• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бонус - "Спасибо" от Сбербанка

Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
smal2003, в сбере карта тоже мастер-кард? как делаете операцию Pokupka; RNKO-KYKYRYZA-3D, через чей сайт?
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Эля Калуга, а вы сами этот список смотрели?
Салоны сотовой связи Евросеть, Салоны сотовой связи Связной, Салоны сотовой связи МТС - сотовый телефон мне не нужен, и иная лабудень тоже.​
Сеть ювелирных магазинов 585, Сеть ювелирных магазинов ЗОЛОТОЙ - по телефону горячей линии сказали что в Тамбове официального салона нет.​
Интернет-магазины системы расчетов WebMoney - цветы, авиабилеты, компьютер, хостинг не нужен.​
Аптечная сеть Ригла - нет в Тамбове такой сети и я не представляю что на 10 000 можно в аптеке купить – презервативы покупаю в Америке – они там в 3 раза дешевле.
что тут можно выбрать?...

сотовый телефон у меня новый как то не нужен.

 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
krilovsky68, Фотик , ноут , планшет , навигатор , медиаплеер , какую нибудь ерунду для компа - да мало ли что , полазайте по первым двум сайтам из Вашего списка . Десять тыс . не так уж и много , а что купить сами придумайте .
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
smal2003, в сбере карта тоже мастер-кард? как делаете операцию Pokupka; RNKO-KYKYRYZA-3D, через чей сайт?
Да, через платежный кабинет на сайте кукурузы, правда опять перестало работать, похоже сйат сбера глючит.
 
K

kick_2

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
в нашем уездном городке возможности реализации кроме озона нет..

пару месяцев назад полностью оплатил покупку и недорогую доставку (всего 350р Москва -> Ростов ) компьютерных девайсов в интернет магазине xcom-shop.ru.
Пришло быстро. Доволен.
 
C

Cjaabr156

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, будут ли начисляться бонусные спасибо за покупки в Европе?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
C

Cjaabr156

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
А не подскажите по карте? Вот в этой теме: /topic/97289-молодежная-дебетовая-карта-от-сбербанка/...
понимаете ли... мне лет много... весьма, а потому сию карту я физически мог получить 13 лет назад))) так что - нет, не в курсе вообще
 
C

Cjaabr156

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
понимаете ли... мне лет много... весьма, а потому сию карту я физически мог получить 13 лет назад))) так что - нет, не в курсе вообще

Всё равно спасибо!
Насколько я поняла, эта карта аналонична традиционной Визе классик, только более экономичный вариант, т.к. для молодежи.
Может быть, вы с ней имели дело?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Всё равно спасибо! Насколько я поняла, эта карта аналонична традиционной Визе классик, только более экономичный вариант, т.к. для молодежи. Может быть, вы с ней имели дело?
я ответил в той теме)
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
подскажите пожалуйста.
накоплено 1260 руб этих "спасибо".
сегодня решил заказать на озоне.
Выбрал товар,корзина,при оформлении выбрал способ оплаты Сбербанк Спасибо,далее ввел номер карты,оплата прошла.
Но сумму сняли всю целую за заказ и доставку.
Почему 30% суммы не сняли со спасибо.а сняли со счета?
Я бы не заказывал на озоне (там не сильно дешева то),еслиб Сбер со своим спасибо не обещал 30% дисконта (этими спасибными рублями) при оплате товаров с озона.
В итоге всю сумму срисовали.что делать подскажите?
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
немного по другому
после ввода данных карты и нажатия кнопки оплатить на озоне,должна появится окно - вы являетесь участником "спасибы",не хотите ли оплатить часть покупки бонусами.Так вот у меня этого окна нет.после ввода данных карты,сразу -заказ оплачен ,на полную сумму..Вернуться в магазин кнопа.
Звонил в сбер.программа подключена и работает.
Почему в Озоне так происходит не понятно.Звонил им,удивляются как бы тоже,отмазываются мол мож сбой.
Попробовал сегодня оплатить еще раз.Та же фигня.
Теперь за анулированные заказы еще 10 дней назад ждать деньги назад на карту.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я израсходовал свои 12тыр. на приобретение мобильного телефона (полностью) и на покупку кастомной сборки "зеркалка+объектив" в онлайн-магазине Связного. Никаких осложнений не возникло. Сумма доплаты составила около 7.5тыр. всего...

При попытке оплаты через WM парой месяцев раньше, тоже не увидел возможности оплаты "спасибами" и очень был расстроен результатом... )
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Почему в Озоне так происходит не понятно.Звонил им,удивляются как бы тоже,отмазываются мол мож сбой. Попробовал сегодня оплатить еще раз.Та же фигня.
Вчера (05.08.2012) оплатил в озоне 30% заказа "спасибами" (хотелось весь заказ , да больше не дают). Все прошло без проблем (мастеркард стандарт).
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вчера (05.08.2012) оплатил в озоне 30% заказа "спасибами" (хотелось весь заказ , да больше не дают). Все прошло без проблем (мастеркард стандарт).

Ну, мне кажется оплата "спасибами" не более 30% это уже проблемка или нет :)?
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Ну, мне кажется оплата "спасибами" не более 30% это уже проблемка или нет ?
Согласен полностью, хотел попробовать через вебмани, но озона в этом списке http://www.megastock.ru/thanks.aspx нет. Однако прикинув , ( озон давал на железку мегаскидку в 40% плюс 30% от остатка "спасибками") заполучил "мыльницу" канон топ сегмента за смешные 3.3 рубля, жаба осталась довольна. Да и остаток "спасиб" найду куда пристроить.
п.с. чей-то слово "озон" само в реф.ссылку превращается, приплачивают форуму чтоль они? :)
п.п.с офф: похвалю озончиков - с момента оплаты до выдачи трека (трекнулся в тот же вечер на сайте ПР) уложились в 23 часа.. 8)
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вчера (05.08.2012) оплатил в озоне 30% заказа "спасибами" (хотелось весь заказ , да больше не дают). Все прошло без проблем (мастеркард стандарт).
посмотрите мое видео тогда,и скажите ,что не так там.почему нет страницы оплаты часчтично бонусами.Озонщики тех поддержка 8й день обещаниями разъяснить и разобраться закидывают мыло.
видео -
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Посмотрел. У меня, когда оплачивал, запрос про бонусы вышел сразу после ввода реквизитов карты, затем, после указания сколько хочу истратить бонусов, выпадает окно с выбором способа верификации (я выбрал одноразовый смс), и только после ввода пароля , присланного по смс, уже выходит окно об успешности операции. Последних этапов в вашем видео нет. Но не в этом суть. Почему-то не выходит запрос на бонусы. Думаю, проблема с сбере, а не в озоне. Как варианты - карта виза-электрон, а не классик, или еще что-то. В банкомате бонусную систему регистрировали? (хотя раз известно количество спасиб, значит скорее всего , да). Единственную разницу с вами вижу только в типе карты, у меня мастеркард-стандарт с чипом. в общем, долбить надо и саппорт сбера тоже...похоже глюки у них..
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
вот в этом и дело.Карта сбера Visa Classic .бонусы подключены.Звонил в Сбер.сказали все работает и все подключено.Активно то бишь.Так что я думаю это у озона трабла.И после ввода карты у меня сразу деньги с карты нык,и все.Операция завершена.Сумма снимается вся к оплате.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live