• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
обычно просят выслать заменяемую вещь, правда пересылка за их счет.
ну это стандартная практика магазинов обмена-возврата. лично я такой никогда не замарачивался тк есть кому отдать ненужный размер.
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
лично я такой никогда не замарачивался тк есть кому отдать ненужный размер.
а у меня накопился целый гардероб из большемеров, жаль что про лав-чат узнал недавно. Придется купить жене в подарок машину :D
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
Как блогер и жижист ))) - дал ссылку на пост с 7 подтверждающими фото.
Заходили в журнал из Небраски город Сидней.
Дырка то в 1,5 мм ,но на коленке.
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
Друзья мои. Есть вопрос! Хочу приобрести барбекю гриль на кабеласе. Стоит Airom вместе с доставкой как раз 200 евро. Но вес - около 45 килограмм. Пройдет ли посылка, придется ли что доплачивать брокерам?

Если UPS не сможет доставить - есть ли другие варианты?

На ебей тоже есть - вес такой же примерно, может 40 кг, чутка дешевле, и написано что можно отправить по программе международной доставки из США - дойдет ли оттуда? Чем они вообще отправляют.

Да и вообще общий вопрос - есть ли перевозчики которые смогут такой груз доставить в Тулу. DHL? FEDEX?

Спасибо.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
30кг ограничение для посылок. За. 200 евро гораздо проще найти здесь, без проблем с таможней и почтой.
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
30кг ограничение для посылок. За. 200 евро гораздо проще найти здесь, без проблем с таможней и почтой.

Позвонил вчера в UPS - сказали до 70 кг без проблем, главное чтобы стоимость с доставкой не превышала 200 евров.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Где то встречалось, не могу найти.... С 12.07. висит в процессе. На запросы не отвечают. Долго ждать? Почему не отвечают?
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
.... На запросы не отвечают. . .
Вам где не отвечают ? Вы в чате с ними пытались общаться ?

Максимальная задержка по отгрузке у меня была около недели (без объяснений),ножик из этого же заказа - дней 12, но они сообщили на почту и извинились за задержку (был отправлен отдельным пакетом).
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Ответили. I do apologies for any inconvenience, your has been processed just takes the system time to show. Извиняются. Будем ждать.
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
А с Кабеласа кто-нибудь заказывал levi's 559 Washed Indigo?
Не могу с цветом разобраться .У них в отзывах написано , что цвет прислали 00559-2765 "Range" вместо ,я так понимаю, 0179 Indigo Wash.
Здесь на сайте видел фото ,вроде цвет Indigo Wash.
Спросил в чате у них- непонятно объясняют про фото,что плохо передает цвета - но код не назвали.
Если есть у кого ,подскажите пожалуйста .
 
J

john-l

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Омск
Заказал Merrell® Reflex Mid GORE-TEX® Hikers http://goo.gl/d7afNG
В отзывах на cabelas (Customer Reviews) многие писали что они маломерят на пол размера. Обычно заказываю обувь размера 9,5-10, средней полноты. пару раз покупал обувь 9 размера, что то разносилось, что то нет. также читал отзывы на форуме http://goo.gl/V0AA3n Заказал Merrell 10,5 , на не толстый трекиноговый носок большой палец левой ноги слегка упирается в верх носка ботинка, именно вверх там где обрезиненный рант, меду кончиками пальцев и носком ботинка есть свободное место. Причем сам ботинок достаточно свободный. чтобы пятка не хлябала и была поддержка голеностопа приходится сильно затягивать шнуровку. При ходьбе они достаточно мягкие дискомфорта пока не вызывают.Но так как собираюсь использовать ботини по прямому назначению несложный поход так дней на 10, это упирание пальца слегка напрягает. Был уже опыт прохождения походя с рулоном лейкопластыря. Счастливые обладатели этой модели Merrell при долгой носки они разнышываются?
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
А как получить скидку 10$ от 50$. Написано нужно отправить смс на тел???
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Live

Similar threads




Вверх
Live