• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ботинки PANAMA JACK

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
а Вы не пробовали написать по поводу подошвы в блоге на сайте производителя?
На данный момент нахожусь в состоянии переписки с их службой качества (кажется так называется). Ответ такой: присылайте инвойс и мы Вам заменим. А если покупали не на оффсайте и не в официальном магазине - с них и спрашивайте.
Даже не знаю как дальше себя вести, потому что, понятное дело, покупал через посредника обе пары. При этом посредник, который мне помог в покупке "треснувшей" пары уже не существует.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
При этом посредник, который мне помог в покупке "треснувшей" пары уже не существует
А при чём здесь посредник? Вы ведь платили со своей карты? Если так то у Вас должны быть все инвойсы по оплате. Саппорт PJ здесь прав на 100%.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Во-первых, несколько запоздалый вопрос (кажется, в 2012 покупались).
А во-вторых, сейчас какая разница?

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
А зачем? Я с ними списывался и они сказали что можно оплатить палкой без проблем.
Без подробностей - сейчас это не имеет значения
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Что-то не пойму чем, кроме выделки кожи, отличаются эти Panama Boot от этих Bota Panama?
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Парни немного оф, кто-нибудь в roots покупал себе обувь, вот присматриваюсь, к нам шипят и обувь made in canada довольно симпотиШная :rolleyes:
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Очень даже симпатичная и, судя по описанию, качественная обувь. Несколько брутальна и уступает PJ по элегантности. Мне кажется что качество там даже получше чем у PJ будет.
Ну, надо пробовать...
P.S. А ценник там в USD или в CAD?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Да вроде в us долларах, там другая засада, отправляют вроде Канадской почтой, которая как я помню работает(во всяком случае раньше работала) хреново. C другой стороны можно спокойно на форвардера отправить, там вроде есть free shipping

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Да ещё, вычитал там, что модель к примеру Chukka надо брать на пол размера меньше
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Создал тему для Roots чтобы тут не гадить
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Посредника что ли? Потом ещё и ему платить?
Да не надо ему платить, на виртуальный адрес к примеру, это хорошо когда собираешь большую посылку, можно через Полярный Экспресс отправить через почтой.ком, доставка у них недорогая
В общем варианты есть :)
Большемерят, получается?
Ну да, почитай в отзывах, там пару чел пишут что на 0,5 размера надо меньше брать
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Вот тут человек то же в три сезона уложился.
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Все таки, на мой взгляд, важно не то косячит ли фирма или нет а готова ли она эти косяки исправлять, вот у меня приятель купил лет 7 назад Мерседес ML 350, покупал под конец гарантийного срока и на купленной машине накрылась коробка АКПП, пробег был какой то не слишком большой, тыщ 40, до конца гарантии несколько дней, ему там мозги выносят что случай не гарантийный, в итоге коробку ему поменяли бесплатно но только после суда ну и он как то на Мерседес обиделся, а в прошлом году ездил с семьей на авто в Финку, заехал в ихний дилер масло поменять (в Москве дороже), работника сервиса заметили трещины в коже который был обшит салон и без всяких просьб с его стороны полностью заменили кожу т.е. чел получил абсолютно новый салон на старом авто, в мерседесовском сервисе замену мотивировали тем что кожа в Мерседес сроков гарантии не имеет, он теперь снова в восторге от марки и всем активно советует ) в Москве сомнительно что он такого бы добился
как грится от любви до ненависти один шаг )
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
важно не то косячит ли фирма или нет а готова ли она эти косяки исправлять
Вот именно!
Я конечно всё понимаю, но ответить за свою продукцию (какая разница купил я у Педро, Васи или у производителя) - дело святое. А если "отвечают" только за купленное "на заводе"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live