• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
i-wanna-more,
http://pages.ebay.com/help/policies/accepted-payments-policy.html
Ни в разрешенных ни в неразрешенных ccnow нет.
В тот же момент они пишут:
sellers may not request payment through online payment methods not specifically permitted in this policy
Продавец не может требовать оплаты через те он-лайн платежи, которые не являются в конкретном виде разрешенными в "Политике платежей"

Для примера: Moneybookers в явном виде разрешен, Moneygram в явном виде запрещен.
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вопрос по CCNOW.

Если отправить два инвойса с одного ITEM. Разным людям.
То на если проплачу второй, то что то должно произойти ?

Ситуация такая есть CCNOW.
Продал ITEM на убее.
Сначала отправил инвойс, с реальной стоимость (+ доставка).
Второй себе. (1$) И сразу же оплатил при помощи PayPal (акк зареган на родсвенника Россияского) . Оплачивал не дожидаясь инвойса, от CCNOW ...

Пришло письмо от PayPal что платеж refund.

Dear PayPal (акк зареган на родсвенника Россияского) ,


CCNow US (service@ccnow.com) has issued you a full or partial refund for your payment.

Please do not reply to this email. Email sent to this address cannot be answered.

Message From Seller:
CPGREFUND:xxxxxxxxx


----------------------------------------------------------------
Original Payment Details
----------------------------------------------------------------

Date Payment Sent: Apr. 5, 2007

Amount: $1.00 USD



Sincerely,
PayPal

Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response. For assistance, log in to your PayPal account and
click the Help link located in the top right corner of any PayPal page.

----------------------------------------------------------------
Copyright © 1999-2006 PayPal. All rights reserved.

Consumer advisory- PayPal Pte. Ltd., the holder of PayPal’s stored value
facility, does not require the approval of the Monetary Authority of Singapore.
Users are advised to read the terms and conditions carefully.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
МаАлина, сорри, я немного темой ошибся, когда писал, что они внесены в список разрешенных. Это книжки внесены. Об этом все знают. Но коли сиськи не запрещены, значит разрешены. А раз ты в описании лота оставляешь только один метод платежа, то потребовать платить через сиськи от продавца ты как раз-таки можешь, поскольку у тебя в описании явно стоит, как что и где платить, так что вопли баеров, ты меня на(вырезано)...бала, необоснованы. Это же правило ибей, сначала читай, что покупаешь, и какие методы оплаты у продавца, согласен - бидь, не согласен - пшол в задницу, холоп эдакий! Вот и вся политика. :|
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
И тех эмоций, когода тебе покупатель, перебивший чужие ставки или купивший по Buy it Now, начинает кричать, что он покупать не будет, что ты его обмнула, написала, что принимаешь PayPal, а вместо этого предлагаешь какую-то фигню и, если не аннулируешь сделку, он будет кругом жаловаться. И это несмотря на то, что пол-страницы исписано что платить надо на дргугое мыло через CCNow и еще раз в инструкции по оплате в подробностях. Блин, достало.... :(
Точно, поэтому я ушел с сисек. Лучше заплатить посреднику 10%, чем 5% на сиськах, чем все время переписываться, следить , а отправил ли ты ему ссылку, а если отправил, то не упала ли она в его спам -фильтр.
Даже письма мне, то есть самому себе, от ССNOW три раза попадали в спам фильтр, каждый раз приходилось искать их в фильтрах и сообщать - "Это не спам". При этом спам от какого-нибудь Иван Денисыча реально проходит. :)
Хочется чтобы оплата спокойно проходила сама собой, ночью, когда ты спиш. А бобы тихо идут сами собой. :(
Хотя оставил, пока непользуюсь, вдруг что изменится. :?:



А раз ты в описании лота оставляешь только один метод платежа, то потребовать платить через сиськи от продавца ты как раз-таки можешь, поскольку у тебя в описании явно стоит, как что и где платить, так что вопли баеров, ты меня на(вырезано)...бала, необоснованы.
И это правильно! Но убрав значок PP и не написав, что принимаеш PP нифига ты не продаш! Ну только что-то очень эксклюзивное. Так что сиська, ИМХО, идеально подходит для экстремалов. Кто работает на обороте, ну совсем не подходит. Еще раз это ИМХО.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
...следить , а отправил ли ты ему ссылку, а если отправил, то не упала ли она в его спам -фильтр.

Вопрос по ходу: а как я могу отследить, не упала ли моя ссылка в его спам-фильтр?
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Gambit,

Думаю отследить ты не сможешь, у тебя же нету доступа его mail.


Советую когда посылаешь инвойс через сиськи, в вдогонку через ebay письмо такого типа
==============================================
Dear ... , you should receive payment instruction from www.ccnow.com

Here again link by what you can make payment via PayPal or any credit card

www.ccnow.com/................

Please follow above link and send payment.

Again thanks for your purchase.
=============================================

Лучше всего снять совковй пепал с ибея, а то %90 будут сразу жать "PayNow" и будут доставать письмами, что проблемы с палкой.

А в листинге я нарисовал такую картинку


payment2.jpg
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Gambit,

Ты уже пользовался ccnow?

При отсылке инвойса ставишь галочку (Yes) напротив (Send Me a copy). Ссылка отправляться на твое мыло.

Также ее можно сразу скопировать прямо в ccnow когда отправляешь инвойс.

