• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чревато ли чем-то отправлять посылку на "адрес доставки подарка" в PayPal

  • Автор темы vyaleslav
  • Дата начала
V

vyaleslav

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте. Такое дело - хочу заплатить картой подруги, создал ей акк в пейпел, чтобы посылка пришла не ей, а мне, нашел опцию "добавить адрес доставки подарка" в пейпеле, там можно ввести другое имя.

Вопрос, в случае такой отправки нет ли подводных камней, может защита не будет действовать если другой получатель?

Спасибо!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
V

vyaleslav

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Омск
Спасибо! Хотел еще спросить - а когда на ибее переход на страницу оплаты (ну кнопка переход к пейпел), там можно еще выбрать свой адрес.

Вот чаще продавцы высылают по тому адресу или по которому выбран в пейпел?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
vyaleslav,
не морочьтесь с Пэйпол, добавьте адрес как подарочный на Ебей и при оплате просто выбирайте его и все... главное - не забыть это сделать:)
 
V

vyaleslav

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Омск
vyaleslav,
не морочьтесь с Пэйпол, добавьте адрес как подарочный на Ебей и при оплате просто выбирайте его и все... главное - не забыть это сделать:)
просто был случай - оплатил со своего пейпела товар друга , и посылка пришла на мое имя и мой адрес, а не ему... Продавец сказал - мол беру адрес из пайпала
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
vyaleslav,
не могу утверждать, ибо сам не сталкивался с таким...но у меня лично в Ебей добавлено с десяток разных адресов с разными людьми, при оплате выбираю нужный и оплачиваю... есть они или нет в пэйпол - даже не проверял
 
Live

Similar threads




Вверх
Live