• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
А точно посылки?

Мелочёвку всегда first class-ом отправляли.

не знаю, а пальто с варежками и шапками можно считать мелочёвкой?
варежкам и шапкам кстати, приделали ноги
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
варежкам и шапкам кстати, приделали ноги

Хм, а они заказ случайно не били на несколько отправлений? На коробке и в возвратнике все перечислено было? А то возможно что, пальто отдельно, остальной шмот отдельно. Так-то вроде всё небольшое в габаритах, могли разделить и первым классом отправить.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм, а они заказ случайно не били на несколько отправлений? На коробке и в возвратнике все перечислено было? А то возможно что, пальто отдельно, остальной шмот отдельно. Так-то вроде всё небольшое в габаритах, могли разделить и первым классом отправить.

да не, в том то и прикол, что всё отправили первым классом...
кстати с доставкой у них опять похоже шляпа началась, вчера ещё одну посыль получил (приорити) опять обычный скотч не фирменный, экономить начали... тут сами понимаете приделать ноги хабару легче

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
короче расстроили они меня, плюс культовые штаны "Рассомаха" (те которые джинсовые, с "петлёй") испоганили, был Свазиленд производство, теперь пришли производство Кения, ткать тоньше, прокрас как у турецких штанов и в целом модель какая-то не такая, шлак в общем стал, знал бы - не покупал
 
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
короче расстроили они меня, плюс культовые штаны "Рассомаха" (те которые джинсовые, с "петлёй") испоганили, был Свазиленд производство, теперь пришли производство Кения, ткать тоньше, прокрас как у турецких штанов и в целом модель какая-то не такая, шлак в общем стал, знал бы - не покупал

Ну всё может быть, увы. Магаз уже давно не тот, что был раньше. Сам перестал биться с ними. Насчет вулвиков карпентеров, рекомендую, если не критично в джинсе, присмотреться к Riggs.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну всё может быть, увы. Магаз уже давно не тот, что был раньше. Сам перестал биться с ними. Насчет вулвиков карпентеров, рекомендую, если не критично в джинсе, присмотреться к Riggs.

есть такие, совершенно не понравились, непонятно когда носить, ткань "облегчённая", но на лето не пойдёт, для зимы тоже под вопросом, кошмарный крой, внизу можно на валенки сверху надеть и ещё для одних место останется, мотня тоже будь здоров, ну и тд
хотя качество нормальное и бирок много навешано, которые какбы говорят, что портки не фуфло :)
 
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
внизу можно на валенки сверху надеть и ещё для одних место останется, мотня тоже будь здоров, ну и тд
Так это портки для строителей , монтажников щитовых домиков ))) и прочих.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так это портки для строителей , монтажников щитовых домиков ))) и прочих.

чё правда чтоли? а джинсы "для пастухов" и чё? кто-то здесь обсуждает эти портки пройдут ли они дрес-код в офис?
может я монтажник щитовых домиков, в голову такое не приходило?
 
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
Не знаю как у вас там в "офисе и на стройке"- я на металлургическом производстве работаю.Контроль сварных стыковых соединений неразрушающими методами контроля от котлов и генераторов ТЭЦ до доменного производства с чашами горячего чугуна да ДП.
И кабелас продает то что мне нужно )

z_406ef2c0.jpg
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
И кабелас продает то что мне нужно )

и мне,
тогда не понял суть затеянного срача? или это была профессиональная деформация на почве проверяльщика швов синдрома вахтёра? веткой ошиблись, здесь люди обсуждают вещи купленные на обсуждаемом ресурсе, а не сфероконические представления о них
 
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
Не знаю что Вас так завело.Вкусы у нас может разные,
но форум нас объединяет как пользователей и покупателей.
Код:
Цитата:"пров.швов" это оскорбление как специалиста.Сварщик за такое пролетит с аттестацией и будет работать под 100% контролем.А это хуже чем жить по уставу.
Есть вопрос по обуви:
1)Cabela's Snow Runner™ Winter Boots -в новой вариации есть шанс улучшения подошвы?
2)Cabela's Outfitter Series™ Romeo Slip-Ons есть ли владельцы данных ботинок.Как износостойкость?
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Есть вопрос по обуви:
1)Cabela's Snow Runner™ Winter Boots -в новой вариации есть шанс улучшения подошвы?
2)Cabela's Outfitter Series™ Romeo Slip-Ons есть ли владельцы данных ботинок.Как износостойкость?

с адресом ссылки было-бы информативней
 
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
Счетовод

Счетовод

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте.

Интересуюсь ботинками Cabela's Uninsulated Ultralight™ Hunter Boots by Meindl
По отзывам US покупателей ботинки большемерят и втречается брак.
Есть ли владельцы среди форумчан? Каковы впечатления?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попал под санкции?

короче, десять дней назад сделал заказ, всё как обычно, оплатил, пришло письмо типо заказ принят... а давеча задумался почему не шлют письмо подтвеждение отправки, обычно три-четыре дня, ну максимум неделя и то пару лет назад... дай-ка думаю в лайвчате спрошу... спросил, мне ответили:

"I am sorry for the delay, There is a hold on the order and it has not shipped. I will ask the shipping/credit department to let you know what is needed to complete the order.

"чёто я очкую Славик" теперь
 
IpS

IpS

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Mogilev
Всем добрый день.
Сильно не бейте, поиском конкретного ответа не нашел.

для оплаты на Cabelas нужно Visa Classic, или международной Visa Electron хватит?
Землякам из Беларуси, картами каких банков пользуетесь для оплаты на Cabelas?
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
IpS, У меня сберовская карта Visa Electron - оплата не прошла,пытался раза три.У знакомого Visa Electron проходит (но не помню какого банка ).
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
IpS, У меня сберовская карта Visa Electron - оплата не прошла,пытался раза три.У знакомого Visa Electron проходит (но не помню какого банка ).

----
Знаю ,что у некоторых Виза электрон сберовский проходит (в смысле привязывается к счету),у некоторых-нет.Три года назад я тоже пытался привязать,потом плюнул ,купил классик.А в итоге оказалось ,что на карте денег мало было ,но поезд ушел -я ее ликвидировал ,так и не знаю ,была ли там подключена опция которая позволяет привязать к счету........
 
Live

Similar threads




Вверх
Live