• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Wolverine® Broden Pants. Размер нормальный.
Да???... :blink: По-моему так сильно большемерят. Брал первый раз (за 15$) 38, обычно этот размер мне слегка свободен, но эти были просто огромны. Взял 36, уже по 17$, вот эти нормально, хотя тоже свободноваты. За эти деньги штаны просто отличные (брал цвет чакол).
из за воротника толстого и колючего
Действительно воротник неадекватно толстый - от какого-то свитера, особой колючести не заметил. Брал красную (кажется купер) - красивая, и оливковую - скучный армейский цвет, по лесу ходить сойдёт.
 
sergeyksn

sergeyksn

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Минск
Да???... :blink: По-моему так сильно большемерят
я брал 34 размер. По сравнению с джинсами других брэндов разницы не заметил особой. Может после стирки изменяться.
Походу размерность иногда зависит от фабрики, где сделана вещь. В некоторых отзывах к товарам это прямым текстом и пишут покупатели, что не очень хорошо для репутации изготовителя.
Конкретно по этим штанам "ordered two pair, one charcoal and one khaki in 32/32 size. charcoal came true to size, khaki did not. returned second pair. hand (feel) of fabric is outstanding. great pockets and like the color. may try to order other color (green)."
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
По сравнению с джинсами других брэндов разницы не заметил особой. Может после стирки изменяться.
Не вру, ей-богу. Я, в тщетной надежде их посадить, первые постирал в очень горячей воде - фигвам, не садятся.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
По-моему так сильно большемерят.
Походу размерность иногда зависит от фабрики, где сделана вещь.

так и есть, Wolverine двухлетней давности и сейчас делают в разных странах, раньше африка(забыл страну) сейчас египет, разная тряпка и "египет" поуже сидит

ПС вообще раньше считал и сейчас считаю, если вещь подошла и нравится, лучше взять ещё, потом качество будет только хуже, а цена выше... единственный косяк такой "теории", можно потом можно не вписаться в габариты :)
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
У Wolverine полно фабрик по всему миру. Заказывал их рубашки, приходили Китай (с коротким) и Бангладеш (с длинным) - очень понравились. На этой волне заказал их лонгслив, пришёл Пакистан, мало того, что большемерит этак на пару размеров, так ещё ткань - типа дешёвого тонкого вафельного полотенца. В общем классная половая тряпка за 15$.
Вот обувь они отличную шьют, особенно под маркой Merrell.
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
подскажите закон о беспошлинный посылках до 150евро приняли?
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
подскажите закон о беспошлинный посылках до 150евро приняли?
Почему в эту тему, есть же специальная - https://www.taker.im/phpBB2/topic/152378-еще-не-ввели-налог-на-интернет-покупки-2014/
А если по существу (из интернета) -
"Владимир Путин 5 мая подписал закон, предоставляющий правительству полномочия регулирования норм беспошлинного ввоза посылок из-за рубежа. Соответствующие поправки вносятся в закон о таможенном регулировании в России.
Теперь правительство сможет устанавливать нормы беспошлинного ввоза товаров для пользования в личных целях, доставляемых физическим лицам. Также Кабмин сможет вводить дополнительные ограничения для ввоза или вывоза интернет-посылок физлицами."
Короче говоря ещё ничего не известно - только слухи и противоречивые интервью чиновников.
 
R

r2o2

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
Со второй попытки удалось оплатить и получить свою покупку.Теперь вопрос про
Cabela's Snow Runner:стоит их брать или нет? И какой размер брать на наш 42?
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
housecarl,
спасибо

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
стоит их брать или нет? И какой размер брать на наш 42?
решать вам. у меня 2 пары: на шнурках и на затяжке (боа). на 40,5-41 (мой) брал 8,5. (точнее взял 8 сначала - впритык на тонкий носок, 8,5 - в самый раз на на любой носок.у меня впечатления только положительные. кстати на шнурках даже лчше, чем на "боа"
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Стройный хор желающих поиметь Snou Runner , сподвиг и меня приобрести эти боты. Вчера оформил заказ. Нога 28,5 см. Заказал 11 размер. Хоть и не люблю высокую обувь, но довод об отсутствии конкурентов за 80 баков, оказался убедительным. Жаль что этот размер, только темный цвет. Видать остатки подгребаются. Нет уже джинсов с тинсулейтом нужного размера и с флисом тоже не видать нужного. В принципе все логично,разгар лета, период интенсивных покупок зимнего.
 
