• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Английский я не совсем понимаю,и особенно когда он рекламного характера,а по форуму лазить 40 страниц листать траф нее позволяет:mrgreen: Дайте линк!:wink:
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Английский я не совсем понимаю,и особенно когда он рекламного характера,а по форуму лазить 40 страниц листать траф нее позволяет:mrgreen: Дайте линк!:wink:

CCNOW - берет % 5%+0.5 долл - за кажд принятый платеж.
За регистрацию в нем - разово 10 долл.
Если платежей приняли для тебя меньше 100 дол в мес - то еще за услуги брет за этот мес 10 долл.
Вывести деньги на счет - стоит 15 долл.
Деньги - новичку можно выводить не раньше черем через 30 дн - первый раз, а потом 1 или 16 числа кажд мес - если надо.

Это коротко. Если надо больше - придется читать CCNOW РЕКЛАМУ :wink:

Вадим
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
поправочка: не раньше 60-ти дней
и 4,9% + 0,50
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
поправочка: не раньше 60-ти дней
и 4,9% + 0,50
Да. 0.1% преувеличил.

А дни - у них там определенная схема выплат. И по этой схеме - получается - если быть точнее - от 31 до 45 дней ( смотря в какой день ты сделал отметку что отослал лот). ДНИ ПРОВЕРЕНы МНОЮ НА СЕБЕ неск-ко мес назад.

Вадим
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Vadim, NeviDimka правильно поправил. Первый вывод денег не ранее 2 месяцев. Вот только от чего идет отсчет не скажу: то ли от даты регистрации, то ли от даты первого платежа. Наверное все-таки второе.
Из недостатков как уже отмечалось:
- нет автоматизации с еВау (инвойсы приходится высылать вручную)
- риск чаржбека при приеме с карт
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
От даты первого платежа
 
A

Anonymous

Guest
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
Vadim, NeviDimka правильно поправил. Первый вывод денег не ранее 2 месяцев. Вот только от чего идет отсчет не скажу: то ли от даты регистрации, то ли от даты первого платежа. Наверное все-таки второе.
Из недостатков как уже отмечалось:
- нет автоматизации с еВау (инвойсы приходится высылать вручную)
- риск чаржбека при приеме с карт

Давайте уточним всеже
инвойсы приходится высылать вручную
обязательно слать инвойс? самостоятельно покупатель оплатить может как нибуть?
обязательно слать инвойс самостоятельно!
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
1. The payment threshold was too low. CCNow only issues payments over $50.00 for wire transfers, over $15.00 for checks, and over $1.00 for ACH methods.

19$ вывел чеком, меньше, не знаю - можно ли.
Я уже отказался временно от их услуг, надоела переписка с покупателями. Победить ссылку на оплату через магазин не удалось :?
 
R

Raul_Duke

Новичок
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Начал пользоваться всё вродебы хорошо, но вот все письма от них попадают в спам мне то всёравно я их в белый список поставил и всё ок, но точно так же и инвойсы у байеров попадают в спам :) приходится писать письмо, объяснять, просить посмотреть папку спам в своём почтовом ящике.... не очень удобно.
И ищё мелочь одна - каждый раз при входе появляется User Agreement и необходимо ставить галочку в поле "agree" и нажимать кнопку "go to my account" зачем это делать каждый раз при входе в свой аккаунт я не понимаю, но подругому туда попасть нельзя.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начал пользоваться всё вродебы хорошо, но вот все письма от них попадают в спам мне то всёравно я их в белый список поставил и всё ок, но точно так же и инвойсы у байеров попадают в спам

Теперь мне понятно, почему, наверное, только половина моих покупателей откликаются на выставленные из CCNow мною инвойсы... Придется тоже посылать вдогонку письма с разъяснениями...
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Надоест и очень быстро.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Надоест и очень быстро.

И что делать?

