• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что скажите по поводу данного дешевого планшета 9'?

Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
В планшетах ничего не понимаю. Что скажите по поводу данной модели за 100$. Стоит того, или лучше не связываться, добавить и купить другой? Цена завышена или занижена? Каковы характеристики, на ваш взгляд?
http://www.ebay.com/itm/290837941122?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Спасибо за ответы
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Планшет без 3G- это как мужчина без достоинства :D
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
там так написано:

3G​

3G(external),TD-SCDMA,WCDMA,EVDO, and so on​

я так понял, внешний. Если честно, планшетника у меня не было, и не интересовался ими никогда. Поэтому и такие вопросы.
То есть он убогий, или нет?
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
очень старый планшет, к тому же нонейм, сейчас 7" четырехядерный купить за 97 баксов
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
Внешний- это значит что его там нет, но есть гнездо USB куда в теории можно подключить внешний модем, но не все модели модемов поддерживаются.
Оперативы 512 - это тоже маловато. В общем ничего в нем особенного нет
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Urberville, Оперативки маловато , лучше с 1гб , а в нём 512.
я так понял, внешний.
USB модем надо покупать будет.
Хотя если это не критично(в смысле чтобы везде интернет был),то можно брать. Кино покажет,музыку споёт,а если где WI-FI попадётся халявный,то ещё и в инет выходить можно будет.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Urberville,
external - это пристяжной. Хотели бы, что бы у вас не от природы был, а пристёгивался ? :D
Разумеется за отдельные деньги.
Но меня особо не слушайте, по мне так если не самсунг или эпл, так и не планшет вовсе, а так, муляж :)
Зайдите в раздел, https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/140-компьютерная-техника/ и выберите, что другие покупают и хвалят.
А руководствоваться китайской отфотошопленной картинкой- последнее дело.
Самое главное в планшетках - это экран, а его вы на картинке не рассмотрите
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Спасибо.
Недостатков много у него выходит. Буду изучать тогда по ссылке подробно, что другие покупают.
Я хотел в основном для чтения брать, чтобы когда в транспорте или на кровати нечего делать, можно было чем себя занять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live