• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чтото не то

L

lumes80

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moskov
Выиграл айпад по приемлемой цене.Продавец сначала не хотел отправлять так как не отправляет в Россию.Я его уговорил, он значит чеез два дня сходил на почту и спросил сколько будет стоить отправка.Вчера написал мне что мол доставка обойдётся 50 баксов, всё бы нечего, ноо в следующем письме он написал
" Yes if you agree with that price, don't pay on eBay. I will send you a total amount invoice from PayPal.DONT PAY THROUGH EBAY " и попросил ещё мой емэйл для связи "Hey I'm going to need your email address so I can send you an invoice. Thanks"
Как понимать?Что отвечать?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
а что тут непонятного. Продавец хочет выставить вам инвойс на PayPal email. Вот и всё. Косяк Ваш, купили у продавца который в Россию не отправляет. Поэтому придётся принять его условия. И защиту палки никто не отменял.
 
L

lumes80

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moskov
а что тут непонятного. Продавец хочет выставить вам инвойс на PayPal email. Вот и всё. Косяк Ваш, купили у продавца который в Россию не отправляет. Поэтому придётся принять его условия. И защиту палки никто не отменял.
Нетсс.Косяк как раз его, т.к он не указал что не доставляет к нам.Он извинился и попросил отказаться от покупки, ноя настоял.
Ну то есть всё нормально, можно отправлять денюжку на его другой пэйпал?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я отправлял, проблем не было
 
L

lumes80

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moskov
Because I already sent an invoice of $385.86 to you and I can't change it beside sending the invoice through PayPal. And I order for me to send through PayPal I need to put in your email address to send.


Я спросил соббственно почему и для чего.Он ответил так
 
Live

Similar threads




Вверх
Live