• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бонус - "Спасибо" от Сбербанка

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Нигде не регился,зашёл в сберонлайн,а там 600 с чем то спасиб ,только потратить негде.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
точно некуда потратить интересно а на баланс телефона можно закинуть
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Магазины-партнеры с оф. сайта Сбербанка. Для меня, есть Евросеть и то хорошо, а так да, очень мало всего.
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
интересно а на баланс телефона можно закинуть
Я пошел в Евросеть и попросил закинуть на баланс. Мне отказали - на "спасибо" можно купить только товар. Говорю, продайте мне карты оплаты мтс. Ответ - у нас только билайн. Говорю, зергуд, согласен взять билайн (на мультисимке есть и билайновский номер на всякий случай), продали карты оплаты, только 1 руб внес наличными чтобы прошло по кассе (остальное как скидка). А на билайне оформил виртуальную карту и ей за что-то расплатился (с комиссией 3 или 3,5% где-то). По идее в "Связном" мона купить и карты мтс, но когда я был там последний раз, там про такое не слышали.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Заглянула тут в сбер-онлайн , думаю , дай гляну , что за акция то . Смотрю на счёте около 2600 спасибо . Зарегистрировала . Плюсуют за всё - автоплатежи за телефон , платежи палкой , покупки картой онлайн напрямую . К сожалению , вычитают бонусы за рефанды . Это выходит , меньше чем за год я годовое обслуживание двух Виз отбила , и ещё на год вперёд . Ну кто там говорил , что у сбера дорогие карты ?
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Эля, с 12 апреля вместо 3% от суммы платежа будет начисляться всего 0,5%. Кроме того, через год бонусы сгорают. Тратьте их пока их еще где-то принимают.
Я сам прознав про программу в первый месяц после регистрации сделал по карте покупок более чем на 30 тыр и получил более 2000 спасибок, перед НГ затарился в Озоне. Хотел ребенку опять в Озоне на бонусы Лего заказать, но вот незадача, уже не принимают там спасибки. Опять сходил в Евросеть, обменял бонусы на карты предоплаты (я кстати тоже из Калуги, у нас Евросеть спасибки принимает, если продавец про них ен в курсе, надо просить старшего).
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Palych, Благодарю , а в Связном пробовали ? Даже 0.5 процента - это неплохо . По крайней мере годовое обслуживание карт будет отбиваться .
 
B

Belko

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Скажите пжалста, это только для Визы, мастеркард не прокатит?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Belko, У меня на автоплатежах зарплатная карта Маэстро - бонусы идут , выходит что катит . А так в сбер онлайн залезьте , там есть кнопка бонусной программы - и сразу всё видно станет .
 
B

Belko

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот честно не нахожу эту кнопку, где она должна быть?
по ссылке скрин главной страницы
http://pix.am/F0bh/

*добавлено позднее :)

Позвонили в сбер. У нас не полная версия сберонлайна (не заключили универсальный договор)
Сказали, что чтобы увидеть бонусы в сберонлайне, нужна полная версия, а баланс и зарегиться можно в банкомате.

Надеюсь эта инфа будет полезна для остальных.
Спасибо
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Я сам прознав про программу в первый месяц после регистрации сделал по карте покупок более чем на 30 тыр и получил более 2000 спасибок
как так? 3% от 30 тыс - 900, а не 2000.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
edo, до нового года за какие то платежи бонусы удваивали или утраивались.
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
а в Связном пробовали ?
Спрашивал у них про оплату спасибами в декабре, менеджеры ничего про бонусную программу Сбера не знали и уточнять у кого-то из руководства не желали. Настаивать не стал.
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
как так? 3% от 30 тыс - 900, а не 2000.
Да, до НГ на платежи, сделанные в первый месяц после регистрации в программе, по завершении месяца начислялись дополнительные 3%, но не более 1000 спасибок. Я взял по акции зеркалку с нормальным "стеклом" и UV-фильтром (около 34 тыр вышло) плюс еще продукты старался по карте покупать.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
вроде можно где вебмани платить
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Спрашивал у них про оплату спасибами в декабре
Программа работает с ноября, может, не все прослышали еще тогда просто?..

это только для Визы, мастеркард не прокатит?
В программе участвуют ВСЕ Ваши карты от Сбера.

Я где-то в начале года обнаружил, что у меня уже около 3 тыр. спасибками и прикупил себе роутер Зухель Кинетик в Евросети. Причем, он стоил тогда 2499, а отдали мне его за 1999 (типа, локальная скидка). Рубль отдал деньгами с карты, с нее же списались и 1998 спасибок. В феврале зашел в Связной, узнал, сказали "да, принимаем". В МТС не узнавал пока.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Посмотрел сейчас, еще 9 тыр. спасибок накапало... )
Уже 3D BluRay в той же Евросети взять можно или PS3.

с 12 апреля вместо 3% от суммы платежа будет начисляться всего 0,5%.
Да, халява не может быть вечной... Жаль. Я стал уже привыкать... :rolleyes:
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну это замануха от сбера. а у кукурузы 1 процент помоему
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну это замануха от сбера. а у кукурузы 1 процент помоему

Меня вот всё что-то удерживает от того чтобы на Кукурузу переметнуться, хотя она дома уже месяца три как лежит и бонусы эти были бы в тему, как раз к тому моменту когда я новый телефон соберусь прикупить...
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну сбер закончиться можно и кукурузой расчитываться правда код надо трехзначный стереть на всякий и много не ложить. :D
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну сбер закончиться можно и кукурузой расчитываться правда код надо трехзначный стереть на всякий и много не ложить. :D
Да закрывать как-то жалко её, такое ощущение, что Visa Classic от сбера как-то понадёжней Кукурузы, не в смысле безопасности, а именно в смысле оплаты и решении каких либо проблем если они возникнут... Может заблуждаюсь конечно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live