B

brester

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брест
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Велики будут, у меня нога 29 см, я заказал 11 us.
Планировал одевать в сильные морозы и на доп. шерстяной носок. Ну и шнуровкой подрегулировать ежели что. Наверное потянет.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Планировал одевать в сильные морозы и на доп. шерстяной носок. Ну и шнуровкой подрегулировать ежели что. Наверное потянет.

Они маломерят. Где то на пол размера.
Например, я ношу Timberland 6-inch в размере 9,5; Cabela's All-Leather Iron Ridge в размере 10, а Snow Runner 10,5.
Длина стельки в этом размере всего лишь 29 см. Получается, что Вам 11 размер будет "только - только".
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Получается, что Вам 11 размер будет "только - только"
Ну слава тебе, яйца, а то уж думал волосья рвать или стельки дополн. ставить.Во истину, сколько людей, столько отзывов. Это наверное обувь такая. Не стабильная. Благодарю еще раз.
 
B

brester

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брест
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Пусть уважаемый EVLENIE2 отпишется здесь по получению. Я всё-таки считаю, что будут велики.
Вот по всему нету, ну и на этой ветке порылся. Вот что нашёл:

Cabela's Snow Runner

Моя стопа 282х106мм. Заказал размер 10,5D. Подошли только-только, на тонкий носок. Стелька в расправленном состоянии 291 на 98мм. Посмотрю, как дальше в эксплуатации...

Ботинки Cabela's Snow Runner мне узки (на мой евро 44), хотелось бы 10,5w. Или, как топикстартер - надо было следующий размер брать, чтобы если что с носком...
ношу наш размер 45. Учитывая отзывы по легкому не соответствию размеров на кабеласе, заказал себе 11,5. что по их шкале соответствует нашему 46-му. И все равно немного промахнулся. Они сидят-то вроде хорошо. Но еще бы пол размерчика..... Таким образом себе заказал еще одни такие же ботинки (только уже 12 размера), а эти поступают на продажу (upd. они нашли таки своего нового хозяина :)) Они идеально подойдут человеку с размером обуви 44, а с размером 43 можно будет носить с теплым носком.

На мой 43 (277 мм стопа) я взял 10,5 US. Очень комфортно сидят ботинки — держат голеностоп и пятку, а в носке свободно. Значит не будут мерзнуть пальцы в мороз. По сравнению с Keen — больше на половинку размера.

Тогда получается – маломерят, на 0,5-1 размера. Говорят для зимних туфлей надо побольше на 0,5 размера брать.

А так, конечно отпишусь............. Вчера написали, что Shipped от 15.05.2014. Ждемс-с-с
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cabela's Snow Runner
Заказал размер 10,5D. Подошли только-только, на тонкий носок. Стелька в расправленном состоянии 291 на 98мм

а зачем вы её расправляете когда меряете? надо мерять "как есть", это и будет длина стельки
может потому у вас и косяк с размерами, ибо 11 размер должен быть 290мм

ношу наш размер 45
только путаете всех, у нас нет "нашей" обуви, соотвественно и "наши" размеры атавизм, я например свой "наш" размер не знаю, хотя в своё время износил кучу нашей обуви, сейчас уже давно все на длину стельки ориентируются в основном

я вот так и не понял маломерят или большемерят обсуждаемые здесь ранеры со шнуровкой


могу сказать про с.ранеры с боа, слегка маломерят за счёт узкого мыска, хотя стелька размеру соответствует... лучше на пол американского размерчика вверх (на 5мм по стельке), это если на носочек, хотя и так можно, но сидят плотно на мой взгляд
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Подскажите, а есть еще подобные американские магазины с прямой доставкой в наши страны?
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
а зачем вы её расправляете когда меряете?
только путаете всех
Если Вы не поняли, повторяю. Это не я говорю. Это я привел информацию которую нашел пробежавшись по инету. Применительно этих башмаков. Разные люди, разные мнения. Объединяет одно. ИМХО. Малость маломерят. Надо на чуток поболее взять.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а есть еще подобные американские магазины с прямой доставкой в наши страны?
Есть.
и еще кто-то, как мне кажется...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live