• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за сервис и что за трек?

Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Купил у продавца из HK вещицу, он мне дал трек вида ER23591360UA для сервиса www.espeedpost.com, из которого на этом сайте виден трек RT563226879HK для hongkongpost.com.
Что это за сервис www.espeedpost.com? Кто-то сталкивался с ним?
И второй вопрос. Почему в начале трека почтовой службы стоит RT а не RA как для заказной авиапочты? На сайте почты HK отправления,
имеюшие в начале трека RA и RT классифицируются одинаково - Outward Registered Letter.
В чем отличие RT и RA?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как посылка то пришла? Нормально? А то мне вчера тоже кусок пластика за 6 долларов этой службой отправили. Интересно, что за контора то такая?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Вроде пришла,
 
T

tmpuserXXX

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доходит нормально, пришла такая посылка месяц назад.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
RT, RB и RA - одно и тоже.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Народ, вопрос на засыпку: через какую страну в Украину идут посылки из Китая с треком типа RR768064428CN ?

Изначально они отслеживаются здесь http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do

И видно страну назначения Украину (английский там не ищите, его просто нет, но можно перевести иероглифы машиной).

Через Москву эти треки точно не проходят. А через что? Или напрямую в Киев летят?

PS укрпочта - фак их мать - совсем треки не показывает. Один из 20 видно, меня наши жулики уже достали: каждый второй хлопает глазами и требует вернуть бабло, потому что трека не видно и это даёт ему надежду на кидок.
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live