• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бонус - "Спасибо" от Сбербанка

versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
надо много тратить ))

ну да ну да, 0.5 %. чтоб накопить 5000 руб ихних спасибо ну всего то надо потратить 1 млн руб. фигасе ,тратить много. я так думаю что зарабатывать надо тогда в млрд суммах :)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ну да ну да, 0.5 %. чтоб накопить 5000 руб ихних спасибо ну всего то надо потратить 1 млн руб. фигасе ,тратить много. я так думаю что зарабатывать надо тогда в млрд суммах :)
ну например если вы часто ездите в командировки, можете покупать авиабилеты как раз по своей карте, а карту пополнять выданной вам наличкой. А авиабилеты нынче ох какие дорогие. Это просто вам как вариант )))
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
ну например если вы часто ездите в командировки, можете покупать авиабилеты как раз по своей карте, а карту пополнять выданной вам наличкой. А авиабилеты нынче ох какие дорогие. Это просто вам как вариант )))
да нет у меня командировок,а на простые нужды типа поесть заправится устанешь разоряться изза такого "бонуса".
толи дело было при регистрации в системе. 5% начисляли.а 0.5 это прост типа издевательства. вот зашел я продуктов купил на 1к и получил цельных 5 рублей "спасибо". вот это откат щедрый :)))
сейчас для меня эти спасибы с 0.5 стали как мертвому припарка.у меня траты с карты в мес 10-15 к. соответственно толку от нее никакого мне лично
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
5% начисляли.а 0.5 это прост типа издевательства. вот зашел я продуктов купил на 1к и получил цельных 5 рублей "спасибо". вот это откат щедрый
они поясняли причины почему снизили планку. УЖ больно много "умных" прокачивало средства через карты)
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
А у какого банка есть такая штук, но чтобы процент был жирный?)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
вот зашел я продуктов купил на 1к и получил цельных 5 рублей "спасибо". вот это откат щедрый
Попробуйте участие в акциях СБ по этой программе - по молодежным картам, по вкладам в НПФ, "приведи друга"... ))
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Я считаю это приятный бонус, которого нет у других банках. А если вы мили еще копите, то у вас двойной стимул тратить по карте копя мили + спасибо.
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Нуу... не скажу, чтобы я много тратил... Но как-то подписался и забыл :) Давече выбирал чехол для телефона. Для девушки. На е-бее. Ну и зашел в один из офф-лайн магазинов посмотреть, сравнить, померить. Кончилось тем, что взял кожаный чехол стоимостью в 500 рублей там... оплатив спасибами :) Приятно :)

Вот о милях подумываю теперь :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Что за мили?
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
У меня 5000р на карте спасибками, мелочь. а приятно)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ребят, ну куда их потратить?)
5900 всё таки)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Kanapel, мне отдай.
 
lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ребят, ну куда их потратить?)

Сейчас у Сбера уже уйма партнеров по этой программе, много где можно потратить... на крайняк можно в сотмаркете какую-нибудь мелочь купить
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ну да, скидочка будет неплохая у связного)
Буду копить до 10к, решил не тратить)
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
tors, Да в топку этот озон. Там до 30% я знаю)

Всё равно на наличку за сок выведу)
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ну есть ещё вариант оплатить мобильный, а потом в МТС со счёта можно куда угодно перевести.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ну есть ещё вариант оплатить мобильный, а потом в МТС со счёта можно куда угодно перевести.
речь про пополнение МТС с помощью спасибо?
нет, эти деньги нельзя вывести с телефона, однако больше никаких ограничений нет - можно тратить хоть голосововую связь, хоть на интернет, хоть на роуминг.

у нас на локальном форуме предлагают "пополнение МТС со скидкой 20%", думается как раз спасибки обналичивают.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live