• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Спасибо, разобрался. При заказе указал емейл, отличный от того на который зареган аккаунт, вот на него и пришло письмо об отправке. Заказ от 29.08, выслан 05.09 и тишина... 150$ вроде в лимит помещаются...
 
H

hommeLibre

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Ребят, а какие термо-носки стоит у них купить на московскую зиму?
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Ребят, когда уже начнутся нормальные предсезонные скидки ?
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Спасибо всем откликнувшимся на мои вопросы. Относительно разобрался с проблемами возникшими при оплате. Возможно будет интересно.

Так это Сбербанк, он не умеет отображать замороженную сумму.
На самом деле так оно и есть. Внятно сбербанк ответил с 3-го раза. В СМС: сумма списанна. Но, " если зайти в "сбербанк on-line" и щёлкнув по выбранной карте переместиться в вкладку "информация по карте", то можно увидеть, что искомая сумма никуда не делась, она по-прежнему числится на счёте, как собственные средства, но воспользоваться ей нельзя- "замороженна". И "оттаит", только через месяц с момента попытки проведения платежа.
От кабеласа добился разъяснений, что произошла ошибка в момент оплаты. Карата привязанна к paypal. Однако возникли сомнения. Попытался сделать заказ в другом магазине. Там принимают paypal. Платёж не прошёл. Мотивировка paypal: карта отклоненна продавцом. Что-то мне это не нравится. Похоже "нашиамериканскиепартнёры" что-то мутят.
 
D

draz

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
moscow
думаю заказть New Balance 1099, из этой ветки форума так и не понял, маломерят или нет. вледельцы прошу ответить!)

мой разм 8us 26см, брать 8.5 us или 8us будет ок?
 

Вложения

  • nbbootslead.jpg
    nbbootslead.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 49
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Конкретно эту модель не брал, но ИМХО немного маломерят. Не так сильно, как Коламбия, но заметно по сравлению с чистым Кабеласом, например. Брал здесь 610GO2 (Индонезия), 623, еще какие-то. Брал по своему размеру - 9.5US. Однако, после того как ощутил, что чуть "маловата кольчужка", хоть и разносились немного, взял 610BY с Европы 10 US, оказались китайскими и точно такими же по размеру, как и индонезийские 610GO2 размера 9.5US. Так что, я бы на пол-размера побольше взял бы однозначно.
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
мой разм 8us 26см, брать 8.5 us или 8us
Берите 8.5
Я всегда брал 10.5 - формально оказались не малы, а тесны. Кроме того эта модель, т.с. жесткая, не эластичная. В итоге я взял 11-й размер, серые. Доволен. Нашу зиму держат.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Подскажите как вот эти ботинки себя ведут http://www.cabelas.com/product/Foot...nknown;cat104797980;cat104747580;cat103959180
Обычные
Cabela's Snow Runner

есть , хочу эти из за шнуровки купить

Добавлено спустя 27 сек.
Подскажите как вот эти ботинки себя ведут http://www.cabelas.com/product/Foot...nknown;cat104797980;cat104747580;cat103959180
Обычные
Cabela's Snow Runner

есть , хочу эти из за шнуровки купить
 
D

draz

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
moscow
Берите 8.5
Я всегда брал 10.5 - формально оказались не малы, а тесны. Кроме того эта модель, т.с. жесткая, не эластичная. В итоге я взял 11-й размер, серые. Доволен. Нашу зиму держат.


ок возьму с половинкой
спбо -вопрос снят!
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Чатланин16,
Релаксы рабочие всегда и всех фирм большемерят.
Что же вас в этих штанах привлекло? Тот же Вранглер имхо приличнее
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Хотел Carhartt попробовать ради интереса,но тогда наверное пока воздержусь.
А Кабелас ведь не шлет Вранглеры за границу :huh:
По размерам : брал релаксы 559 от Ливайс (90% джинс ношу 38/34)
Sub Zero-38/34-утонул и по ширине и по длине,
сейчас пришли Washed Indigo 36/32 - коротковаты где-то на см и чуть в бедрах узковаты.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Посоветуйте обувку на осень-весну желательно теплую
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Приветствую всех!
Может кто заказывал куртки с утеплителем PrimaLoft: Hooded Trail Insulator Jacket и Trail Hybrid Jacket ? Хотелось бы уточнить, как соответствуют размерам. Ну и конкретно по PrimaLoft - хватит ли 60-100 гр/м2 для лёгкой зимы?

124325.jpg
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
никто не знает как получить купоны 20 от 100 или 20 от 150?
а то сейчас наводнили ебай
в принципе 100р не деньги но привычнее за так :)
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Может кто заказывал куртки с утеплителем PrimaLoft: Hooded Trail Insulator Jacket
Я брал весной, L, по 60, потом они были по 35.
как соответствуют размерам
Чему соответствуют? У каждой фирмы свои лекала. Эта примерно равна каламбии (может чуток поплотнее), но больше нордфейса. Мой вес 92-95, рост 180, мне L нормально. Плотно, но не мало. Хотя много толстой одежды под неё уже не одену. На мне она как на фото чёрной куртки на странице товара (где без мужика). На фото с мужиком она показана свободной - надели на размер больше (или мужик худощавый-костлявый).
Ну и конкретно по PrimaLoft - хватит ли 60-100 гр/м2 для лёгкой зимы?
Точно не могу сказать, зимы ещё не было. Весной, когда она пришла, в ней было уже жарко (конец апреля). На этой неделе носил - нормально, но вчера жарковато, потеплело что ли. Зиму не проходите (хотя, конечно зависит от Вашей закалённости). Она совсем тонюсенькая - если её поплотнее скрутить, можно в какую нибудь борсетку засунуть.

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.
никто не знает как получить купоны 20 от 100 или 20 от 150?
Насколько я знаю, есть два способа получить купоны "20 от 150" -
1. Взять с полки в офлайн магазине.
2. Заказать коды себе на мыло во время акции на ихнем сайте (действуют также некоторое время после акции).
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
2. Заказать коды себе на мыло во время акции на ихнем сайте
спс кэп. вот только на видном месте их нет. раньше помню как то получал 20 от 150 через рефер ссылки других магазинов.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Планирую брать L-Long
Что это значит? Или Вы имели ввиду "Tall"? Если так, то как бы не пришлось потом рукава подворачивать...
раньше помню как то получал 20 от 150 через рефер ссылки других магазинов
Может разовая акция была?.. Что то в этом году туго у кабылы с распродажами...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Может разовая акция была?
может и разовая. в сущности бесплатно я брал 3 раза с их сайта и 1 раз по рефералу с другого сайта
просто купоны щас появляются и появляются вот и подумал мб откуда нибудь их щас абузят .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live