• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ботинки PANAMA JACK

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
У меня тимберы 3 eye в размере US11 а панамка в размере 44 всё гуд. Почему Вам получаются панамки 45 малы? Наверное разные модели тимберов, разные размеры!
у тимберленд размеры пляшут сильно, да. Вот те что сейчас ношу классические "желтые" 11.5 далеко не впритык (намерился их от души, но так и не купил, ибо г.) Ecco железно 45й подходит, любые. Да чего обсуждать, не ходить мне в панамах..
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ecco ношу всегда 45, тимберленд 11/11.5, Geox 45 частенько даже чуть великоваты.
У каждой марки подразумевается свой Size Chart. От того и бояться Internet-покупок и от того форум живёт.

P.S. Geox, блин...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
ну а отзывов полно в рунете
ну отзывы я видел на наших сайтах но заметил интересную фигню:
1) читал отзывы о текущей подошве только о той обуви что куплена в России
зная любимое занятие немцев, а именно судится, я с трудом себе представляю как бы Geox выжил в Австрии и Германии если бы в первый второй сезон у него бы текла подошва, компанию завалили бы исками, сам когда купил, приехал в Москву почитал в инете и расстроился, но вот уже 4-й год и с обувью все ок
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А что с ним не так?
Что не так? А что не так у Mercedes по сравнению с Ford?
Копыто, seregao, Давайте вашу прелесть будете обсуждать в соответствующей ветке и не засорять эту (напомню она "ботинки PANAMA JACK" называется). :evil:
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Что не так? А что не так у Mercedes по сравнению с Ford?
Вы поспокойнее, судя по Вашим же словам у Вашего Мерседеса разорвало движок и он превратился в Форд )
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
судя по Вашим же словам у Вашего Мерседеса разорвало движок и он превратился в Форд
И что? Это качество. Которое, кстати, оспаривают многие. Я, как понимаю, чуть ли не единственный. И, вынужден, подумывать о покупке ещё одной пары.
 
G

G Alex

Новичок
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Прочитал отзывы, купил две пары ботинок Bota Panama Igloo, две - полуботинок Panama 02 c2, ботинки Bota Panama c10. У всех один и тот же недостаток. К вечеру вынимаю стельки, а внутри не то сто влажно- мокро. Поначалу думал протекают из за прошивки снизу. Оказалось материал обуви не позволяет стопам дышать. Влага конденсируется внутри, через несколько часов становятся влажными носки и внутренняя оттделка. С другой обувью этого не наблюдается. Не удалось решить проблему и сменой стелек на стельки ecco. У меня даже возникло сомнение в натуральности кожи верха . Кстати, несмотря на утверждение, что внуренняя отделка кожа, передня часть подкладки ботинок без меха и полуботинк дальше язычка текстильная.
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Оказалось материал обуви не позволяет стопам дышать
чот какой то бред, весь день в ботах а вечером со своим хаски еще 2 часовая прогулка в активном темпе и все ок
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
купил две пары ботинок Bota Panama Igloo, две - полуботинок Panama 02 c2, ботинки Bota Panama c10
Это приблизительно 500 евро.
После этого
Влага конденсируется внутри
сомнение в натуральности кожи верха
У Вас или специфическое строение организма или где Вы обувь покупали таки сразу пять штук то?
 
G

G Alex

Новичок
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
,, ... специфическое строение организма " почему то заметно только с обувью Panama Jack. Еще с 90 -х покупал ECCO, когда они были датскими , поставлялись в металлических коробках, стоили кажется 125 долларов, затем португальские, чуть хуже качеством. Когда после словацкой ECCO начала поставлять азиатское барахло - вообще отказался от этй марки. Стал покупать Mephisto. Обувь хорошего качества . Никаких проблем не возникало. На отзывы о Panama Jack обратил внимание случайно. Поскольку они , за редкими исключениями, положительны и стоит она дешевле решил приобрести.[attachment=p:215707:dsc_1192.jpg][attachment=p:215708:dsc_1179.jpg][attachment=p:215709:dsc_1181.jpg][attachment=p:215709:dsc_1181.jpg][attachment=p:215710:dsc_1178.jpg] Сомнение в натуральности кожи вызвал ее срез на полуботиках ( на фото заметно). На круглом жетоне указана внутренняя отделка кожей, на фото видно - после язычка идет текстиль. На стельке в меховых ботинках на паре, которая одевалась ( слева) заметно , что она была влажной. Позже в сети нашел несколько отзывов , что обувь Panama Jack протекает ( как выразился один покупатель текут как дырявые сандалии ). На самом деле материал не дышит и влага конденсируется внутри создавая дискомфорт. Фактически обувь практически не пригодная для носки.
 

Вложения

  • dsc_1192.jpg
    dsc_1192.jpg
    124.4 КБ · Просмотры: 304
  • dsc_1179.jpg
    dsc_1179.jpg
    147.2 КБ · Просмотры: 326
  • dsc_1181.jpg
    dsc_1181.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 194
  • dsc_1178.jpg
    dsc_1178.jpg
    154.9 КБ · Просмотры: 270
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Позже в сети нашел несколько отзывов , что обувь Panama Jack протекает ( как выразился один покупатель текут как дырявые сандалии )
интересно каким образом могут протекать боты прошитые по ранту? Насквозь через подошву?
На стельке в меховых ботинках на паре, которая одевалась ( слева) заметно , что она была влажной.
А Вы где проживаете? В этом году при минимальной температуре в - 20 мне свои меховые PJ надеть так и не пришлось, может Вы излишне переутеплились?
Просто у меня самого 4 пары PJ и ничего подобного не происходит

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
G Alex, да смотрю у Вас 45 размер, если PJ так плохи продавайте, если не ношенные готов рассмотреть и купить если мне понравятся
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
G Alex, а Вы задайте все эти вопросы ихнему саппорту. Будет интересно почитать их ответ
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
G

G Alex

Новичок
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Я этот отзыв тоже читал. Автор по всей видимости ошибался. Влага внутри - это конденсат пота, поскольку материал обуви не позволяет ему испаряться. ( Проверял подошву опуская обувь в емкость с водой) Возможно это касается Napa Grass. У меня вся Panama Jack с этого материала. ,,а Вы задайте все эти вопросы ихнему саппорту. Будет интересно почитать их ответ" - я б с удовольствием им задал этот вопрос, но не знаю испанского и английского, так как учил немецкий.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Я не жду - 20. Одеваю зимние при любой минусовой температуре.

Добавлено спустя 9 мин. 14 сек.
,, ...но опять же там подошва прошита вдоль ранта так что протекать через эти дырки не может по определению" - вдоль ранта декоративная прошивка .Раньше была имитация пластиком, в новых нитками. А прошивка сквозная снизу подошвы и поверх внутренней стельки с мягкого впитывающего влагу материала.
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live