• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детские товары

Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны
Дочь одолевает игрушками , в частности MONSTER HIGH Dolls .

Есть ли сайты с разумными ценами кроме алиэкспресс ? Куклы нужны оригинал а не копии , боюсь у китайцев копии сплошные .
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Дочь одолевает игрушками , в частности MONSTER HIGH Dolls .

Есть ли сайты с разумными ценами кроме алиэкспресс ? Куклы нужны оригинал а не копии , боюсь у китайцев копии сплошные .
Думаю тока на ебее смотреть надо, например вот
а вот цена
Хороший товар дешево не бывает
я тока в америке на ебее нашел куклы WINX для своей дочки
у нас в магазинах, да и на алиекспрессе тока страшные и похожие одна на другую куклы
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дочь одолевает игрушками , в частности MONSTER HIGH Dolls .

Есть ли сайты с разумными ценами кроме алиэкспресс ? Куклы нужны оригинал а не копии , боюсь у китайцев копии сплошные .
Amazon конечно! Я по весне всех детей подружек осчастливила, правдв пара коробок мятые пришли но это не омрачило)
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны
Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны
Рыбки роботы , во общем исполнение практически одинаковое , вот фото потрохов , есть 2 слабых места , это 1 герметизация батарейного (вообще внутренностей в целом) отсека и проводки на катушку . В совке бы применили провод типа литцендрат , но это не наш случай , китайцы экономят . Хотел припаяться - не смог зачистить провод нормально - обломил - катушка залита типа циакрина , не разборная . Намотал аналогичную ПЭВ 0.07 до тех же размеров . По факту чуть медленнее плавает ." 346aphk.jpg
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Может кто подскажет, где можно в зарубежных инет магазах тарится детскими вещами фирмы Sweet berry baby? А то что то тяжко мне заказывать, вставая в коллективные очереди и ждать пока наберется заказ и т.д. и т.п. Хочется самому. Поиск по бренду ничего не дал, кроме как российских инет магазов.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
А это случайно не наш бренд? Что то в домене .com нет упоминаний о таком
 
Live

Similar threads




Вверх
Live