• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чайник SAMA

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Здравствуйте я из России, могли бы вы лучше упаковать для надежности? И сколько будет стоить доставка в Россию? Спасибо."

Hello, I'm from Russia, would you better to pack the item for reliability?
And how much will cost shipping to Russia?
Thank you.

你好,我是来自俄罗斯,你会更好地收拾可靠性的物品?
将花费多少钱运到俄罗斯?
谢谢。
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
Нажал, повернул, отпустил — ничего сложного.
я и не спорю, но где оно стопорит, в крышке?)
и что за чай?
x_febdad3b.jpg
прислал попробовать
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Кстати, чайники серии SAG с красной кнопкой ХУЖЕ чем серии с прозрачной кнопкой. 4 из 5 капают пластиковые чашки (плохо прилегает клапан), это конечно не критично, особенно когда не с чем сравнивать, но при заказе я теперь никогда их не возьму.

вы не советуете брать чайник с красной кнопкой (серия SAG) или все чайники sama?

чайник какого объема вы посоветуете на 1-2, максимум трех человек. чисто визуально мне нравятся цилиндрической формы и без носика если на 500 ml то это A-06 и SAG-08 (так никто и не выяснил в чем отличия этих чайников? - я написал продавцу вопрос) только что обнаружил что у berylleb чайник a-06 стоит $14.99, а sag-08 $9.99 - может действительно они разные по качеству?

может посоветуете чтото еще сразу у него заказать? может у него кокой чай вкусный по спеццене или чтото еще. про чашки и маленький чайник я читал, но пока воздержусь. тк чашки есть а шкафы не резиновые. хотя маленькие стеклянные мне понравились.

sama это лучшее что нашли форумчане на сегоднящний день по соотношнию цена качество? по фоткам выглядит хорошо.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
У меня два чайника Sama:
старой серии (с прозрачной съёмной крышкой и не фиксируемой кнопкой) успешный опыт использования более 3 месяцев. Ёмкость 500мл. Теперь живёт на работе.
новой серии (с чёрной откидывающейся крышкой и фиксируемой прозрачной кнопкой) успешный опыт использования более месяца. Ёмкость 900мл.

Обе версии считаю хорошими, ничего не капает, но подкапывает и не течёт. Но заваривать большие порции чая удобнее в заварнике с фиксируемой кнопкой, как на видео ТС.

Ёмкость 900мл теперь считаю излишней. А так же из-за вытянутой формы самого чайника (я брал модель B-08 900ml) неудобно мыть донышко чайника и его носик. Так, что как модель для ежедневного использования на мой взгляд идеальна версия с прозрачной фиксируемой кнопкой, емкость 500-600мл без носика.

Чайники Sama, отличные за свою цену. В том числе и в качестве подарка за счёт очень симпатичной упаковки (кстати у старой версии симпатичность упаковки сильнее)
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
клацнул на buy it now чайник a-06, продавец berylleb http://stores.ebay.com/Berylleb-King-Tea.
пообещал трек и семплы - подскажите какой у него хороший и недорогой чай еще можно заказать? в первую очередь пуэр.

хочу поскорее оплатить тк завтра вечером уезжаю на несколько дней.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
закажите черный или улун, пуэр лучше не у него - высокая цена
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
А по моему цены стандартные на пуэр, зато доставка недорогая. Уже списался с ним, присмотрел один блин.
UPD. Протупил, предыдущий автор спрашивал же, какой пуэр заказать. Я уже в другой теме высказывался в пользу V93 от менхайской фабрики (Da Yi). Лучше 2008 или 2009 года, 2010 - имхо еще не выветрился малек. Фасовка 100 грамм, так что если не пойдет - не жалко. Хотя почти уверен, что пойдет.
Сам я присмотрел Haiwan, блин посвященный десятилетию. Не пил его, но слышал позитивные отзывы о нем.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
спросил прода какой пуер он посоветует для первого раза, он назвал 2008 Yunnan Menghai Dayi V93 Pu-erh ripe tea 100g - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...859410&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_4044wt_821

его и взял, что скажете?

ктонибудь заказывал в украину? за сколько дошло? подскажите где смотреть трек RR692xxxxxxCN, я нашел какойто сайт - не трекается хоят вроде 6/12 отправил уже.

зы: за комбайн чайника и чая скинул $2.48, дал трек и пообещал семплы.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Скажите а если заказывать у berylleb-а несколько товаров (хочу заказать чайник и несколько сортов чая) его надо просить что-бы в одну посылку все сложил или он сам разберется? Или лучше попросить общий инвойс на палку, а не оплачивать каждый товар по-отдельности?
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Можно сделать как угодно.
Я обычно с ним все обговариваю, а он предлагает варинаты.
Самое просто это покидать товары на ебай в корзину и ждать инвойс.
Последний раз я так и сделал, но продавцу лучше если вы все сделаете в обход ебая - так они не платят комиссию, вроде.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Нет, он очень редко на такое идет, особенно с новыми покупателями... он только неделю назад узнал как выставить счет напрямую в палке и где брать емаил :)
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Так как тогда лучше поступить?
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
JIu3a
Точно, перепутал с другим продавцом.
zik12
Добавь товар, но не нажимай оплатить и жди инвойс от него.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Добавь товар, но не нажимай оплатить и жди инвойс от него.
Это как? Просто я допустим хочу купить чайник, захожу в магазин berylleb, нажимаю на чайник и меня отправляет на страницу ebay где надо выбрать модель. А дальше что? Нажимать BID?
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
И к стати: что-то он не так быстро отвечает как тут писалось. Отправил вчера ему письмо и ответа нету до сих пор, хотя у него там уже 13:08.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
он обычно отвечает московским вечером
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
он обычно отвечает московским вечером
Ответил уже-очень себе нормальный продавец, приятный в общении. Только у меня блин косяк случился: добазарились с ним обо всем, я уже платить собрался и тут вижу денег на карте не хватает у меня. И что самое смешное не хватает 65 руб. всего :( . Но все бы ничего, но завтра воскресенье и банк выходной :evil: . Пришлось извинятся перед ним говорить что оплачу в понедельник. Вот такая история.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну ничего страшного, когда будете покупать у него регулярно, то он может вам и до оплаты отсылать, так многие делают.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Для всех кто мне задает вопросы в личку, я предпочитаю брать ПУЭР 2000 года (ответ "где" ищите в теме про ПУЭР)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live