в наличии и нужно было ждать три недели до отправки. Собираюсь приобрести автокресло с базой, собственно интересуют сроки, не растягивают ли они их, сумма заказа 10 т.р. поэтому боязно как то. И кстати как у них обстоят дела с треками, сразу дают или нужно просить?
Я покупала в этом магазине коляску Hartan, кресло Maxi Cosi с базой, игрушки детские и всякой всячины еще на 1000 евро практически. Коляски на момент заказа не было в наличии, так что ждали пока придет на склад. Заявлены были сроки 6 недель (срок доставки до склада с фабрики). По факту ждали где-то недель 7. После прихода на склад коляски товар весь был собран в 2 посылки и отправлен нам. Посылки с треками пришли где-то недели за 3.
Недавно заказала кресло Maxi Cosi следующей возрастной группы, но уже в babyshop.de тоже с доставкой в Россию, т.к. в kidsroom не было в наличии. Кресло еще не получили.
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
не могу найти недорогие кроссовки ребенку 2 лет
подскажите кто знает плиз Новую тему создал , а эту удалить не выходит
А что в вашем понимании "недорогие"?
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Не дорого - 20 долларов, кросы куплены в дисконте за 320 руб. Писалось давно.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Подскажите где можно посмотреть школьную форму?
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
так заказывала кресло, по факту ждала 10 дней. Трек дают на след.день после отправки. Магазин надежный ттт, ну и платила я ПП, в 45 дней с доставкой уложились.
а можно уточнить по поводу кресла вот его цена 239 + 30 до Украины, а за вес отдельно?
оплачивать можно карточкой? куда приходит на почту или ??
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
а можно уточнить по поводу кресла вот его цена 239 + 30 до Украины, а за вес отдельно?
оплачивать можно карточкой? куда приходит на почту или ??
По вашей ссылке 239-это базовая цена минус 19%ВАТ(НДС) т.к. мы не граждане германии и плюс доставка. Сколько стоит доставка в Украину и есть ли она-сможете понять когда зарегистрируетесь, положите в коржину и дойдете до чекаута, непосредственно перед оплатой увидите итоговую сумму. за вес дополнительно ничего не доплачиваете. Я платила чере Пейпал-мне так спокойнее, но можно и просто картой. Приходит на почту, забирать самим. Хотя как у вас-не знаю, почитайте и поспрашивайте вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8288&page=154

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Подскажите где можно посмотреть школьную форму?
Сейчас после июня школьная форма появится почти во всех детских магазинах, с прямой доставкой в Россию например http://www.landsend.com/ здесь естьвсегдаэтот раздел и у ник кстати очень неплохие детские школьные рюкзачки, продуманные, легко мыть-стирать и вполне крепкие)
Или здесь http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/home_10001_10001_-1
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
desert1, огромное спасибо!
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
Похоже на то.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Не могу на нем зарегиться даже, а букваря по нему нету :(
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Спасибо, курю
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
А там кто-нибудь уже заказывал? Как по качеству?
 
Зола

Зола

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, где можно дешевую и нормальную обувь ребенку на лето посмотреть?
 
L

LuckyS

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Народ, а кто встречал на просторах детские носки. Сверху хлопок. внизу подошва типа резина (мягкий платик), как протектор. У нас одни такие были, супер. Ребетенок просто в них бегал по квартире, не скользили. Сейчас подросли (5,5 лет), носки кончились, ищим в магазах, нигде нет. Может кто видел?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
хочу купить годовалому ребёнку костюм гопника, никто не встречал? в идеале abidas, adibas, с полосками ну или такой
b_b9db0e1b2ae632ed40b043eb27266a33.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live