• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бонус - "Спасибо" от Сбербанка

H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
конечно надежней. сам держу пару рублей на кукурузе. и закидываю непосредствено перед покупкой если у вас есть мастеркард любого банка вообще удобно пополнять когда надо кукурузу онлайн .
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Только у сбера 1 балл это 1 рубль, а у кукурузы 10 баллов - 1 рубль ;)
Только со 100 потраченных рублей у Сбера будут давать 0.5 балла = 0.5 рублей, а у кукурузы со 100 рублей- 10 баллов = 1 рублю.
Короче пока преимущество у Сбера в 3 раза.. потом у кукурузы в 2 ))
Интересно, а можно будет при оплате в евросети использывать баллы и сбера и кукурузы. У меня везде понемножку))
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Я себе samsung 6102 в Евросети взял за "спасибо", в одном магазине не хотели отдавать, сказали не работает у них эта система, а в другом без проблем отдали телефон доплатил 300р. не хватало.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я надеюсь Сбер не должен теперь на этом останавливаться...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Связной - заказали нетбук у них через инет за "спасибо" , обещали в течение недели привезти к нам в город , вроде как принимают без проблем .
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Отпишите plz потом о результате.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Palych, Купили сегодня , приняли бонусы без проблем , добили сумму наличкой. А ждать пришлось , потому что у нас в городе в наличии мало что есть , а на сайте выбор большой , тащат из столицы в удобный для Вас салон Связного . Так что система работает .
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Эля Калуга, спасибо. В инет магазине там цены еще более-менее, мож когда какую мелочевку закажу на бонусы.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эля Калуга, спасибо. В инет магазине там цены еще более-менее, мож когда какую мелочевку закажу на бонусы.
В инет-магазине Евросети? Дайте пожалуйста ссылку если не затруднит.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Мы про Связной , http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1482 - у них там всегда что то идёт со скидкой (красная цена) , например тот недобук, что я купила , сейчас дороже ровно на тысячу . Можно мониторить каждый день , когда устроит скидочная модель , её и заказать + покупка за сбербонусы = халява . В регионы привозят сами , правда не домой , а в их салон связи - выберете сами где удобнее .
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Плюс их инет магазина - можно заказать товар без обязательств, потом прийти "пощупать" его и в случае сомнений без последствий отказаться от покупки. Правда, стоит сразу уточнять про гарантию. Я у них, например, хотел купить вспышку для зеркалки. Но после того, как консультант сказал, что они ее только продают, а в случае проблем придется ее самому везти в сервис в Москву, я решил, что разумнее ее будет купить в другом магазине.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Palych, Квалификация этого консультанта под сомнением , есть чек - есть гарантия , приносите туда , где покупали , пусть отвозят сами в Москву , Китай - это не проблема покупателя . За 45 дней не успеют - или забираете деньги , или новую вспышку . Либо Вы чего не дослышали , либо консультант не так сказал . Скорее всего он имел ввиду что нет регионального сервис-центра на этот товар , поэтому ремонт если что осуществляется в Москве .
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Эля Калуга, консультант сказал именно то, что я написал: "Связной" только продает вспышки, гарантия от сервисного центра, назвать от какого именно он затруднился, но если что типа в магазине подскажут (позднее я нашел этот сервисный центр, он в Москве). Я уточнил, действительно ли мне самому придется нести ее в сервис, он подтвердил это. Спросил ради интереса про возможность покупки дополнительной гарантии (обычно это прибавляет 10% к стоимости, но зато дает беспроблемный возврат/обмен/ремонт через магазин) - на вспышки они такой услуги не предоставляют. Да и в отзывах про "Связной" очень много жалоб от людей, не купивших допгарантию и у которых возникли проблемы с девайсами: менять отказываются, с ремонтом отправляют в сервис. Что касается вспышки, начитавшись отзывов и взвесив все за и против вместо китайского Ниссина решил взять родную Никоновскую, пусть и в 2 раза дороже. В "Фото.ру" она даже дешевле, чем в инет магазине "Связного" и в сервис они отправляют сами вроде бы курьерской службой.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Palych, Не важно , кто Вам что сказал , есть закон о защите прав потребителей - согласно ему , если есть гарантия производителя (обычно год), то продавец обязан её соблюдать . Кассовый чек на руках - гарантия даже при незаполненном гарантийном талоне будет . http://forum.ozpp.ru...isplay.php?f=20 - все салоны связи отметились , с гарантией везде динамят и кидают , это правда , но при наличии минимальных знаний посылается лесом и этот консультант с его тремя классами образования и прочие неучи . А филиала Фото.ру у меня в городе нет , так что там я точно не куплю , так как с браком я хожу не по непонятным сервис-центрам , а туда , где я платила деньги . И Вам того же советую .
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
А филиала Фото.ру у меня в городе нет
ТРЦ "XX! век", 1 этаж, справа от эскалатора. Или Вы из другой Калуги, не той, что колыбель космонавтики?
А по поводу сервиса - я буду только рад, если мою вещь починят в фирменном сервисном центре, но вот самому заниматься транспортировкой в другой город...
Про "Связной" видел отзывы, что особо дотошным они возвращают после сервиса товар с механическим повреждением и диагнозом сервиса "юзер сам дурак". Возможные последующие суды выигрывают хорошие адвокаты этой конторы.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Palych, 21 век - это не Калуга , а Армения . Туда , где людям на голову падают стеклопакеты , я не хожу . А по поводу судов - если в продавце не уверены - экспертизу сами делайте , перед тем как нести товар к продавцу . И просите денег , а не ремонта .

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
P.S. городов с названием Калуга в России несколько , по крайней мере , если верить навигатору :) .
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Эля Калуга, понял. Ну короткими перебежками до фото.ру все же можно добежать по этой Армении без риска быть раздавленным падающим стеклопакетом... :D
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
С сегодняшнего дня Сбербанк будет по 0,5% "Спасибо".
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
0,5 % смехота, смысла не вижу в этой программе. Лучше карбон тнк, там 1,5%.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live