• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевый WiFi свисток с антенной, умеющий быть точкой доступа

C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
везет)
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда, засада, начинаю материть свой телефон на винмобайле - пришел друг, так его аппарат на андроиде прицепился сразу. Соединяли по общему ключу. У меня в упор не хочет дружить.
 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Прошу прощения...Но нужна помощь...пришел такой "свисток"...рабочий...но вот проблема...у меня Билайн Ethernet (ну там локалка итд(Протокол Интернета L2TP)) Ну так вот...когда я начинаю расшаривать интернет локалка становится вместо "с доступом к интернету" -> "без доступа к интернету"
А потом если подключится (например с iPod-а) то интернет на компьютере перестает работать...Но на айподе он работает...Скажите как сделать что-бы работало сразу и на компьютере и на iPod?
Заранее Спасибо!
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пучил свисток с Бика.


C asus rt-n16 на расстояние ~1,2м скорость LAN-WLAN 10,3МБс, WLAN-LAN 9,8МБс.
В режиме точки доступа (W7 x64) с Intel 5100 на расстояние ~1,2м скорость ~5МБс
P.S. МБ - Мбайт
 
K

Kisslui

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Вологда
может немного оффтоп но использую свисток из темы :

Господа! Пожскажите плизз как расшарить папку на компе с XP чтобы зина Zenithink EPAD (ZeniThink ZT-180 II) ее увидела через вай фай! 3 день мучаюсь и так и сяк и ES проводником и Ghost командером, и на компе мутил и мостовое соединение и типа шлюзом его делал ничо не получаеться ! или киньтесь ссылкой где покопать на эту тему
Инет работает как часики, а вот расшареных папок ни в какую видеть не хочет
в качестве раздающего с компа вай фай адаптера использую вот этот свисток http://www.buyincoins.com/details/usb-150m...oduct-1916.html Может причина в нем?
Помогите плизз ! Заранее спасибо!
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Kisslui Я думаю те просто нужен софт работающий с сетевым окружением. На вин. мобайл это реско эксплорер, на андроиде не знаю, но должен быть подобный софт.

Приехал :) новый свисток, уже работающий. Дома инет и локалку шарит прекрасно. А вот на работе не получается инет расшарить, тут инет через прокси-сервер может в этом дело?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Зачем вам парится с ним ? купите лучше роутер.
Я вот со своим свистком замучался,ну не удобно :( ПК должен быть постоянно включен :( глючит иногда.
Сейчас купил роутер и не знаю проблем,настроил и забыл
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Зачем вам парится с ним ? купите лучше роутер.
Роутер хочу повесить у входа - и не тянуть проводку по квартире соответсвенно. для этого и хочу свисток на пк взять подобный :)
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Зачем вам парится с ним ? купите лучше роутер.
Роутер хочу повесить у входа - и не тянуть проводку по квартире соответсвенно. для этого и хочу свисток на пк взять подобный :)
Так и сделал брал здесь buyincoins.com, все прекрасно работает
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Какой именно брал? я спрашиваю непосредственно про 300Mbit и wpa2 - те что по ссылкам.
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Alferr

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Второй вариант у меня без проблем конектится к роутеру с wpa2
Ну, как клиент, это понятно. А пробовали настраивать данный адаптер как точку доступа, работает?
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
кто-нибудь покупал такой адаптер с DX? требуется для "проведения" интернета от ПК к смартфону
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
А пробовал кто-нибудь таким свистком инет на Nintendo Wii раздавать? Она, вроде как, не всякую точку видит.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Почитав тут прикупил чуть другой http://www.buyincoins.com/details/u...etwork-card-adapter-antenna-product-1643.html схватился сразу( все тоже самое что и в данной теме только черный ) , только не разобрался как расшарить локальные ресурсы компа выйгрыш за счет удлинителя в плане удобной расстановки для усиления сигнала Почитал не у меня одного такая проблемка может кто в танке по грамотней распишет !
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Купил девайс как у ТС и очень-очень долго парился как раздать инет в 7ке.
Стандартые дрова с диска что-то не реагировали абсолютно ни на что. Поставил Connectify а он обрубал мой PPPоE инет и выдавал 651 ошибку. В общем случайно попав на Бета версию этой программы решил все свои проблемы :D
Доволен, смарт теперь с инетом.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Вот этот свисток выглядит, благодаря стандартном железному ЮСБ, покрепче, чем от ТС. Брал ли кто такой ?

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 25 секунд:

а линк дать то забыл :) :
 
Live

Similar threads




Вверх
Live