• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за тип трекномера из Китая?

  • Автор темы Jotunheimen
  • Дата начала
J

Jotunheimen

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Китаец написал дал такой трек:
A119071206050023
и сайт для отслеживания:

Это вообще шо за трек то такой ?
я его у себя проследить по стране смогу (Украина)?
Раньше все давали человеческий код ХХ5235626462ХХ
Еще момент: я его специально попросил добавить трек код и заплатил за него дополнительно ... (причем больше чем обычно другим)

Спасибо за помощь!
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
ЭТо н тот трэк номер, который позволяет трэкать посылку международно - всего лишь номар, который позволит увидеть, (приняли ли ) и отослали ли посылку с посреднической конторы дальше. Но на этом всё.
Там у них не мало контор-посредников, которые занимаются сбором и отслкой посылок (у меня например два трэка есть - 30134ХХХХ22 и DC3033011ХХХХ400056, при чём они оба трэкаются на http://en.4px.cc/Track.html с пометкой - постэд)
Но, дальше они трэкаться не будут.
Фактически это не есть трэк номер
 
J

Jotunheimen

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Odessa
ЭТо н тот трэк номер, который позволяет трэкать посылку международно - всего лишь номар, который позволит увидеть, (приняли ли ) и отослали ли посылку с посреднической конторы дальше. Но на этом всё.
Там у них не мало контор-посредников, которые занимаются сбором и отслкой посылок (у меня например два трэка есть - 30134ХХХХ22 и DC3033011ХХХХ400056, при чём они оба трэкаются на http://en.4px.cc/Track.html с пометкой - постэд)
Но, дальше они трэкаться не будут.
Фактически это не есть трэк номер


Спасибо! я очень зол на этого китайца
пойду писать ему гневное письмо!
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
J

Jotunheimen

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Небойсь и денег взял за этот "трэк номер"?
Бывает.

да, в том то все и дело я его специально попросил добавить в инвойс сумму за трек номер, так как заказ большой, и эта $цука (извините) влупил мне 8 баксов, хотя обычно 2-3 бакса за трек выставляют мне. Я решил что ладно уж, пусть так и будет. И после всего! ААА.... написал ему. еще и рейтинг у него - 11728 (99,7) не ожидал такой подставы (
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ААА.... написал ему
Зачем раньше времени нервничаете и продавца теребите? Горит что ли? ;) Записи по этому треку есть, видно что отправление будет авиапочтой Гонконга. Написать и сказать всегда можно. Главное что бы по делу. А ну как ваша посылка через неделю к Вам приедет? Что тогда делать будете? Извиняться? ;)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live