Регистрируешь в РР своей емайл - и то что ты из России (на будущее когда РР начнет принимать платежи для россии). Вписываешь его в адрес для принятия платежей РР в турболистере (ТЛ). В ТЛ в способах оплаты ставишь галку способ оплаты - Other see item description.
В описании лота пишешь - РР не умеет принимать оплату для россии. Поэтому !! ВАЖНО !!! дождитесь после покупки инвойса от меня - где я укажу как оплатить мне через американского партнера через РР.
Ну и + что с банк карт напрямую принимаешь платеж .....
В инвойсе - есть место для сообщения - ТУДА вписываешь - линк от CCNOW - для оплаты (чтоб он терялся и всегда был под рукой для байера и для тебя ) и можно приписку еще сделать типа
-= -=
Direct link for payment via PayPal or bank cards directly (secure server my US partner, Payments is free for buyer) –
http://www.ccnow.com/cgi-local/auction.cgi?77777777ххххх

NOTE: For payment via PayPal - Please put a stick in the left hand corner accross the word "PayPal". Fill in the necessary information on the page. Then click on the key "Continue" below. And then you'll start to pay for my item via your PayPal account.
-= - =

Если байер внимательный - заплатит сразу по линку. Если нет - то ткнет автоматом Pay Now в инвойсе и получит отлуп в РР - в россию нельзя слать деньги. И задумается ....
Если байер тормоз - но читать умеет - он прочтет еще раз все и оплатит. Если тормоз безграничный - то ты ему
see payment instruction in my item .
See payment instruction in my invoice –
и + из инвойса повтор.

И тогда заплатит уж точно.

ЕСли - а вдруг у меня CCNOW сворует какие пароли ......... в CCNOW есть линк - на сколько они безопасные как фирма - его шлешь - действет безотказно - все успакаиваются . ( запросили это 2 раза за 3 месяца)

И будет все ОК.

Процент неоплат будет почти такойже как и без CCNOW.

Если надоест CCNOW - используй ВБ, БЕ и прочих посредников....
Если надоест - а денег лишнии 10% жалко выбрасывать с каждого платежа - терпи CCNOW - без труда деньги не липнут к рукам :mrgreen: :mrgreen:


Успехов .

Вадим
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, Вадим, за подробный совет. С меня - бутылка.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Блин, всю тему до конца не прочел. НО этот метод приема платежей... в общем, зацепило меня непадеццки.
Так это что получается, теперь этот метод можно и бундесам предлагать и вовсе без посредника обходиться при продажах в Германии, США и т.д.?



Эти сиськи реально так удобны или это я брежу? :)
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот я не пойму, счет от CCNow формируется автоматически: когда заносишь номер айтема, моментально находит название и неправильную сумму, по-моему, теперь тоже не дает поставить в счет. Говорит это о сотрудничестве между Ebay и CCNow или нет? Почему же CCNow не внесен в список разрешенных сервисов?

Эти сиськи реально так удобны или это я брежу?

Достаточно удобна, если не считать 2-х недельной выдержки на счету бабок, напрягов по-поводу вовремя счет отправить. И тех эмоций, когода тебе покупатель, перебивший чужие ставки или купивший по Buy it Now, начинает кричать, что он покупать не будет, что ты его обмнула, написала, что принимаешь PayPal, а вместо этого предлагаешь какую-то фигню и, если не аннулируешь сделку, он будет кругом жаловаться. И это несмотря на то, что пол-страницы исписано что платить надо на дргугое мыло через CCNow и еще раз в инструкции по оплате в подробностях. Блин, достало.... :)
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
МаАлина, сиськи внесены в список разрешенных. Читай полиси.

Что значит отправить счет вовремя? Можно отправить и не вовремя и лишиться полученных денег, так что ли?

МаАлина, так а зачем ты указываешь в описании товара, что ты принимаешь палку, оставь только книжки как метод платежа, будет меньше криков со стороны покупателей.

По поводу 2 недель, это что за борода? Прежде чем получить платеж, нужно 2 недели выждать, так?
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю, что всем кто читал топик понятно о чем я говорю!
Две недели (даже две с половиной) с момента перечисления покупателем денег до фактического получения на банковский счет.
Отправлять счет вовремя значит не заставлять покупателя сутки мыкаться с тем, чтобы понять куда тебе платить (большинство невнимательны и не читают инструкций)
Указываю платеж PayPal для того чтобы ПОКУПАЛИ! Это главное и, пожалуй, единственное преимущество CCNow.
Не знаю зачем это писть еще раз? :?

сиськи внесены в список разрешенных. Читай полиси.
ГДЕ!? Я слепая не вижу. :)

И, i-wanna-more, чего так защищать CCNow? У каждой системы есть свои не только плюсы, но и минусы, и о них НУЖНО говорить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live