• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
наполовину заработал Older History, правда просмотр заказа (Actions) пока не работает. 29 ноября сделал заказ, сегодня 1дек статус Shipped. это означает, что посылку уже отправили (как в других магазинах Despatched)?
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Easyf

Easyf

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста! Cabela's Roughneck™ Dry-Plus® Workwear Insulated Parka по тепловым характеристикам пойдет на зимнюю рыбалку или нет. На Кабеле 1 отзыв-хвалебный.

При неподвижной рыбалке - только на легкий минус. Иначе холодно.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Корешу заказывал, доволен в морозы
Cabela's Guidewear® GORE-TEX® Ice Angler Parka – Regular

20131202150850_44d82e.png
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
CADastr Нельзя ли по подробней?Какая температура,ветер?Рыбачу зимой в основном на заливе ,ветер почти всегда.Я на эту куртку смотрел приценивался,но определится не могу никак.Заранее благодарен.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ездит на водохранилища в радиусе 400 км от Москвы в любую погоду, более подробно не знаю, отзывался очень и тёплая в мороз и от ветра. Всё зависит и от энергетики человека, я бы не двигаясь замёрз и в тинсулейте....
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Добрый день.
Как у Keen с шириной ботинок ? Можно без проблем брать 10 размер на 28/11.5 ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Cabela's Guidewear® GORE-TEX® Ice Angler Parka – Regular

А подскажите какой размер брал и его размеры?

Брали М на его 48 размер, рост 178 и вес 68 кг
Оставалось место флиску поднадевать и термобельё, парка просторная
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Привет!
Хочу сообщить, у меня на 6-ом заказе с кабелас произошла проблема. Из посылки украли в Москве (в таможне или на почте - не знаю) 2 вещи. Даже по наклейкам и по треку было видно, что из США в Москву пришла коробка 9,5 кг, а из Москвы вышла 8,7 кг. Акт о несоответствии веса должен был быть (там была отметка об этом в накладной), но его тоже не было :)

На почте развели руками - да и что я мог предъявить местной почте? Кража не у них произошла.

Короче, я написал обо всём кабеловцам, приложил фотки и т.д. Они выслали эти две вещи бесплатно, доставка тоже бесплатно.

Далее, для мамы заказывал джинсы на талию 88 см. Ориентировался на размерную таблицу на сайте кабелас. А прислали вообще другого цвета и на талию 108 см!

Об этом я тоже пожаловался, приложил фотки. Тоже выслали бесплатно и за доставку не взяли. Неправильные джинсы тоже не попросили вернуть.

Вывод - в России работают на почте и в таможне воры. А американцы - молодцы, взяли на себя все расходы и не дали мне пострадать, как покупателю.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Кины отдают за полцены:



Не знаю, взять ли их вдобавок к Snow Runner? Snow Runner иногда зимой бывают излишне тёплые/тяжёлые. Иногда достаточно обувки полегче.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
в России работают на почте и в таможне воры
увы совсем не новость.
и не дали мне пострадать, как покупателю.
это кстати тоже не открытие..репутация ..лояльность клиента и все такое..но блин многие магазины и частных продавцов это достает и отменяют доставку в РФ....вот в чем проблема.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
но блин многие магазины и частных продавцов это достает и отменяют доставку в РФ....вот в чем проблема

именно, так что повода для радости нет никакой
то, что украли это не косяк магазина и совесть всё же надо иметь, чтобы им такие предъявы по кражам кидать
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
По поводу заказа. Я случайно пометил свой как "подарок". Чем он будет отличается от обычного ?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Закинул ботинки за 10$ для отца http://www.cabelas.c...%3Bcat105645780
Надеюсь из за них не отменят весь заказ , как это иногда бывают.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
По поводу заказа. Я случайно пометил свой как "подарок". Чем он будет отличается от обычного ?
У меня убрали ценники из сопроводительных документов, но прилепили таможенную декларацию, с ценами, на саму коробку :)

За что, я им очень благодарен! :good:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Кины отдают за полцены:
недавно другие кины за 160 отдавали за 40.так что тут не особо выгодно смотрится
Закинул ботинки за 10$
:Bravo: вот действительно задаром за 12 баксов можно купить пусть некрасивые но достаточно хорошие боты на зиму
 
4

4182rc

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РБ, Минск
Кины отдают за полцены:
А что у Keen с размерностью? Никогда небыло этой марки. Как они? Маломерят иль в размер идут?
Если у меня наш 44, кины по таблице вроде 10,5 подойдут?
Спасибо.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
за шиисят баксов это грабёж
вот раньше там цены были, по двадцать разные хайкеры лежали, никто не брал, даже сорок было дорого для трудящихся...
даа, дорожает жисть
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
именно, так что повода для радости нет никакой
то, что украли это не косяк магазина и совесть всё же надо иметь, чтобы им такие предъявы по кражам кидать

Ты не понимаешь, как устроен бизнес. Магазин имеет контракт с американской или международной почтовой службой. Скажем, USPS, которая доставляет по США. USPS является подрядчиком магазина и несёт ответственность за доставку посылок. USPS в свою очередь имеет контракт с EMS для дальнешей доставки посылок по России. EMS является подрядчиком для USPS. Я уверен, что в контрактах прописана компенсация за утеряные посылки.

Если посылка утеряна в России, то это вина EMS, которая является подрядчиком USPS, которая, в свою очередь, является подрядчиком магазина. Я думаю, что, получив, претензию от клиента об утере посылки, магазин выставляет претензию USPS, а те выставляют претензию EMS.

В любом случае, я, покупая посылку и делая платёж за товар и доставку, так сказать, "подписываю контракт" с магазином, который мне гарантирует доставку. Точно так же как магазин, подписывая контракт с почтовой службой, требует от них гарантии доставки (или компенсации за утерю). Я вступаю в правовые отношения только с магазином, а не с его подрядчиками (почтовой службой). Магазин несёт ответственность передо мной за "косяки" своих подрядчиков.

Так что моя совесть чиста.

Добавлено спустя 14 мин. 9 сек.
за шиисят баксов это грабёж

Я немного ошибся вверху, дав две ссылки на один и тот же товар. Вторая ссылка должна быть такой:

http://www.cabelas.c...ots/1656697.uts

Их отдают сейчас за $70. А вот их Price History:
56xz.jpg

Так что это реально самая низкая цена на них. Если бы был размер 11,5, я бы себе взял. Но у них там только 11 и 12. Они в 2-3 раза легче по весу, чем Cabelas Snow Runner.

PS: 12-й размер уже раскупили. Но вчера был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live