• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевый WiFi свисток с антенной, умеющий быть точкой доступа

emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Connectify, Virtual Router буэ это. долго я с ними мучался, поставишь пару дне нормуль и начинается...
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=211265 а вот этим методом уже месяца два раздаю и не единого разрыва©))
рекомендую
 
EVGAN

EVGAN

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
пипец, попробывал все! ничего не помогает...
коннект есть на планшете, а интернета нет
когда ставлю Connectify, то впн билайновский вообще дропается и не подрубается.. жесть какая-то, хотя в первый день все работало
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
EVGAN у меня тож впн билайн (корбина) и виртуал роутер и коннектифи работали максимум пару дней, потом вроде бы подключается но инета нету, потом ваще 0
попробуй как по ссылке моей, все отлично работает
 
EVGAN

EVGAN

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
EVGAN у меня тож впн билайн (корбина) и виртуал роутер и коннектифи работали максимум пару дней, потом вроде бы подключается но инета нету, потом ваще 0
попробуй как по ссылке моей, все отлично работает

пробовал, вся фишка в чем, когда ставишь галочку на "разрешить доступ" то впн отрубается и выдает ошибку 868.
Если же подключаться через локалку, то все работает, но только на сайты в которые можно без интернета заходить(beeline.ru и т.д.)
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Несколько постов выше я писал о схожей проблеме с Connectify, только ошибку выдавало 651.. но я нашел Connectify 3.0 beta после установки которой все заработало как надо без всяких вылетов, 651 и прочих проблем.
Попробуйте, возможно поможет.
 
EVGAN

EVGAN

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Несколько постов выше я писал о схожей проблеме с Connectify, только ошибку выдавало 651.. но я нашел Connectify 3.0 beta после установки которой все заработало как надо без всяких вылетов, 651 и прочих проблем.
Попробуйте, возможно поможет.

заработало!)) спасибо большое)
 
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пролистал всю тему,не попалось на глаза,если обсуждалось прошу сильно не пинать. Возможно ли использование оного свистка для раздачи интернета с 3g модема на машине с windows xp? Про существование 3g роутеров в курсе,но хочется, как всегда, бюджетный вариант. Windows7 Connectify не предлагать.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина

по-моему неважно, откуда инет будет приходить на комп с ХР, с которого ты его будешь дальше раздавать.
 
S

sasasa1

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Винница
Спасибо,бомба однако этот свисток себе на днях закажу.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Так и не настроил свисток на win7. При выборе сети, а у меня их две, пропадает родной инет. Устройство видит, но не раздает. Никто не пофиксил?

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:

Как вставлю свисток в USB порт, сразу пропадает инет на компе
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Когда удалил Connectify инет на компе заработал, но не раздает
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
#158 По твоему способу свисток вообще не видит, хотя драйвера установились. Вывод: не покупайте эту х*ень, купите нормальный роутер! :privet:
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Кто имел дело с такими wi fi адаптерами? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330572365562&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Заказал,проработал 2 дня и сгорел. Пошел дым из отверстий.... в данный момент при подключении к компу пишет " USB устройство не опознано". Продавец предлагает полный возврат. Как думаете,стоит еще раз купить такой адаптер или нет?
PS Прошу прощения автора темы,за то что разместил тут свой вопрос.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Artyr_K2

Artyr_K2

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Пришел мне сегодня такой-же белый с антенкой, Windows se7ve x86 прогой с диска не смог раздать на iPhone не отоброжал VPN подключение только локал, попробовал Connectify 3 бета вродь заработало но чет слетает почти сраз пару страниц успел только загрузить. Поставил Connectify 2.2 ваще не смог VPN включить, снес её. Попробовал сделать вручную как написанно http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=211265, получилось но все также с разрывами. Итог походу пришел бракованный девайс завтра еще проверю на роуторе.
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
на семёрке с любым wi-fi адаптером можно стать точкой доступа
 
G

GOD_0

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Omsk
на windows 7 все програмные точки доступа wi-fi - от лукавого. Глючить будет страшно.
Проще купить роутер с wi-fi - например Dir-300 от d-link
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Мой свисток заработал только на Win XP :)
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот уже более месяца работает такой свисток - полет нормальный. Пластик хлипкий.


 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я так понял етот вайфай нужен для мобильного интернета и работает только с включенным ПК)
Чето запутался нужен еще вайфай модем ну как источник сигнала?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live