• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Я все 514 страниц не осилил. Поэтому задам вопрос. Решил кое что прикупить. Прошёл регистрацию. Указал адрес доставки посредника. Биллинг адрес- домашний. Попытался оплатить сберовской визой классик (работает с палкой без проблем). Заказ не отразился в листе заказо, а так и остался в корзине. Сайт ругнулся на предмет временных трудностей и предложил попробовать позже. Попробовал позже. Аналогично. Однако пришла смс о списании полной суммы заказа с доставкой и подтверждающая о покупке на кабеласе. В ордер листе информация о заказах -пусто. Саппорт кабеласа говорит, что никаких заказов с моей стороны не видит. В сбере говорят, что первая сумма списалась, а при второй попытке нет т.к. недостаточно средств.
Что за ерунда? Опять пресловутые санкции? В заказе был станок LEE для снаряжения патронов. Так вроде адрес доставки у меня указан в США. Или я что-то не так сделал? Не пинайте сильно больно. Если уже было, киньте ссылку. И главное все (и сбер и кабелас) говорят, что надо подождать день-два.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Однако пришла смс о списании полной суммы заказа с доставкой и подтверждающая о покупке на кабеласе. В ордер листе информация о заказах -пусто.
----
Странно.По опыту работы ,знаю ,что списывают сумму в момент отгрузки,через месяц сумма на счете разморозится.До этого момента она замораживается на Вашем счете.Видимо какой то глюк сайта ,подождите.И еще раз попробуйте ,но тогда заморозят опять сумму заказа,проследите .чтоб на карте хватило денег.
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Вот и для меня странно. Опять списался с кабеласом, говорят подождите сутки, возможно запрос ещё в обработке. Не понятно почему деньги сразу улетучились.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Вот и для меня странно. Опять списался с кабеласом, говорят подождите сутки, возможно запрос ещё в обработке. Не понятно почему деньги сразу улетучились.
----
Не переживайте, не знаю не одного случая чтобы списали деньги и не решилась проблема в пользу потребителя.Возможно посредник в штатах в "черном списке",слышал есть такие.
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Не понятно почему деньги сразу улетучились.
Так это Сбербанк, он не умеет отображать замороженную сумму.
Так же в Сбербанке бывает сбой(двойное списание) у меня дебиторская карта ушла в минус.
Звоните в Сбербанк и говорите им, что они не правы.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опять пресловутые санкции?

они не "пресловутые", а вполне осязаемые, мне проблемы с заказом они в переписке мотивируют именно этим
и беда именно со списанием, сначала бабки заморозили, потом отморозили, с самим же заказом полные непонятки
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Rembrandts,От какого числа проблема?
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Опять пресловутые санкции?


они не "пресловутые", а вполне осязаемые, мне проблемы с заказом они в переписке мотивируют именно этим
и беда именно со списанием, сначала бабки заморозили, потом отморозили, с самим же заказом полные непонятки
----
Наверное что то связанное с оружием?Мне вчера заказ отгрузили-шипед.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное что то связанное с оружием?Мне вчера заказ отгрузили-шипед.

щаз, оружие, ага... трусы-носки и прочий шмоточный мусор, причём всё шипится бег ограничений
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
щаз, оруружие, ага... трусы-носки и прочий шмоточный мусор
---------
Странно,а я заказывал спальники,камуфляжные кофты ,все отгрузили.Санкции наскольку знаю не должны касаться.Они все там законопослушные,вымуштрованы....странно..........
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
IpS

IpS

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Mogilev
Электрон в белках от Приорбанка проходит на ура!
Спасибо, подскажи плиз .. сколько обычно доставка выходит? и доставляешь на прямую в синеокую или через посредника?
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
По времени около 2-х недель. Заказываю напрямую, через посредника только легкие и дорогостоящие выгодно слать. Ну или шопфанс экспресс... но там для выгоды надо большую посылку собирать.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Мне посылку от 8 сентября за 3 дня собрали и отправили.
Посылку от 25 августа собрали 10 дней и разбили на три посылки.
Order Details.png
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
А как узнать дату отправки? Дата заказа есть, отметка об отправке тоже, а вот когда отправили не совсем ясно.
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
В течений 3-х дней должны отправить, если не успеют придёт такое письмо:
Здравствуйте!
Спасибо за того Ваши последние Кабелас! Товар (ы) вы заказали, не были доступны на нашем складе однако это является судоходство через другой области Кабелас. Пожалуйста предвидеть дополнительный 10-дневный задержки получать эту пункт (ы). Спасибо за ваше терпение и приносим извинения за задержку.
С уважением

В день отправки списываются деньги с карты.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live