Удачи.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Почта на gmail.com
Ничего лучше нет, ИМХО. Тем не менее 3 раза сообщал, что "Это не спам". Поработает какое-то время и опять туда-же.
А с российскими mail.ru, list.ru - вообще не работает.
Поищите мои сообщения на форуме, найдете мои вопли по этому поводу. :)
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Sneckus,

У меня тоже почта на gmail , и письма по оплате от ccnow идут НЕ в спам.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
какой спам и кто его туда отправляет??
или у Вас почта на беплатном почтовом сервере типа mail.ru
кто может отправить письмо в спам без вашего ведома.

А у вас, что на платном? Бывает такое иногда, что робот почтовый так определяет, что нужные письма летят в спам. Я обычно и спам корзину проверяю.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Банк Юниаструм- кто использует для получ денег от CCNOW ?

Народ !
если кто использует банк Юниаструм для получения денег от CCNOW - сообщите - деньги приходят 1:1 без дополнительных fee ?

(поясняю - когда изза рубежа ктото платит допустим 1000$ - то до счета в русском банке они могут дойти 100% , а могут чуть меньше - ЕСЛИ путь по какому они идут требует дополнительной оплаты fee. Каждый раз все зависит - от банка плательщика, банков посредников , .... ). Сам CCNOW на эту тему говорит - что деньги старается переводить напрямую в др банки, но если возникнут дополнительные fee банков посредников - они не виноваты. В Сбербанк и МДМ банк все приходит в 100% объеме без потерь.

Банк посредник у Юниаструма Raiffeisen bank для долларовых переводов.

P.S. В Юниаструме щас относительно выгодные условия - открытие банк карты ( даже визы классик ) - бесплатно, снятие денег бесплатно, если $ карта и снимаешь в руб - конвертация примерно 0,6%.

Спасибо !
Вадим
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для справки: В Банк Москвы перевод из CCNow приходит без дополнительных потерь.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
В VTB24 тоже без потерь.
В принципе Raiffeisen bank может снять денег и ничего ему за это не будет. У них такой договор с другими банками, про который они не обязаны распостраняться.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Re: Банк Юниаструм- кто использует для получ денег от CCNOW

Народ !
если кто использует банк Юниаструм для получения денег от CCNOW - сообщите - деньги приходят 1:1 без дополнительных fee ?

(поясняю - когда изза рубежа ктото платит допустим 1000$ - то до счета в русском банке они могут дойти 100% , а могут чуть меньше - ЕСЛИ путь по какому они идут требует дополнительной оплаты fee. Каждый раз все зависит - от банка плательщика, банков посредников , .... ). Сам CCNOW на эту тему говорит - что деньги старается переводить напрямую в др банки, но если возникнут дополнительные fee банков посредников - они не виноваты. В Сбербанк и МДМ банк все приходит в 100% объеме без потерь.

Банк посредник у Юниаструма Raiffeisen bank для долларовых переводов.

P.S. В Юниаструме щас относительно выгодные условия - открытие банк карты ( даже визы классик ) - бесплатно, снятие денег бесплатно, если $ карта и снимаешь в руб - конвертация примерно 0,6%.

Я получал деньги на свой счёт в Юниаструме. Деньги доходят то без потерь, сняли с меня 2 процента за обналичку. А вообще моё ИМХО, Юниаструм - гемморойный банк. Я их услугами больше не пользуюсь, разве только переводами Юнистрим.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Re: Банк Юниаструм- кто использует для получ денег от CCNOW

Народ !
если кто использует банк Юниаструм для получения денег от CCNOW - сообщите - деньги приходят 1:1 без дополнительных fee ?

(поясняю - когда изза рубежа ктото платит допустим 1000$ - то до счета в русском банке они могут дойти 100% , а могут чуть меньше - ЕСЛИ путь по какому они идут требует дополнительной оплаты fee. Каждый раз все зависит - от банка плательщика, банков посредников , .... ). Сам CCNOW на эту тему говорит - что деньги старается переводить напрямую в др банки, но если возникнут дополнительные fee банков посредников - они не виноваты. В Сбербанк и МДМ банк все приходит в 100% объеме без потерь.

Банк посредник у Юниаструма Raiffeisen bank для долларовых переводов.

P.S. В Юниаструме щас относительно выгодные условия - открытие банк карты ( даже визы классик ) - бесплатно, снятие денег бесплатно, если $ карта и снимаешь в руб - конвертация примерно 0,6%.

Я получал деньги на свой счёт в Юниаструме. Деньги доходят то без потерь, сняли с меня 2 процента за обналичку. А вообще моё ИМХО, Юниаструм - гемморойный банк. Я их услугами больше не пользуюсь, разве только переводами Юнистрим.

тарифы самого российского юанка - понятие временное - в зависимости от политики банка, конкуренции среди банков - могут меняться. Сейчас я им звонил - сказали - как написано выше. За обналичку банковской карты - только за конвертацию берут 0,6% и все.
А раньще в ВТБ было все бесплатно, а теперь ОГОГО ,,,,

А координаты банка посредника -Raiffeisen bank - если не указывать в CCNOW - нормально дойдут $ ? не знаешь ? По идее CCNOW часто платит во все страны и может по одному свифт коду напрямую должны уметь платить ! ?
напр в монейбукрс для банк- посредника нет даже графы - только вводить свифт код и номер лицевого счета Фамилию они автоматом подставляют как ты зарегистрировался.

Вадим
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я забыл указать, что деньги получал не за ССNOW. :) Ну сути это не меняет вобщем.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я забыл указать, что деньги получал не за ССNOW. :) Ну сути это не меняет вобщем.
НЕТ .
Меня интересует именно из CCNOW
Из др банка - может быть др результат ( у меня от разных плательщиков в один и тот же банк по разному доходит - где 100%, где без неск-ких десятков $ )

Вадим
 
Live

Similar threads




Вверх
Live