• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Кто-нибудь может внести ясность, так сколько же времени нельзя переводить деньги с открытия счета в сиськах и от какого момента после открытия идет отсчет - после самого открытия или после получения первого платежа?
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отсчет начинается с момента получения первого платежа. Деньги замораживаются на месяц и выводятся в первый контрольный срок после истечения этого месяца. Если первый платеж пришел к тебе 5 апреля, то срок заморозки истечет 5 мая, и выведут тебе все деньги, которые накопятся на твоем счету, 15 мая.
Кстати, через неделю после открытия счета CCNow снимет с твоей карточки, если не ошибаюсь, 9.95 долларов - плату за открытие счета. И если на твоей карточке не окажется этой суммы, твой счет заморозят, пока не заплатишь.
Ежемесячные приходы на твой счет должны быть не меньше 100 USD. Тогда с тебя не будут снимать ежемесячные fee в размере 9.95 USD. Если приход на твой счет меньше 100 USD в месяц, - тогда будут брать fee.
Через них нельзя продавать виртуальные товары, а только материальные.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Gambit, большое спасибо, по-деловому. Молодец. Еще маленький вопрос: со счета в сиськах можно переводить деньги на другие счета (не только сиськи) других людей, имею ввиду, не за проданные лоты, а просто обычные платежи, гонорары этц...?



Gambit, я там такую фичу видел, как вывод денег при достижении определенной суммы. Указываешь сумму и когда она накапливается, автоматом переводится на указанный ранее счет в банке или карточный счет. У тебя разве такого нет?
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) Они выводят на тот счет, который ты зарегистрировал в их системе.
2) Есть такая фича. Но внутренний голос мне подсказывает, что они в любом случае будут выводить тебе твои деньги по достижении указанного тобой порога не чаще 2 раз в месяц (1-ого и 15-ого). Если я не прав, пусть меня поправят.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Классная система! Прочитав топик узнал много интерестного! Но еще многое не понятно :evil:
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) Они выводят на тот счет, который ты зарегистрировал в их системе.

а тут неправ...
можешь на любой какой надо выводить...

И как это сделать грамотно?

Я вот несколько дней назад (за 2 дня до наступления очередного контрольного срока вывода моих денег из их системы) поменял в "Account Administration" банковские данные для вывода денег на мой счет в другом банке. В итоге деньги они не вывели ни на предыдущий банковский счет, ни на новый! Задал им в саппорт вопрос: "В чем дело?" Вот сижу, жду от них ответа...
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Дело не в 2 днях. Зайди в Payment Frequency Options и посмотри что у тебя стоит: там есть разные условия вывода: 1 и 16, только 1, только 16, пока не выводить и т.д.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
При попытки зарегистрироваться, система выдала такое сообщение:

ERROR

A System Error Occurred while processing your request.
Please contact CCNow Support to complete your account signup.

Signups from this IP address are blocked. Please contact
support@ccnow.com for assistance.

Написал в суппорт, получил такой ответ:

I am very sorry but we did recently have a high level of
fraudulent activity from your region so we were unfortunately
forced to block the entire region from signing up with CCNow.

Видать кардеры наши постарались! :evil:

Поменяв провайдера, решил этот вопрос (пока регистрировался, потом вернулся к основному провайдеру)!

Принял пару платежей с ebay! 3 человека заплатило при помощи PayPal, а один карточкой! Прошло уже более 20 часов, а не одного еще платежа не появилось в разделе Sales/Pending Orders , хотя при помощи поиска проплаченные счета находит и пишет что их статус Batch Processing! В FAQ вычитал, что они запросы обрабатываю каждые 4-6 часов иногда дольше!
Внимание вопрос :evil: : всегда стока времени приходиться ждать, аль у кого-то быстрее запросы обрабатываются? Какой счет быстрей обрабатываеться, оплаченный PayPal или кредиткой? Или не имеет значение!
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда... Сегодня получил ответ на свой вопрос от CCNow:

Please remember that we do not pay your entire account balance to you on each payment date, we follow the payment schedule as outlined at the following URL:

http://www.ccnow.com/cgi-local/faq.cgi?sell_item_15_5_16,55,14,15 .

А пройдя по этой ссылке, обнаруживаешь, что платежи, полученные с 1 по 15 число, выводятся ими не 16-ого числа текущего месяца, а 1-ого числа следующего месяца! Т.е. с задержкой от 2 до 4 недель со дня поступления денег на их счет! Вот так вот!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
... платежи, полученные с 1 по 15 число, выводятся ими не 16-ого числа текущего месяца, а 1-ого числа следующего месяца! Т.е. с задержкой от 2 до 4 недель со дня поступления денег на их счет! Вот так вот!
Gambit, ну Вы ей Богу как будто Америку открыли :evil: . Ну перечитайте с самого начала этот топик, здесь же описывалась схема вывода денег. Да и в самом CCNOW наверное имеет смысл при регистрации узнавать как будут выводится деньги.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
А что если мою кридитку отклонили(т.к. там не было достаточной суммы для оплаты One-time New Account Setup Fee $9.95 ),а ордера в процессе обработки! Деньги вернут покупателям или подождут!

4.99% of Gross Sales plus, $0.50 per transaction - а эти сборы тоже будут снимать с моей карты или с текущего счет в сиське?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Расскажите неумному. Первый раз воспользовался системой. Пришёл платёж - статус Pending. Как я понял, чтобы этого статуса не было, нужно выбрать шиппинговую контору и указать трекинг номер и деньги автоматом отобразятся. Но ведь там нет рашен пост. :evil: Или я может чего не так понял? :evil:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
просто переставь переключатель в положение Shipped и деньги зачислятся. Выбирать отправителя необязательно



А что если мою кридитку отклонили(т.к. там не было достаточной суммы для оплаты One-time New Account Setup Fee $9.95 ),а ордера в процессе обработки! Деньги вернут покупателям или подождут!
А как же Вы аккаунт открыли? :evil:
4.99% of Gross Sales plus, $0.50 per transaction - а эти сборы тоже будут снимать с моей карты или с текущего счет в сиське?
С конкретной транзакции при зачислении на счет.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
bos, от спасибо, а то сидел мучался, думал, что обязательно нужно поле какое-нибудь заполнить.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
bos, :evil: , а разве там деньги сразу при регистрации снимают, по-моему, где-то через неделю.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
i-wanna-more, если честно, то я уже не помню таких деталей
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
bos, :evil: , а разве там деньги сразу при регистрации снимают, по-моему, где-то через неделю.
Да. После регистрации деньги за эту регистрацию снимают через несколько дней.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Кого-нибудь суспендила сиська? Реально ли что-нибудь сделать? Второй раз зарегиться можно на другую карту?
Вот что написала мне сиська:
"Thank you for the message, unfortunately your account has been
disabled due to the fact that we cannot verify the authenticity
of our items, and your account will not be allowed to be re-
opened at this time."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live