• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бонус - "Спасибо" от Сбербанка

E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Пытался купить карты оплаты WebMoney за спасибо в Евросети, не прокатило, сбербанк ввел ограничения :eek: В итоге, пришлось тратить спасибо на озоне. Эх, жаль, что за ЖКХ не капают спасибы.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
да у сбера вечные проблемы вроде идеи хорошие а реализация хромает :rolleyes:
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
на сайте сбербанка посмотрел где можно потратить эти спасибо,там один из вариантов назван вариант евросеть, ну проходя мимо зашёл в салон евросети, спросил принимаете ли вы оплату за товар бонусными спасибо от сбербанка, на что сделали удивлённый вид и ответили что нет не принимаем,да и вовсе про них ничего не слышали
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
на сайте сбербанка посмотрел где можно потратить эти спасибо,там один из вариантов назван вариант евросеть, ну проходя мимо зашёл в салон евросети, спросил принимаете ли вы оплату за товар бонусными спасибо от сбербанка, на что сделали удивлённый вид и ответили что нет не принимаем,да и вовсе про них ничего не слышали

Салоны связного и евросети с неохотой принимают спасибо почему неизвестно.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
У меня недавно без проблем приняли в Связном при покупке телефона.
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Связной нормально берет, без лишних разговоров. Единственная проблема возникла, когда я попробовал часть покупки оплатить бонусами "Спасибо", и одновременно использовать бонусные баллы с карты "Связной-Клуб" - мне начали объяснять, что одновременно только один бонус можно использовать.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Связной нормально берет, без лишних разговоров. Единственная проблема возникла, когда я попробовал часть покупки оплатить бонусами "Спасибо", и одновременно использовать бонусные баллы с карты "Связной-Клуб" - мне начали объяснять, что одновременно только один бонус можно использовать.
А при оплате требуется код какой-то вводить?
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
FoxS, в программу, которой пользуются для оформления покупок, вводится номер карты Сбера.
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
никто не знает как еще можно эти спасибо применить как ранее было с webmoney
максималную отдачу по ним т.е. получить.
озон с 30% не интересно,было бы все 100 то тогда да :)))
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Сотмаркет, например, до 100% оплаты бонусами принимает. Цены, конечно, так себе, но куда-то же надо "спасибо" тратить :)
уже не выйдет.только что попробовал. 40% теперь только.а цены выше чем на озоне,и выйдет чуть ли еще не дороже
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
нашел таки магазин с оплатой 100% баллами или частично икс-ком-шоп
заказал товар,цены нормальные.лучше чем в сотмаркете и даже озоне.(по крайней мере на ту вещь что искал. сотмаркет 1990 руб - озон 1690 руб - икс ком -1480 руб),да я у них 4 года назад наложкой зеркалку покупал,так что магазин не "левый"
 
L

len1n100

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Московская область
нашел таки магазин с оплатой 100% баллами или частично икс-ком-шоп
заказал товар,цены нормальные.лучше чем в сотмаркете и даже озоне.(по крайней мере на ту вещь что искал. сотмаркет 1990 руб - озон 1690 руб - икс ком -1480 руб),да я у них 4 года назад наложкой зеркалку покупал,так что магазин не "левый"
Я тоже там покупал кое что на сумму 4000р. Причем когда они выставляли счет я попросил разбить его на несколько, чтобы можно было с разных карт спасибо списать. Так я обналичил часть спасибо своим коллегам, мне то всё равно было чем платить. Сейчас спсибо трачу в аптеках "Ригла".
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
озон с 30% не интересно,было бы все 100 то тогда да :)))
купил электроинструмент на dostavka.ru за 8000 спасибок, ни копейки денег не потратил. Просто выбрал "оплата webmoney", далее - "спасибо", и всё, товар отправлен. А то что у кого-то не приняли в магазине, так если персонал неграмотный или необученный, причём тут Сбербанк-то?.. это вопрос к директору магазина. Мне нравится, что "спасибы" быстро накапливаются, и счёт один для всех банковских карт (я разными картами расплачиваюсь). Несколько раз купил авиабилет по карте - и халявный шуруповёрт от Сбербанка дома появился :crazy: Как говорится, Спасибо! ))

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
чтобы можно было с разных карт спасибо списать
не понял. Карты на разных людей? У меня несколько карт СБ, но счёт "спасиб" один общий.
 
L

len1n100

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Московская область
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А то что у кого-то не приняли в магазине, так если персонал неграмотный или необученный, причём тут Сбербанк-то?.. это вопрос к директору магазина. Мне нравится, что "спасибы" быстро накапливаются, и счёт один для всех банковских карт (я разными картами расплачиваюсь)
у меня 2 карты СБ. так вот с одной неэмбосированной Momentum ну никак с озона не срабатывали "спасибы".Озон с тех поддержки мне только и отвечал заученную фразу-у нас все окейно.
Звонил в Сб у этих тоже все окейно.А по факту не окейно.(ссылка на видео как это выглядит выше в моем посте).
В итоге с 55 звонка в СБ.мне сказали,а ну да есть проблемка с некотрыми магазинами на неэмбосированных картах.Не срабатывают "спасибы",попробуйте другой картой.
В итоге кто тут виноват?СБ с своими картами корявыми или тот же озон?:)))
Не знаю как там могут быстро накапливаться эти спасибы при таком мизерном проценте 0,5
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Не знаю как там могут быстро накапливаться эти спасибы при таком мизерном проценте 0,5
надо много тратить ))
СБ с своими картами корявыми или тот же озон?:)))
сложно сказать, я не люблю Озон в принципе. На доставке.ру проблем не возникло.
 
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
Оставили бы эту программу на подольше :) Я уже всех своих приучил все покупки через мою карту делать:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live