• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детские товары

Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Nimezida, если он не ответил, мы то чем поможем? Подождите, ответит. Если б Вы дали ссылку на прода, было бы легче.
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, хочу на ибее заказать у одного прода много разных вещичек детских. Но не знаю как там с доставкой будет - будет какая то одна или на каждую вещь своя. Написал проду, он молчит. Подскажите как удешивить доставку, просить у него инвойс на определенные товары с учетом общей доставки или это как то в ибее делается, нажатием какой-нибудь кнопки?
Это исключительно как захочет продавец-может и не захотеть комбинировать.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Вроде такой темы не нашла, подскажите плиз, может кто покупал, нужна футбольная форма от 3 лет до 7, желательно не синтетика
 
A

abram4ik89

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Пенза, Россия
Друзья, может быть кто покупал для детей зимний комбинезон (например reima или альтернативы) из за бугра? Поделитесь где можно прикупить
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде такой темы не нашла, подскажите плиз, может кто покупал, нужна футбольная форма от 3 лет до 7, желательно не синтетика
Насторожилась... что значит не синтетика? Вы думаете что в футбол играют в хлопковых штанах-футболках??? Шутить изволите)

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Друзья, может быть кто покупал для детей зимний комбинезон (например reima или альтернативы) из за бугра? Поделитесь где можно прикупить
Рейму-в финке или норвегия-дания.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Насторожилась... что значит не синтетика? Вы думаете что в футбол играют в хлопковых штанах-футболках??? Шутить изволите)
А почему бы детям не поиграть в хлопке, но может плюс чуть синтетике, все, что я видела просто скрипит

Добавлено спустя 18 сек.
Я не шучу кстати

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
Друзья, может быть кто покупал для детей зимний комбинезон (например reima или альтернативы) из за бугра? Поделитесь где можно прикупить
Вот хороший английский магазин http://www.vikingkids.co.uk/ продают в основном Didriksons, в Россию высылают
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему бы детям не поиграть в хлопке, но может плюс чуть синтетике, все, что я видела просто скрипит

Добавлено спустя 18 сек.
Я не шучу кстати

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.

Вот хороший английский магазин http://www.vikingkids.co.uk/ продают в основном Didriksons, в Россию высылают
Проще всего купить в декатлоне-там как раз дешевое хлопковое для редких занятий физкультурой. А если оффлайн неспортивно-в картерсе сейчас замечательный сейл, там и шортики и маечки копеечные, хлопок)и в чилдренсплейс кстати тоже.
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
Может кто подскажет, где заказать качественный портфель для первоклассника. Перерыла уже кучу всего, но что-то никак не могу нарыть, либо цена заоблачная, либо вообще упрощенная вещь, какой везде много.
 
T

tortilla

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Вот надежный сайт из Германии для тех, кто хочет приобрести детские товары babyshop.de Преимущественно детские коляски, автокресла, кроватки. Есть русскоязычная поддержка. При заказе товара вы можете использовать дисконтный код в 5% - 08d1e4.
 
M

mushtandroid

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Marks&Spencer прикрыл доставку в Россию ((( Где теперь покупать детскую одежду сравнимого качества по подобным ценам?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
А кто-нибудь сравнивал качество Next и Children's place?
Мы в основном в нексте закупаемся (брали Mothercare, но не так понравилось). Вот стало интересно насчет CP.
 
D

dddeep

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Bugulma
Друзья, может быть кто покупал для детей зимний комбинезон (например reima или альтернативы) из за бугра? Поделитесь где можно прикупить

покупали эту куртку http://www.cozymole.co.uk/warm-outerwear/columbia-snuggly-bunny-down-bunting-with-omni-shield.html дошло меньше чем за 10 дней.
 
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Камрады,срочно ищу длинный пуховик на девочку 6 лет, не Кетай, желательно с доставкой в Россию. С меня плюсы
 
В

В цвету...

Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
День Добрый!
Народ, помогите найти детскую зимнюю обувь, бренд The North Face
По приемлемой цене.
 

Вложения

  • 82200.jpg
    82200.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 28
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Marks&Spencer прикрыл доставку в Россию ((( Где теперь покупать детскую одежду сравнимого качества по подобным ценам?
М ожно слать на мейфорвардера в сша , правда посылками не больше 50 долл

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
День Добрый!
Народ, помогите найти детскую зимнюю обувь, бренд The North Face
По приемлемой цене.
на амазоне, на 6 pm, zappos, ничего уникального в этой обуви нет.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Камрады,срочно ищу длинный пуховик на девочку 6 лет, не Кетай, желательно с доставкой в Россию. С меня плюсы

вот например такой http://www.landsend.com/products/girls-chevron-warmest-down-coat/id_245309
или повыбирайте в этом магазине. Прямая доставка, частенько скидки)
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
поддерживаю, http://www.decathlon.pl хороший магазин. много зимних вещей по хорошим ценам. купили ребенку лыжный комбез на 2 года всего за 800 руб. по скидке)

А при чем тут польша??? Декатлонов тут уйма. Или вы себя как посредника так нелепо пиарите?
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
Может кто покупал вот такие штуки??? У нас в Питере не дешёвые, на Али тоже. Может есть где??? подешевле??? 105122786.jpg
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Ни кто не видел у китайских друзей что-то подобное?

Рыбка ROBOFISH

 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
tim66, сегодня на zulily magformers
 
Live

Similar threads




Вверх
Live