• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Что творится? Кой что по мелочам взял на Кабеласе, написали отправка 06.06.14. Сегодня субота, вроде выходной, случайно (машинально) в ящик почтовый влез.............. Глядь, а там извещение................ и тишина...........

Ладно как раз спускался на улицу и почта не далече. Заехал, получил посылку. 8 дней.

Что творится? К чему бы это?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
на 4 июля интересно будет большая промоакция.... с купонами....
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что творится? К чему бы это?

у меня другого объяснения нет кроме, как думаю, что нету бабла у народа на посылки, в отличие от того, как было раньше, во всяком случае статистика покупок шмотья в оффлайн магазинах показывает дикий спад с весны
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
у меня другого объяснения нет кроме, как думаю, что нету бабла у народа на посылки, в отличие от того, как было раньше, во всяком случае статистика покупок шмотья в оффлайн магазинах показывает дикий спад с весны

Я вообще то про другое. Посылка очень быстро пришла. На моей памяти такого не было.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Я вообще то про другое. Посылка очень быстро пришла. На моей памяти такого не было.
так вроде про это и ответили ))
статистика покупок шмотья в оффлайн магазинах показывает дикий спад с весны
из-за этого посылки быстрее доходят,так как почта меньше загружена...
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
у меня другого объяснения нет кроме, как думаю, что нету бабла у народа на посылки, в отличие от того, как было раньше, во всяком случае статистика покупок шмотья в оффлайн магазинах показывает дикий спад с весны
Да, дорогих посылок станет меньше, но и поток дешевых возрастет в разы, в основном китайских.
По крайне мере у себя в Беларуси такое наблюдаю. У нас такой наплыв, что можно ждать и месяц прохождения внутри страны.
А в вашем случае, наверное, повезло и ПР стало нормально работать.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Счетовод

Счетовод

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В первой декаде июня я сделал заказ на кабеласе не имеющий ничего общего с темой милитари.
Прошло больше недели, а статус заказа по-прежнему "in process". Написал письмо и вежливо поинтересовался все ли в порядке.

Ответ:

Due to Russian and Ukraine sanctions we are unable to process your order at this time. Our Export Compliance team is in the process of reviewing your order and we will let you know if there are any problems as soon as possible.
Sorry for the inconvenience

Следом, через пол часа, пришло еще одно сообщение, что заказ выпущен, обработан и отправлен ко мне.
Имейте в виду.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Счетовод

Счетовод

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Sergey91

Нет, :D
но я отправлял от них посылки и в РФ, и к посреднику, и в вернувшийся домой Крым.

Поэтому волне мог оказаться в числе покупателей, требующих "особого внимания".
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
http://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp
никто не подскажет по этому лоту? интересует размер. большемерят или нет
и ещё такой вопрос а можно купон на 20 $ использовать с накопленными баксами? а то уже 70 накопил оО
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А через какого посредника везти собираетесь, если не секрет
наверно полярный экспресс 1 куртку(хочу джинсов купить ещё на амазоне но что то нет выбора). жду купона какого нибудь на 20 баксов(стоимостью 5)
 
G

gales1

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
206
Всем доброго времени суток.Помогите определиться с размерами.Рост 192см вес 70 (не в коня овес:)).Размер ступни
27.9мм.Ношу 43 размер.
Хочу заказать вейдерсы и камуфляжную куртку.Вейдерсы думаю взять размером 11(чтобы с толстым носком
комфортно).
Куртку буду одевать поверх пуховика(маскировка и защита от дождя).Думаю брать размер M Tall.Как думаете попаду
в размер?
Но курток с размером Tall мало.Поэтому если взять с размером L (не утону ли в нем)или М( не будут ли короткими
рукава).Вещи за бугром еще ни разу не брал,голова уже кипит от инфы.
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
...Ждал, я ждал скидок, так и не дождался на обувь Keen. Было такое скромное желание ограничиться суммой до 60 за пару высоких башмаков для первого приобретения. И в итоге заказал на Amazon, заодно и прошел стажировку первого заказа). В результате больше повезло жене Revel II Snow(48+27доставка), себе HI-TEС Scra mbler (честно, второй раз в жизни узнал про марку:52+25). Ждем заявленной доставки до 1 августа.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
жду купона какого нибудь на 20 баксов(стоимостью 5
а где нужно ждать,не подскажете? Я там новенький.

Добавлено спустя 12 мин. 46 сек.
.Рост 192см вес 70 (не в коня овес :)).Размер ступни
27.9мм.Ношу 43 размер.
Мой рост 180,вес 68(,размер ступни 27,3. Заказываю на Кабелас одежду-М , обувь 9.5US. Вам советую М-Tall, в эльке утоните, и обувку 10-10.5US(в зависимости от бренда).
 
G

gales1

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
206
Именно по вейдерсам у них уже заложено в размере,что буду носить с толстым носком?И 11 размер не слишком большой будет?
Или взять 10US размер,боюсь пролететь.
А вот куртка,если все же выбрать размер L подойдет?Я буду носить поверх одежки,т.е. на мне уже будет кофта+безрукавка+пуховик+ну и куртка.Или рукава 100% будут короткими?
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
G

gales1

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
206
Нательное забыли :D Зачем столько всего? Не проще купить утепленную куртку и носить ее на свитер-толстовку?
А по существу.
Холодно однако:)


Добавлено спустя 20 сек.
Нательное забыли :D Зачем столько всего? Не проще купить утепленную куртку и носить ее на свитер-толстовку?

Добавлено спустя 31 сек.
Нательное забыли :D Зачем столько всего? Не проще купить утепленную куртку и носить ее на свитер-толстовку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live