• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детские товары

I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Mr.Finger, http://www.cabelas.com/catalog/browse.cmd?N=1104874&WTz_l=SBC;BRprd1365704 выбирайте

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
это Кабелас с прямой доставкой в Россию.
http://www.followsales.com/ - сайт по скидкам в американских магазинах, большинство из которых в Россию не шипят, только через посредников. В поиске вводите snowsuit, это и есть комбезы.
А вот как будет по-английски или американски "Комбинезон-трансформер" так и не узнал, к сожалению :(

Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
Мне вот такой понравился http://www.cabelas.com/product/Colu.../1365704.uts?WTz_l=Header;Search-All+Products
 
RooK5555

RooK5555

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Jump-O-Lene
http://www.ebay.com/...=item460b02a8ca
нашел таку штучку. очень впечатлила. но посмотрел цену доставки и оболдел.
может кто видел где альтернативу какую?
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
RooK5555, её вес 8-9 кг. дешёвой доставки не будет из сша. 12.52$ за кг в Беларусь.
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Jump-O-Lene
http://www.ebay.com/...=item460b02a8ca
нашел таку штучку. очень впечатлила. но посмотрел цену доставки и оболдел.
может кто видел где альтернативу какую?
Имхо именно это-бестолковая вещь, обьясню: батут обязательно должен прочно стоять на месте-и легким быть не может, значит даже если из китая везти (а интекс есть смысл везти только оттуда и коечно карго-все равно доставка будет дороже этой копеечной вещи). У меня есть совсем малышковый разборный батут, он весит ок 10кг! Ну а взрослый мы устанавливали на даче-этот агрегат трое грузчиков в нескольких коробках заносили))).
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Короче все мои попытки найти хороший зимний детский комбез за бугром не увенчались успехом. Взял с рук новый lenne (он же kerry) за 3.5. Вещь, рекомендую.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
А я взял http://ruslandtm.ru/catalogue/3/60/269 Детский магазин в нашем городе закрывается и распродает весь товар, обошелся в 1800 рублей. На указанном сайте производителя 1550 - оптовая цена

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Что в нем понравилось, так это то, что меховая подкладка отстегивается и можно весной и осенью использовать, ну и, конечно, что можно трансформировать в конверт
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А где можно найти такую штуку, которую крепят над кроваткой? Она еще вращается, с игрушками на веревочках.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Nimezida, мобиль называется. Покупая за рубежом ничего не выгадаете - уж очень коробка здоровая. Сам покупал, но в результате убедился, что в магазине за углом вышло бы также, а то и дешевле.
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
Nimezida, мобиль называется. Покупая за рубежом ничего не выгадаете - уж очень коробка здоровая. Сам покупал, но в результате убедился, что в магазине за углом вышло бы также, а то и дешевле.
Вовсе не факт, м.б. для нерезиновой только - вот моя покупка:
http://www.ebay.com/itm/150722355807?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 у нас это стоит около 3 круб. Так что - совсем не факт...
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Paul1965, да , это хорошее предложение. Даже не верится,что доставка 6 фунтов всего. И фраза "OVERSEAS BIDDERS PLEASE EMAIL FOR A SHIPPING COST BEFORE MAKING YOUR PURCHASE" настораживает. Когда я смотрел, доставка из штатов была порядка 35-40$, что сводило выгоду на нет.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Alex_Ever, неужто такая большая коробка? Игрушка же в разобранном виде.
Paul1965, спасибо! Хоть буду знать как это по анг. наз-ся:)
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Nimezida, Я брал такой, (только он стоил тогда 37$). Коробка 22 x 16 x 27 inches.
 
E

enottik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Руза-Москва
Mr.Finger, Alex_Ever, на membrana.lv продают Ленне, рейму и другую качественную детскую зимнюю демисезонную одежду и обувь. Цен ниже не нашла (может не достаточно хорошо искала?), заказывала две посылки общей стоимостью на 300 евро. Все пришло в отличном состоянии. С Литвы до Москвы идет 3-5 дней, а вот по Москве..
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
enottik, и как там заказывать? Ни одного товара не увидел. Цены на доставку как будто из космоса доставляют. Через пайпал оплату не принимают. Такое ощущение, что сайт на бесплатном движке типа wordpress. :blink:
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Mr.Finger, Alex_Ever, на membrana.lv продают Ленне, рейму и другую качественную детскую зимнюю демисезонную одежду и обувь...
Мы в рейме разочаровались, что в одежде, что в обуви, качество ниже плинтуса(брали у нас)
Зато на Кабеласе успел урвать детские Камик 2-е пары за 1500 рублей с доставкой, пока довольны, посмотрим как долго продержатся...
 
E

enottik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Руза-Москва
ituklon, к сожалению такие тарифы у латвийской почты. Но даже с такой доставкой+страховкой, мне новый комбез обошелся по цене как у нас такой же б,у,продают. А если брать в одной посылке побольше вещей, то доставка дешевле выходит. У них два варианта заказа: 1. предзаказ - сейчас идет предзаказ некоторых фирм коллекции зимы 2013/2014 года, про предзаказу выбираете из каталога, и 99%, что вы все получите. 2. То что в наличии на складе. Узнать, что в наличии можно только написав им на емейл. Из плюсов - общаются по русски:), отвечают достаточно быстро, с фото, на вопросы типа померьте то и это сколько см отвечают. Я им писала какой размер мне нужен, на мальчика или девочку и другие предпочтения (фирма, цвет и тд), мне высылали фото и список, что есть в наличии.
Сайт да, не удобнен в том плане, что сам без их участия не увидишь что в наличии. Платила картой.
Есть еще подобный сайт, с такими же ценами http://liberi.lv , чтобы узнать цену для нас без VAT нужно на 1,21 разделить. Но у них менее богатый ассортимент как по мне. Но зато на сайте видно что есть чего нет.

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
awolfman, может вам подделка попалась? Сколько детей в рейме видела - замечательное качество было. Я ее не беру, потому что нам мембрана пока рановата
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
Paul1965, да , это хорошее предложение. Даже не верится,что доставка 6 фунтов всего. И фраза "OVERSEAS BIDDERS PLEASE EMAIL FOR A SHIPPING COST BEFORE MAKING YOUR PURCHASE" настораживает. Когда я смотрел, доставка из штатов была порядка 35-40$, что сводило выгоду на нет.

Это из Англии.
 
2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
Подскажите где можно купить Электромобиль детский JET RUNNER Off-Roader 4X4 CT-885R ?
Кто-нибуть подобное и тяжёлое заказывал из-за границы?
На местных инет-просторах их нет и не будет в наличии до марта, цена в среднем 15-16т.р.
Вот мне интересно если производство чинанайна то должно-же гдето продаваться ?
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
2poy, в Америке продается, но доставка до Тюмени тебе встанет в копеечку. Так что лучше жди марта
 
2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
RusBid.com понятно, будем ждать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live