• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевый WiFi свисток с антенной, умеющий быть точкой доступа

Flashka

Flashka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
ох... что ж делать(( на висте уже все испробывал не хочет раздавать интернет и все((( конектится а интернета нету(((
 
J

jernik

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
israel
если я прикручу к этому свистку антену через кабель 10 - 20 метровый будет ли большая потеря качества связи ?
например через этот кабель

пришол кабель !
сегодня его проверил, очень тонкий качество сигнала падает на глазах ! при подключение кабеля пропало примерно 3 из 10 сетей которые находились раньше и сигнал с остальных стал на много слабее ! не советую брать
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
V

vigoak

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Россия
lex111
Так у вас получилось заставить свисток раздавать интернет? У меня не получилось. :D
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
vigoak
все делал по выше указанной инструкции, но сначала не хотел раздавать интернет, я переустановил драйвера (не отключая адаптера) и выставил автоматические ip и dns на обоих компьютерах и всё заработало. У вас наверно дело в самом модеме, точнее в его настройках, потому что больше тут ничего не может препятствовать
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Покупал такой : http://cgi.ebay.com/USB-150M-WiFi-W...ltDomain_0&hash=item2eb131ec16#ht_2718wt_1139
За 9 долларов с доставкой,ждал 50 дней примерно из гон конга.
Сегодня забрал,все работает замечательно! настроил за 2 минуты! драйвера на русском языке(и на других)!
Определяется как Realtek 11n USB
 
Tverskoy

Tverskoy

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Покупал такой : http://cgi.ebay.com/USB-150M-WiFi-W...ltDomain_0&hash=item2eb131ec16#ht_2718wt_1139
За 9 долларов с доставкой,ждал 50 дней примерно из гон конга.
Как у Райкина... Вчера были по 3, но большие... А сегодня уже по 5, но ооочень маленькие :evil:
Сейчас он там стоит 98$ :Yahoo!:
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
это потому что на бике он Out Of Stock
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
M

modjo

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, я реальный Вася в сетях... юзер... а скорее даже ламер :)
вопрос такой: есть DLink 2640 Вай-вай раздаёт в селе. хочу купить пару таких свистков, чтобы соседи (частный сектор, у кажого участок по 10-20 соток) ловили этот вай-вай у себя. расстояние до ближнего метров 30-40, понятное дело дома кирпичные и по одной стене у каждого (в доме роутера и в доме приёмника) в добавок. потянет ли этот систок вай-вай соседям?
скорость не так важна, т.к. инет на роутер около 1-2Мбит/с, т.е. ни о каких 150Мбит/с речи конечно нет :Yahoo!:
 
R

Romul_232

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
А у меня получилось запустить этот свисток на раздачу :) (на WinXP sp3) только после установки рекомендованных тут свежих (ноябрь 2010) драйверов (пользуюсь Билайновским VPN). Танцев с бубном не потребовалось - выбрал сетку Билайна и все заработало
 
G

Gta

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А который черный, тоже может раздавать инет?
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
На WinXP 64 кто-нибудь пробовал свисток как в первом сообщении темы? Драйвера ставили из папки <WinXP> или <WinX64>? У меня установка виснет на сообщении "Идет установка REALTEK 11n USB Wireless LAN Driver".
 
M

modjo

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну а на сколько метров бьёт?
достанет если расстояние между частными домами в частном секторе 200м?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
DooD88
Спасибо за подробную инструкцию по выходу в интернет. У меня Билайн через VPN -как в посте у vigoak на стр.11 (после каждой перезагрузки приходится свистку показывать через что выходить, а то норовит через локалку) . Вышла для пробы с PSP , всё работает , только в PSP нет режима WPA2-PSK , поставила просто WPA-PSK . Для сведения - драйвера с диска который вместе со свистком , WIN XP , SP3 , NOD32 - не отключала , 2 сетевухи - одна для Билайна , вторая интернет на PS3 раздает .
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Поставил Win 7 Pro 64 bit и драйвера, выложенные кем-то из форумчан. В утилите включил режим точки доступа, настроил соединение, теперь проводной интернет раздаётся.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
modjo
закажите на пробу один - проверите
у меня у соседей (квартира напротив) нифига не работает (навероное из-за того, что роутер под креслом)

А вот у девушки в большом доме очень хорошо ловит - у нее свисток на втором этаже.

В любом случае свисток мощнее встроенного в бук вай-фая.

Может кто подскажет как автоматом расшарить нужное подклоючение??
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Озадачился покупкой "свистка" и встал выбор между:

1. http://www.buyincoins.com/details/u...-internet-adapter-antenna-01-product-173.html

USB WiFi Wireless 802.11G Network Card Internet Adapter Antenna 01

2. http://www.buyincoins.com/details/u...network-internet-adapter-06-product-1129.html

USB 150M WiFi Wireless Antenna Network Internet Adapter 06

Берется для раздачи интернета на смартфон, периодически. Есть ли смысл переплачивать за №1?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Finder15
нету никакого
 
Live

Similar threads




Вверх
Live